Гость
Статьи
Мч стал часто не брать …

Мч стал часто не брать с собой кошелек и не иметь наличных. Манипуляция?

Заметила, что мужчина стал все чаще не иметь с собой наличных, только на карточке или вообще забывать кошелек.
Но при этом перекусить на улице и все такое ему хочется, даже пиво в такой холод. Ну плачу естественно я, так как у меня с собой всегда есть деньги, когда я выхожу из дома. Я не понимаю, как у человека не может быть наличных, когда он выходит из дома. Либо говорит, что маски с собой нету, ну и естественно я иду и покупаю.
Такое впечатление, что он таким образом берет то, чем тратился на меня. Но при этом особо затрат и не было, за полгода в кафе-ресторан ходили 4 раза и заказывала лично я только пиццу, салат всякий и в четвертый раз вообще лишь десерт, а она хорошо так ел целое меню, ну плюс 3 раза кино и там я себе поесть ничего не брала. В принципе много и не ем, особенно вечером, поэтому, когда встречались он себе поесть брал. Т.е. я не считаю, что я у него в долгу, так как я и на праздники подари дарила и на ДР в такой же ценовой палитре не хуже, даже лучше чем в принципе где-то скомпенсировала походы в кино)) Ну разве что бензин остается)) Но блин...Я в принципе и не просила себя возить, а даже говорила сама доберусь.
А недавно вообще было непонятно что ))) Мы встретиться собирались, а я сказала, что мне кое какую вещь надо купить срочно, ну он типа такой пошел за компанию, но при на входе случайно так заметил, что блин дома кошелек забыла :D Ну реально...Я бы никогда в жизни не просила его платить, но выглядело это с его стороны как-то жалко.
Задалась сейчас этим вопросом, тем более он еще знакомой говорил еще до знакомства со смной, что ему нравятся самостоятельные девушки и типа не понимает зачем мужчина должен платить за женщину.
Может мне это кажется? Не знаю просто. Со стороны хочется мнения. #отношения #финансы

avatar
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну кажется логично тоже "забывать" кошелек и проблема решена. Нет?
Хочет пива - ой, я забыла карту/кошелек. И ФФФСЙОООООО!!!
НАКУА ЗАВОДИТЬ ТУПЫЕ ТЕМЫ?

Гость
#2

Презираю людей, которые «забывают» кошельки, хоть мужчин, хоть женщин. Это означает либо высшую степень несобранности, которая непростительна для взрослого человека, либо манипуляцию, что отвратительно.
Сливайте мужчину, автор.
P.S.
Если бы кошелёк постоянно забывала девушка, мой совет мужчине был бы тот же - слить.

#3

А зачем собственно платить за бабу? Она что инвалид, безработная или просто рабыня? Хотели равноправия? Платите за себя сами. Хотите ,что бы за вас платили - продайтесь в рабство. В европе и штатах заплатить за баба это оскорбление. Рашен наташен же живут по двойным стандартам.

Гость
#4

Автор берите себе что хотите,пусть смотрит жлоб

Рина
#5
Гость

Автор берите себе что хотите,пусть смотрит жлоб

Тоже "забывайте кошелек" или этого парня.

Гость
#6

не берите наличку вообще, кто вас насилует-то?

Гость
#7
Гурман

А зачем собственно платить за бабу? Она что инвалид, безработная или просто рабыня? Хотели равноправия? Платите за себя сами. Хотите ,что бы за вас платили - продайтесь в рабство. В европе и штатах заплатить за баба это оскорбление. Рашен наташен же живут по двойным стандартам.

Чел, ты ни в Штатах, ни в Европах не был, вот и фантазируешь. Мужчины и там, и там платят за женщин. Упс.

Гость
#8
Гость

Автор берите себе что хотите,пусть смотрит жлоб

Ну и советы. Стыдно есть в одиночку когда рядом сидит голодный человек, пусть даже альфонс. Если девушку не устраивает такие отношения, то лучше прервать их, чем позориться.

Гость
#9

Он странно себя ведёт. На вашем месте я бы перестала с ним общаться.

Гость
#10

Вот знаете, я обычно настаиваю, чтобы заплатить сама...
Но вот от такого бежала бы роняя тапки, это высшей категории жлоб и пользователь

Гость
#11
Гурман

А зачем собственно платить за бабу? Она что инвалид, безработная или просто рабыня? Хотели равноправия? Платите за себя сами. Хотите ,что бы за вас платили - продайтесь в рабство. В европе и штатах заплатить за баба это оскорбление. Рашен наташен же живут по двойным стандартам.

Типичный ответ тех, кто заплатить за женщину не в состоянии. Правда, нищий любитель грушинских фестивалей?😂

Гость
#12

Если ты умная, бери у него 1000$, зарабатывай с них 1500$, 1100$ челу возвращай, а на 400$ по магазинам гуляй, а таскать чужое - нехорошо, мужичок попадется с принципами и можно пополнить сводки.

Гость
#13

а зачем ему кошелёк , раз ты сама наловчилась за него платить ? Теперь ты его кошелёк

Гость
#14

Я бы тоже сказала ,что забыла кошелек. Оба забыли))) гуляем так, без покупок.

Гость
#15
Гость

Чел, ты ни в Штатах, ни в Европах не был, вот и фантазируешь. Мужчины и там, и там платят за женщин. Упс.

В Штатах не была. А в европах живу 18 лет. Каждый за себя или 50 на 50 платят с соседями, коллегами, приятелями, ненужными родственниками и со всеми, на кого пофиг. И всегда заплатят за очень нужного клиента, за дорогого и близкого родственнника, за детей, за родителей. И уж конечно и неперменно, за женщину, в которой мужчина заинтересован.
Поэтому это отличный индикатор истинного отношения мужчины к женщине.

Гость
#16

Автор! Мужик дуркует и метит в альфонсы, а Вы наивно ведётесь. Вам правильно говорят, чтобы тоже не брали с собой кошелёк. Выйдете пару раз без кошелька, пусть просто прогуляетесь, хоть повеселитесь да позлорадствуете. А вообще, парня, безусловно, надо сливать. Хитрожопый он.

Гость
#17

Авторка.... а Вам не приходит в голову, что по каким-то причинам у человека просто нет денег в этот момент??? А сказать открыто парень просто стесняется... Попробуйте поговорить с ним напрямую, но только не в момент когда собираетесь куда-то... Типа, я понимаю, у всех с деньгами трудно, давай просто погуляем, после зарплаты пригласишь, и т.д.... Без унижения, добрым тоном, но это поможет Вам понять причину его безденежья. Если парень, пусть стесняясь, но признается, что мол да, сейчас денег нет - работу потерял, машину разбил и т.п. - это одно. Если будет уверять, что все не так, денег валом, вот просто кошелек забыл - в 128-й раз, и продолжать жрать за Ваш счет - значит это обычный халявщик, гоните такого прочь!

Гость
#18
Гурман

А зачем собственно платить за бабу? Она что инвалид, безработная или просто рабыня? Хотели равноправия? Платите за себя сами. Хотите ,что бы за вас платили - продайтесь в рабство. В европе и штатах заплатить за баба это оскорбление. Рашен наташен же живут по двойным стандартам.

Да никто не против за себя платить. Но сдается мне, что ты США и Европу только по картинкам в интернете видел) Хз, как там в США, но в ЕС ни разу не встречала, чтобы на свидании просили раздельный счет) И пресловутые "скупые" немцы, и венгры, и чехи всегда платили и счет делить отказывались. Только от восточных словаков про 50/50 слышала.

Гость
#19

Какой кошелек, какие наличные, уже давно все деньги в телефоне :))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема