Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Здравствуйте. Такая ситуация, муж переписывается с разными девушками уже давно, мы разговаривали на эту тему, он сказал что больше не будет. Но вчера мы смотрели фильм на его телефоне, и в телеграмме пришло уведомление: нормально зай, ничего ни делаю, скучаю.
Я увидела и естественно попросила показать, он сразу зашёл в диалог и удалил переписку, я спросила что эта за девушка, а он говорит так знакомая, я говорю зачем ты это делаешь, он говорит от нефиг делать. И начал сразу вести себя агрессивно, хотел даже руку поднять, начал кричать, хотя я всего лишь спросила зачем...
На следующий день начал извиняться за своё поведения и говорить что любит меня.
Но я не понимаю что мне делать?
Зачем тогда оему я, если он с другими общаеться....

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Он вам что-то недоговаривает.

Анна331
#2

Вы знаете, что муж переписывается с разными мадемуазельками уже давно и только сейчас задаетесь вопросом: "Что делать? Разводиться, все рано убежит. Вас ему мало, ему нужно женское общество.

Гость
#3

Для начала стоит разобраться, почему он ищет общения с другими дамами. Что-то не так в ваших отношениях
Ну и раз на то пошло, нужно смотреть правде в глаза. Если и не изменяет, то точно написывает разным телочкам - есть такой типаж мужчин, это неисправимо. Либо смирись (но это уже неуважение к себе), либо придется оставить свою любовь и найти другую...... Иначе потом будет очень больно
И еще - лучше не читайте переписки, найдете то, что так не хотели бы найти

Гость
#4

Гони его (если, конечно, ты от него не зависишь). Это не муж, это сожитель. И не вздумай беременеть. Лучше нестанет, а вот в загул, пока ты с животом/лялькой - точно пустится.

Гость
#5

Ноги от об вас вытирает, потому как вы тряпка.

Гость
#6

Ну хочется ему секса не только с тобой, но и с другими женщинами. Что не так-то??? Не нра? Разводись, нах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: