Гость
Статьи
Что больше всего …

Что больше всего женщин злит в мужчинах?

?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

денех не дають.

Гость
#2

его мамо

Гость
#3

и его тупость.

Гость
#4

Медлительность

Гость
#5

Двуличие мужчины , когда он маску носит.

Гость
#6

Раздражает в основном когда мужчина не знает точно чего он хочет. Когда мечется как овно в проруби и т. д.

Гость
#7

Безразличие.

Гость
#8

Когда не выполняет свою часть работы по дому и хочет обслуживания как ребенок: покорми, постирай, уберись за всеми...

Гость
#9

Больше всего когда они ждут, что им чем-то будут в быту делать - посуду заинтх мыть, готовить им. Щазззз

Девушка
#10

ооо, сейчас я напишу меня злит раздражает когда мужчина не смывает в туалеты когда пьет компот с банки фу. как меня бесят эти поганыеееее мужики твариииииии

Гость
#11

Измены, бытовая инвалидность, нечестность, лень, отсутсвие чувства вины, мизогинизм

#12

Не люблю ***...агрессивных мужчин...по отношению к окружающим, которые так и просят в табло.К таким - отвращение.
С остальными недостатками еще как то можно смириться.

Гость
#13

Когда не прислушиваться и не считаются с моими советами и делают по своему. Когда бытовой инвалид по дому. Это все, я не требовательна)

Гость
#14

В чужих ничего не злит. К своему есть претензии, но это личное.

Гость
#15

Насилие, жестокость и когда врут в глаза.

#16
Моногамус

денех не дають.

минусят меркантильные цучки. вот она, правда. а правду не любят.

Гость
#17

Двуличнось и тупость.

#18

Жадность

ч-г
#19

когда член об занавески вытирают

Гость
#20

Скорее первое впечатления, не ухоженный вид, вонь и отсутствие какой-либо вкусе в одеждах. Ужасный характер, самовлюблённый или сексист которые сравнивает мужчин выше чем женщин

Гость
#21

Злит когда врут, не выполняют договоренности, ненадежные, те не знаешь с таким что завтра будет, когда тупят, когда не справляются с бытовыми вопросами, те бабы нет, будут нестиранные и голодные ходить, предатели, те сегодня с тобой, а завтра новая. Неполный список

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: