Встречаюсь с женатым мужчиной, ему 38 лет. Познакомились недавно, секса еще не было. Он врач. Сказал, что перед сексом мы оба должны сдать анализ крови на разные заболевания. Я, честно, в шоке до сих пор. Объяснил это тем, что у него есть ответственность перед детьми, женой и так далее. Он не может вот так спать со мной. Вроде это все правильно и справедливо. Но как-то противно стало и все мысли о сексе вообще куда-то испарились. Девочки, как бы вы отреагировали на такое предложение.
вполне нормально, мужчина заботится о своем здоровьем и вашем получается тоже
Пукающий девственник в 36 лет!!!
[2233744400]
#2
Все нормально)) - но я бы еще спиртом протирал Даму перед...)))
Где моя Кисуня, которую я буду облизывать с кончика хвостика до кончика носика?
С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!
Дамы, желающие меня спасти, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com
Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))
драма
[2230481345]
#3
С пониманием.
Такие вещи должны быть в норме. Жаль, что многие люди (и м, и ж) так реагируют на подобные просьбы. Ведь знакомясь с новым человеком, ты не можешь быть уверена в том, что у него нет никакой заразы. Часто люди сами не знают о том, что зараза есть (например, СПИД ведь не сразу проявляется).
Я бы на его месте ещё и презервативом пользовалась, мало ли:-)))
Гость
[3893868632]
#6
Таких обязательно надо проверять
вот
[2545088923]
#7
Мало того, что женатый, так ещё и условия ставит!
Жене пусть условия ставит, так бы я ему сказала. Может у него там пипеточка или кончает за 5 секунд, а мне ради этого по лабораториям бегать? Обойдётся.
А может это новый способ вербовки пациентов?)))""Найдёт у тебя уреаплазму и будет 5 лет доить- анализы, консультации))
Гость
[4118575848]
#8
драма
Сообщение было удалено
++++ Очень жаль.Это должно быть нормой для всех.
Гость
[907020746]
#9
На х вам этом озабоченный женатик, тем более у вас нет к нему чувств. Пошлите его...сдавать анализы.
.
[992246928]
#10
Пукающий девственник в 36 лет!!!
Сообщение было удалено
Пукающий девственник в 36 лет!!!
Все нормально)) - но я бы еще спиртом протирал Даму перед...)))
Где моя Кисуня, которую я буду облизывать с кончика хвостика до кончика
носика?
С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!
Дамы, желающие меня спасти, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com
Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))
Заходила,смотрела.Что могу сказать:придурошное,больное создание,мнящее себя остряком и интеллектуалом.
Но есть в этом безобразии несомненный плюс:рекомендую девушкам,стремящимся похудеть.Сходите по ссылке и почитайте ЭТО.Аппетит отбивает на долгое время.Правда,также может вызвать тошноту и рвоту...
Милая
[2405065207]
#11
Через руки врачей проходит немало любовниц - от медсестер и врачих, до пациенток и соседок. Профессия такая, притягательная, внушает респект и притягивает почти всех неудовлетворенных баб, которые уверены, что один врач очень умен, очень хорошо воспитан, еще он любовнице такие вещи продемонстрирует в постели, что она пищать от восторга будет.
Именно из-за количества любовниц надо беречь свое здоровье и здоровье жены и детей, а то дадут ему под зад коленом, где жить будет???
Вы что-то не в тему написали. У автора от начала половой жизни этих полугодий уже ого-го сколько прошло. Не определится только если его вот-вот недавно подхватила, но вероятность этого минимальна.
Пукающий девственник в 36 лет!!!
[2233744400]
#20
.
Сообщение было удалено
Вы прочитали мои великие труды)) - http://nikvongottorp.livejournal.com/
Мне очень приятно)) Но у меня есть и нормальные произведения, ссылку на которые есть там в начале!
Понимать так, что она на дыбы встала и "противно стало и все мысли о сексе вообще куда-то испарились". Хотя можно было бы сделать бооольшую скидку на профессию.
Потому что все подобные бяки подхватывают по дурости и безголовости, а это обычно в младшем возрасте. Взрослые люди без презерватива налево и направо не ***, а у ВИЧ-инфицированных непредупреждение - это статья УК.
вот
[2545088923]
#24
Мадам Хреногубка
Сообщение было удалено
А что с его профессией не так? Гиппократ запрещал презервативы одевать, когда с любовницей?
Мужчина с придурью, при чём тут профессия.
Конечно, с таким неохота связываться. Значит, он со всеми спит без презика , у меня бы тоже всё упало)
Varvara
[2919592790]
#25
По опыту своему скажу.. понравился мне один парень когда-то давным давно, но у него был гепатит С и я об этом знала (сказали его знакомые, сам он ни разу не признался). Сначала мне было всё равно, потому что у меня были к нему чувства. А когда эти чувства были им же убиты во мне, вот тут меня стало накрывать день за днём, а что если.... несмотря даже на низкий процент передачи половым путем?! Иногда у меня было хорошее настроение, иногда так сильно накрывало. Стала надумывать себе боли. Я жила в страхе. Отношения распались. Я стала встречаться со своим старым бойфрендом, но секс у нас с ним был всегда в презервативе. Это не были серьёзные отношения, поэтому мы со временем перестали встречаться. Примерно через год, у меня была необходимость где-то переночевать и я попросилась к нему. Я не успела зайти в квартиру, как он мне сказал, что у него Гепатит С. У меня потемнело всё в глазах. Эта ночь была для меня самой ужасной в моей жизни, я проплакала всю ночь.
вот
[2545088923]
#26
Мадам Хреногубка
Сообщение было удалено
Если у зубного заразишься или у маникюрши? И не знаешь об этом? Толку с того анализа? Он как врач должен бы это знать.
Я стала прокручивать все наши встречи. И мне вспоминается, что как-то раз я делала ему маникюр. Тогда я продезинфицировала пилочки, ножницы и т.д. Я подумала, что всему виной я. Что это зараза от меня. Больше я с ним не виделась. Я прожила 5 лет, обвиняя себя, что это всё из-за меня. В страхе и обвинении я прожила еще 5 лет. Периодически думая о том, какую глупость я сделала в своей жизни. Но тут я влюбилась.... и знаете, мне так страшно стало за любимого мне человека, что я как ошпаренная побежала сдавать анализы... Я боялась подставить его. Я не могла есть 3 дня. Я сдавала анализы в пятницу, они должны были быть готовы только в понедельник из-за выходных дней. Эти 3 дня были еще хуже, чем 5 лет. Я не спала, не ела. За 3 дня я не съела ничего (после чего у меня болел потом желудок). Анализы ничего не подтвердили.. Наконец-то ко мне пришла уверенность, спокойствие... Я стала ЖИТЬ! Благодарю всех, кому молилась я о своём здоровье. Автор, не обижайтесь на вашего любовника. Мою историю не знают даже мои близкие. И своим партнерам я её не расскажу. Поэтому кто знает, какой опыт у вашего любовника.
Varvara
[2919592790]
#28
допустила немного тавтологии, итого я потеряла 5 лет безмятежной жизни.. а то по тексту можно подумать, что все 10. В любом случае, это срок... чувство страха сковывало меня, что мне было страшно пойти сдать анализы.
вот
[2545088923]
#29
Ну да, бывает такое, маркеры то показывают гепатит, то нет.
Жалко Варвару, столько мучений.
II
[663204931]
#30
Пошла я как-то кровь сдавать на разные бяки и к гинекологу на мазок, просто чтобы быть уверенной в своем здоровье ( всвязи с намечающимся новым молодым человеком). Так все медики, узнавая причину визита, сначала смотрели, как на инопланетянку, а потом говорили, что да, молодец, сознательная такая... :-)
С его профессией то, что человек по другому относится к здоровью, для него анализы, наверное - привычное дело.
А помимо секса без презерватива есть еще оральный, к примеру, через который все точно так же отлично передается. Человек страхуется, зная о способах передачи болезни больше, чем не-врач.
Это опять же охватывает период последнего полугодия. Допустим, автору 30. Допустим, половой жизнью живет с 18. Это 24 полугодия. 24 к 1, что если у нее есть подобные вирусы - то она заразилась более чем полгода назад. Простая логика.
Гость
[2397831085]
#34
Varvara
Сообщение было удалено
Ну и дура.гепатит передается через кровь.При половом контакте маловероятно,при условии что вы ипетесь до крови,то есть до травматики.
вот
[2545088923]
#35
Мадам Хреногубка
Сообщение было удалено
Да понимаете, в жизни всё не так однозначно. Некоторые и с 2 мужчинами одновременно встречаются. Так же его жена может иметь роман на стороне, и врачу про это не докладывать. Поэтому не вижу смысла в этих анализах, и врач мне кажется странным.
Если бы там были хотя- бы пол-года отношения, любовь, и он был бы неженатым- тогда да, можно договориться не изменять, сдать анализы и не пользоваться презиком. А так...нет смысла.
вот
[2545088923]
#36
Мадам Хреногубка
Сообщение было удалено
В жизни ещё и случайные связи бывают и про другие способы передачи вич не забывайте. Может 2 месяца назад был неудачный такой маникюр или ещё что.
Бегло посмотрела и нормальные произведения.Вполне умно и здраво.Но,честно говоря,не покидает мерзкое "послевкусие" после прочтения красочного описания любования катышками и наслаждения пуками.
Возможно,для создания равновесия выл выбран неудачный образ.И методы его воплощения тоже довольно странные.Ведь ничего другого,кроме омерзения,он не вызывает.Хотя,скорее всего этот эффект и ожидался.
Не хочу углубляться в возможные причины такого поведения,я не доктор и не мне выставлять диагнозы,но свою точку зрения я озвучила.
Самба
[1091994877]
#40
я бы свалила ! где желание , страсть, ( лубофф , в конце концов ) - а так получается для здоровья полезно !
вот
[2545088923]
#41
39. . | 17.02.2012, 00:12:37
У вас нет совести, почему вы не переписываетесь лично, он же везде оставляет свой адрес, зачем тут такое пишете? Это не по теме! И это неприятно.
Смакуйте подробности в личке!
мариша
[1487026207]
#42
абсолютно нормально
Пчёлка на ёлке.
[1662689344]
#43
Вот так разбиваются мечты о светлой и чистой любви с женатым мужчиной)))
Гость
[1358889600]
#44
Очень даже положительно бы отреагировала. Это показывает заботу о здоровье, что, кстати, является очень большим плюсом.
вот
[2545088923]
#45
Сообщение было удалено
Ну тогда ладно, сдаюсь. Я бы сдала анализы, показала бы ему справку в обмен на его справку, справку его жены и её любовника.
Вот.
Tatoo
[1074809306]
#46
Ну тогда ладно, сдаюсь. Я бы сдала анализы, показала бы ему справку в обмен на его справку, справку его жены и её любовника.
Вот.
- а после этого сказала бы ему: Адьос, мучачос :))))))
За это надо платить BIG BUCKS!
[3570698821]
#47
Ольга
Сообщение было удалено
----
Он может хотеть что угодно. Но за такое жлобство надо платить болллллллтшие деньги девушке. Ему нужна профессионалка. А они стоят денег. Девушка-любительница за бесплатно не катит. Автор, вы сто раз правы что вам противно. Озвучте ему мой пост. И пошлите лесом. Халявшик выискался, докторишка сррррраный.
За это надо платить BIG BUCKS!
[3570698821]
#48
Ага, справка от его жены - это класс! Я бы позвонила ей и попросила бы справку!!! ДОООООО секса. ах. хорошо.. мочите доктора по полной, чтобы другим не повадно было халаяву ловить. сцццццукка.!!!!!!!!!
Просто я
[2200143637]
#49
Ну для нашего менталитета немного непривычно, да. Автор, но зайдите так, ради интереса на ветку - ВИЧ, как вы живете? Почитайте хотя бы первых страниц 20, думаю, поймете, что ваш врач не такую уж и ерунду предлагает. А если дочитаете ту ветку до конца (там очень много страниц, но столько разбитых женских судеб), тогда сами будете всех своих будущих потенциальных любовников на анализы гонять!
Жека
[2563682175]
#50
Автор, ты *** в его глазах, он хочет чтоб сдала анализы - повинуйся.