Гость
Статьи
Как выбить человека из …

Как выбить человека из головы?

Мы познакомились на работе, работаем на оптовой большой базе, благо далеко друг от друга, не виделись полгода и вот я его неделю назад увидела, он проходил возле моего склада, с этого дня мне стало опять плохо, мне себя жалко, боюсь все заново начнется, мои переживания...Встречалась с ним мы недолго, но очень влюбилась. Он бросил, по непонятной по сути дела причине, возможно у него кто-то был, я плакала просила вернуться, на что он ответил у меня много таких как ты и все меня любят. Восстановливалась я очень плохо, не хотела заниматься любимыми делами. Последние два месяца стала жить гораздо лучше, жизнь опять стала будто ярче и тут опять он.. С работы уволиться не могу. У кого так было, скажите что делать, чтоб жить спокойно?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Максик
#1

Найди себе другого мужика!

Гость
#2

ударь себя по голове

Гость
#3

Следующий раз при встрече пошли его нах, он пошлёт тебя ещё дальше и ты его за это разлюбишь.

#4

есть теория, что нужно переспать с десятью другими.

Гость
#5

Мне помогает думать о его недостатках, о том, что мы разные. Со временем попускает. Еще помогает влюбиться в другого.

Гость
#6

Разве может быть счастье с кобелем?а он скорее всего таким и является,раз девок у него много.Бог отвел.И даже не плачьте!

Коза, приятно познакомиЦа))
#7

Еще вспоминаешь мужика через 6 месяцев?
Значит ты на дне.
Займись тем, что б назначать свидания и ходи на них.
У меня все.

Гость
#8

По психологии есть всякие медитации в интернете,но мне больше помогла женщина,делала обряд ,она гадалка,ясновидящая ,обратитесь поможет
380636714528
Это ее Вайбер и телеграм.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: