Гость
Статьи
В шоке с поведения …

В шоке с поведения любовника.

Я в шоке со своего любовника. Встречались 7 лет. Оба не свободны. Вместе работаем. Естественно, встречи были не такие частые в последнее время. Могло быть и раз в пару месяцев. Но мы хорошо дружили, общались (я так думала), решали вопросы друг друга. Мне надо помочь- без проблем. Его надо после вечеринки утром забрать- не вопрос. Но тут я забеременела от мужа. Точно. И естественно, сообщили любовнику о том, что встречи интимного характера закончены. Но не думала я, что он и общаться со мной перестанет. На работе даже не заходит. Я пыталась с ним разговаривать- отвечает однообразно. Ни разу не спросил, как у меня дела. На самом деле, всегда была уверена, что общаться будем всегда. Так как могли по несколько часов зависать на телефоне. Вот как то так.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы больше не нужны.. ваша роль закончена

Гость
#2

Это вы с ним дружили, а он вас просто ахал. Если ахать больше нельзя, то зачем ему на вас время тратить? Мужчины в этом плане примитивны, как шимпанзе 😎

Гость
#3

Ну а что бы хотели? Пошел искать другую

Андрей
#4

Если это ваш первенец, то он правильно сделал. В ваших же интересах.

#5

Автор ш люxa с высокими понятиями о дружбе,йопырь-примитивный пихарь,вам не по пути,что не ясно?))))

Света
#6

В шоке автор СССССС поведения, а также в шоке СО своего любовника...
Дальше читать не стала - боюсь.

Андрей
#7
Гость

Это вы с ним дружили, а он вас просто ахал. Если ахать больше нельзя, то зачем ему на вас время тратить? Мужчины в этом плане примитивны, как шимпанзе 😎

Это называется дружба? Тесная и глубокая дружба.

Гость
#8

ну все что он от вас хотел ,он получал. теперь это закончилось. что вы еще можете ему дать? общается он с друзьями, женой, а вас он просто ... успокойтесь и займитесь своей семьей.

Гость
#9

Может он думал что с мужем не спите? 🤣

#10

Мда!мужу тест ДНК не помешал бы!

Гость
#11
СОЛИСТ

Мда!мужу тест ДНК не помешал бы!

У нее муж аленяка, даже не подумает сделать. Баба ему 7 лет изменяет, а этот индивид и не в курсе

Гость
#12

Автор, зачем Вам такие друзья? Планируете ли Вы после родов возобновить отношения? Не стыдно ли Вам перед мужем?

Гость
#13
Гость

У нее муж аленяка, даже не подумает сделать. Баба ему 7 лет изменяет, а этот индивид и не в курсе

Ой, да что там прямо изменяет, раз в пару месяцев это ни о чём. И потом, автор, вам тут кто то правильно написал: любовник действительно думал что с мужем у вас нет секса. Вот обиделся он.

Гость
#14
Гость

Ой, да что там прямо изменяет, раз в пару месяцев это ни о чём. И потом, автор, вам тут кто то правильно написал: любовник действительно думал что с мужем у вас нет секса. Вот обиделся он.

У меня? откуда у меня может быть любовник? Ты нормальная?

Гость
#15
Гость

Ой, да что там прямо изменяет, раз в пару месяцев это ни о чём. И потом, автор, вам тут кто то правильно написал: любовник действительно думал что с мужем у вас нет секса. Вот обиделся он.

Хм, странно, то есть раз в 2 месяца не измена?

Гость
#16
Гость

Ой, да что там прямо изменяет, раз в пару месяцев это ни о чём. И потом, автор, вам тут кто то правильно написал: любовник действительно думал что с мужем у вас нет секса. Вот обиделся он.

Да и если для бабы измена пару раз в месяц это ничто, так чегоже они волком воют о мужьях которые изменяют?

.ЯСама
#17

Какой же это любовник ,если вы встречались раз в несколько месяцев . Секс можно было чаще иметь дома с мужем . Только запятнались .

Гость
#18

Общаться это значит опять помогать вам? А расплата? Телефонные разговоры? Ну, мать, умишком тебя бог обидел, только наглость дал.

Гость
#19

Ша.ла.ва очередная

Гость
#20

ты смотри как очередная бллядь обиделась когда ей указали на ее место

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: