Гость
Статьи
я мешаю парню

я мешаю парню

Я мешаю своему парню,он не высыпается со мной,ходит злой потом.Говорит для него отдых просто ,когда меня нет рядом.А на вопрос зачем я тебе-отвечает,ну ты ж моя маленькая девочка,я тебя не брошу.Вот как сделать так чтобы он понимал,что мне хочется быть как "МЫ "пара по -настоящему,а не повстречаться 2-3 раза в неделю и все каждый сам ночует у себя отдельно.Мне то не в тягость его каждый день видеть,а наоборот в радость. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а и еще ,когда спрашиваю а ты меня любишь,говорит стараюсь любить

#2

отдых - это сон? некоторым не комфортно спать с кем-то вдвоём, это не означает отсутствие любви.
но если речь не только про сон, то у парня, как щас модно говорить, биполярочка...

#3
Гость

а и еще ,когда спрашиваю а ты меня любишь,говорит стараюсь любить

похоже больше на привычку и чувство собственности.

Гость
#4

Он открыто говорит, что ему плохо после ночи с вами, не высыпается.
Дальше будет раздражение.
Потом начнёт вас избегать.

Жить на одной территории - не значит висеть над парнем, сидеть рядом 24/7....

Уважайте его интересы.

Василиса
#5

Бросьте парня, уедьте за границу, поженитесь на брутальном брюнете, родите 20 детей, купите учебник русского, поспите за гаражами, погуляйте с воображаемым другом, а потом состарьтесь в любви и заботе. Это же проще поговорить напрямую с парнем. Да. Проще.

#6

Повстречаться 2-3 раза в неделю лучше)), без шуток. Я кстати, тоже не расслабляюсь при совместном сне на одной кровати с любимым. Он то храпит, то опять храпит, то обниматься лезет начинает, когда я сплю, никого не трогаю)).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: