Гость
Статьи
Встречаюсь с женатым

Встречаюсь с женатым

Рассталась с парнем, через неделю начала встречаться с женатым, у которого ребёнку 6 месяцев. Жена ничего не знает. Пока были в отношениях с парнем, в частых ссорах переписывалась с другими парнями. Что вы думаете? Как мне поступить?

Анна
14 ответов
Последний — Перейти
.ЯСама
#1

А на что вы в дальнейшем рассчитываете ? Что вы ждете от таких отношений ?

Опачки
#2

Ну смотря чего Вы хотите от этих отношений. От жены он, конечно, не уйдет, если Вас такое устраивает - Ваш выбор. Если чего-то серьезного хочется, то Вам с ним не по пути

Гость
#3

У меня так знакомая 10 лет протянула сейчас мать одиночка - тот мужик платит алименты. Вообще он козел конечно - жена родила а он такое вытворяет... ну и вы... свободных нет?

Гость
#4

Что вы думаете? Как мне поступить?
***************************************************************************
НАЧАТЬ ВСТРЕЧАТЬСЯ С 2-МЯ ЖЕНАТЫМИ, ЕСТЕСССНО...))

Гость
#5

Не связывайтесь, шлите его подальше оно того не стоит из собственного опыта говорю. Даже если вам сейчас кажется что не влюбитесь и легко расстанетесь, это затягивает. Потом вам тяжелее будет чем мужчине, он женат и жена всегда будет на первом месте чтобы он вам не рассказывал сейчас. А надоест ему он с лёгкостью и без сожаления вас бросит. Мой любовник вначале наших встреч на жену грязь лил, все рассказывал как она его бесит. А оказалось она беременная была на момент нашего знакомства. А спустя время он стал ее выгораживать, хотя я никогда про нее ничего плохого не говорила. Я виновата в том что надо было его послать как узнала что у них ребенок родился, а я дура влюбилась. Итог несколько дней назад я вспылила за один некрасивый поступок его по отношению ко мне, сказала всего хорошего семейного счастья ему, и он с лёгкостью согласился и все тишина от него не пишет не звонит. Обычно после ссор появлялся на следующий день. А провстречались мы два года. Ну может это и к лучшему сколько можно так, постоянно ждать слушать враньё, он то занят то ещё что то. Очень не советую вам лезть в это, пожалейте себя. Найдите свободного

Гость
#6

Если Вы сами не понимаете в данной ситуации, что есть хорошо, а что есть плохо, что-либо пояснять вам не имеет никакого смысла.

Гость
#7

Задайте себе вопросы: на что я рассчитываю? чтобы чувствовала я на месте жены? Нужен ли мне мужчина, который может так поступить с женой? ХОЧУ ЛИ Я БЫТЬ ТАКОЙ БЕССОВЕСТВНОЙ ДРЯНЬЮ?

Гость
#8

Задайте себе вопросы: на что я рассчитываю? чтобы чувствовала я на месте жены? Нужен ли мне мужчина, который может так поступить с женой? ХОЧУ ЛИ Я БЫТЬ ТАКОЙ БЕССОВЕСТВНОЙ ДРЯНЬЮ?

Гость
#9
Гость

Что вы думаете? Как мне поступить?
***************************************************************************
НАЧАТЬ ВСТРЕЧАТЬСЯ С 2-МЯ ЖЕНАТЫМИ, ЕСТЕСССНО...))

Чем больше женатых тем веселее, точно. У кого жены беременные, или младенцы, самые лучшие женихи. Конечно есть свободные парни, но этож не интересно. Надо к чужим залезть как воровке

Автор
#10

Как говорится жену нп бросил и тебя не бросит аххххх
Надо рожать срочно, чтоб ему на две семьи бегать а то как то стремно все у вас
А если серьёзно ВЫ ПРОСТО ПОСМОТРИТЕ НА СЕБЯ СО СТОРОНЫ:
Он не ваш чтобы не говорил!
Ребенок которому он будет обязан всегда не добровольно так по суду
Спит с вами потом ложится в постель к жене

Гость
#11

ну если кислотой твою мордаху выльют кислотой то заранее копи деньги на похороны или на операции

Гость
#12

повесить тетя ттварь на первом же суку запомни бумеранг возвращается

#13

Пожалуйста, уйдите от него. Любовный треугольник - это такие отношения, в которых страдают все стороны. И никому не будет хорошо. Не мучайте ни себя, ни семью. Это никогда не заканчивается хорошо

Гость
#14

Обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ". ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ (по желанию заказчика - ФОТО/ВИДЕО-ОТЧЁТ о проведении обряда). Диагностику перед обрядами провожу обязательно! Платно! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Строго 21+! Работы серьёзные,  для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: