Гость
Статьи
Почему я мешаю всем …

Почему я мешаю всем парням?

Все, с кем я не встречалась, спустя некоторое время (кто-то больше, кто-то меньше) стали постоянно говорить, что я им мешаю. Один начал промывать мне мозги, что я требую много внимания и укорять , что я не как девушка его друга , с которой он видится два раза в неделю от силы (позже он сказал, что соврал, просто чтобы посмотреть на мою реакцию), второй парень кинул намек, что я навязчивая (в чем конкретно я так и не поняла: первая не пишу, отвечаю ему, хожу с ним гулять, когда позовет), третий говорил 'я хочу уже почитать, а ты меня достаешь' (посредством чего я опять таки не поняла: первым написал он, я просто отвечала), четвертый на что-то обиделся на меня, я пыталась выяснить и помириться, он опять 'не доставай меня '. Мне обидно смотреть на пары, где парни надышаться своими девушками не могут и часто проводят время вместе ( хотя я и не требую 24/7 возле меня сидеть), а меня все гонят, как собаку. Почему? А если бы я за кого-то из них замуж вышла, они бы меня выгоняли? Причем первый парень, позже сказал, что может влюбиться в другую, второй упоминал бывшую 24/7, третий использовал и бросил, четвертый бросил, сказав, что разонравилась ему. Почему я всем мешаю? Почему? Я даже боюсь теперь парням первая писать, хотя и так делаю это раз в сто лет: а вдруг опят скажут, чтобы я отстала?

Мук
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это мало. Чтобы найти алмаз надо столько перелопатить.....

Гость
#2

вешаешься на мужиков раньше, чем они залипнут на тебя. а надо сначала флирт и демка (и не давать!), а потом уже требовать внимания.

Гость
#3

Уйди отсюда, не мешай!

Мук
#4
Гость

вешаешься на мужиков раньше, чем они залипнут на тебя. а надо сначала флирт и демка (и не давать!), а потом уже требовать внимания.

В том-то и дело, что большинство очень настойчиво добиваются меня
А когда я сдаюсь, спустя время начинается все это

Мук
#5
Гость

Уйди отсюда, не мешай!

Ору 😂😂

#6

Пятый будет совсем не такой,в его руках будешь таять как лёд....попытка номер 5 ,дерзай всё у тебя получится😁

Гость
#7
Мук

В том-то и дело, что большинство очень настойчиво добиваются меня
А когда я сдаюсь, спустя время начинается все это

ога, добиваются. в стиле "если найдешь меня, то я твоя, а если не найдешь, то я в шкафу"?

Мук
#8
Гость

ога, добиваются. в стиле "если найдешь меня, то я твоя, а если не найдешь, то я в шкафу"?

Дятел, какая разница? Если бы я нравилась, такого не говорили бы

Сиреневая Даль и перламутр
#9

Нет у них любви и серьёзного отношения. Что-то делаете не так или выбираете не тех парней.

Мук
#10
Сиреневая Даль и перламутр

Нет у них любви и серьёзного отношения. Что-то делаете не так или выбираете не тех парней.

Чтоб им члены гуси поклевали

#11
Мук

Чтоб им члены гуси поклевали

😂😂😂жестокоя месть бывшим!

Афродита
#12

Послать их на x y u и все

Гость
#13

Добрый день пишите ват сап возможно смогу помочь как решить проблему
8 925 703-29-40

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: