Гость
Статьи
Женская инициатива

Женская инициатива

Мне 32 года, симпатичная внешность. Никогда не флиртовала с мужчинами, не умею кокетничать. Инициативу тоже не проявляла особо, если парню не нравилась, понимала это со временем и переставала надеяться. Если чувства были взаимные, то были отношения. В целом, мужчинам нравилась всегда, как-то не было необходимости что-то придумывать. Сейчас влюбилась в мужчину, очень сильно влюбилась, так, что лишний раз ни сказать ничего не могу, ни посмотреть на него. Через пару дней будет, возможно, последняя наша встреча, у меня есть его номер, а у него мой, но пока инициативы никакой с его стороны, он скромный, не женатый, ему 37 лет. Сначала думала, что пройдет, а теперь поняла, что не могу без него. И никогда не умела, как делают девушки, которые чуть ли не вешаются на мужчину, сами зовут на свидания и дают понять, что он им нравится.

Милые девушки с таким же опытом, поделитесь, пожалуйста, как надо себя вести в подобных ситуациях, что говорить (конкретно)? Или лучше потом ему смс написать?
И вообще, стоит ли проявлять инициативу? #отношения

Автор-А
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

37 и не женат? Видимо совсем там малыш между ног. Печально.
32 и никто не взял замуж? Это клиника.

.ЯСама
#2

Взрослые люди , пригласи его на палку чая, как делают мужчины .А ,что - мужчинам можно ,а нам ,женщинам -нет .Сейчас равноправие .

Гость
#3

Да хватит дурить, ну что Вам терять-то? Просто позвоните и пригласте его куда-нибудь. Что может быть проще?

Гость
#4

Не нужна девственнику 37 лет потрёпанная мадам.
Так что успокойтесь. Хватит пугать людей своей озабоченностью.

Гость
#5

Определённо нужно первой проявлять инициативу. Тут не стоит подразделять людей на мужской и женский пол, кто должен первый делать шаг и т.п. ваша задача дать ему понять что вы настроены на общение с ним в этом плане. А вот дальше стоит уже смотреть на его реакцию. Ответит взаимностью или нет. Главное не перевести это в привычку делая первые шаги.

Ивасик
#6

Пригласите его в бар, напоите и соблазните, слова особо не нужны, главное тактильность. Он какой-то инертный, вы в флирт не умеете, может, хоть алко вас обоих раскрепостит.

Гость
#7

Проявите инициативу, напишите, даже при самом худшем варианте : не ответит, вы не будет себя гложить мыслями еще долгое время: а если бы я написала и что-то получилось бы ?
Пока момент не упущен, напишите , успехов вам!)

Гость
#8

Милая мадам, видать городская/пригородная

Автор-А
#9
Гость

37 и не женат? Видимо совсем там малыш между ног. Печально.
32 и никто не взял замуж? Это клиника.

Замуж должна была выйти полгода назад. Отношения длились 3 года, мужчина красиво ухаживал, проявлял инициативу, потом выяснилось, что у него бесплодие, да и в целом он играл какую-то роль, чтобы я не ушла от него. В итоге, ушла перед свадьбой. Долго думала над этим вопросом, то есть, что если я сижу и жду, то выбор у меня из тех, кто ухаживает, а не из тех, кто может понравиться мне. Наверное, надо чуть проще относиться и воспринимать это как игру: получилось общение после моей инициативы - хорошо, нет - тоже ничего страшного не случилось. Просто хотелось бы совета от тех женщин, кто не теряется в подобных ситуациях

Автор-А
#10
.ЯСама

Взрослые люди , пригласи его на палку чая, как делают мужчины .А ,что - мужчинам можно ,а нам ,женщинам -нет .Сейчас равноправие .

Палка чая не особо интересна. Пока только взаимная симпатия и общение, а не трах-бах)

Автор-А
#11
Ивасик

Пригласите его в бар, напоите и соблазните, слова особо не нужны, главное тактильность. Он какой-то инертный, вы в флирт не умеете, может, хоть алко вас обоих раскрепостит.

Я не пью, он видно, что подбухивает. Как строить сам диалог в такой ситуации я не знаю

Гость
#12
Автор-А

Я не пью, он видно, что подбухивает. Как строить сам диалог в такой ситуации я не знаю

А у тебя дети есть ?

Автор-А
#13
Гость

Проявите инициативу, напишите, даже при самом худшем варианте : не ответит, вы не будет себя гложить мыслями еще долгое время: а если бы я написала и что-то получилось бы ?
Пока момент не упущен, напишите , успехов вам!)

Когда стоит написать? Через пару дней или в тот же вечер? Думала, через выходные предложить ему прогуляться. Или лучше сразу на этих выходных?

Гость
#14
Автор-А

Когда стоит написать? Через пару дней или в тот же вечер? Думала, через выходные предложить ему прогуляться. Или лучше сразу на этих выходных?

У тебя же опыт отношений есть, ну догадайся, мужик не инопланетянин же

Автор-А
#15
Гость

А у тебя дети есть ?

Нет

Гость
#16
Автор-А

Палка чая не особо интересна. Пока только взаимная симпатия и общение, а не трах-бах)

вот щаз не понял.
- он мне нравится, я его хочу, жить без него не могу, как пригласить?
- пока только общение..
где логика?

вы с ним отношений хотите или мозг повыносить?
если отношений то как это без секса?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: