Гость
Статьи
Надоел мужчина слабак

Надоел мужчина слабак

Добрый день девочки,потратила лучшие годы на мужчину слабого,да он меня любит,что-то делает но не получается у него ,не добытчик он не сильный мужественности в нём капля.Но я списывала всё на то,что он добрый ,верный и с чувством юмора думала всё наладится.За муж не звал говоря о том,что зачем ему ещё одна ответсвенность,потом стал неохотно предлагать я отказывалась.Не знаю есть вроде чувства(хотя скорее привычка) Мне хорошо с ним,но страшно за будущее с ним,я с ним не как за каменной стеной.Знакомый красавец нашёл себе девушку моль молью ,она совсем никакущая,а я красивая стройная девушка ,не ужели я не могу найти достойного мужчину? До возраст уже так себе 28,но я что знала сколько лет потрачу на этого рохлю.Что делать девчки,вроде и люблю он понимает меня как никто другой,порядочный НО ОЧЕНЬ СЛАБЫЙ,НЕ РЕШИТЕЛЬНЫЙ,медлительный

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Корону сбрось,чсв жить мешает!

Гость
#2

Правильно найди себе мужика. Чтоб сам всё решал, по бабам таскался, был грубый, за то мужественный.

Ванесса
#3

Да...а вот моя подруга вообще решила с геем встречаться. Вроде нормально говорит..

Дейзи
#4
Ванесса

Да...а вот моя подруга вообще решила с геем встречаться. Вроде нормально говорит..

Но как??! *** же вообще только сюсюкаться могут и всё. У них то какая мужественность?

Ванесса
#5
Дейзи

Но как??! *** же вообще только сюсюкаться могут и всё. У них то какая мужественность?

Нет, не все они такие. Тот вообще мужчина прям мужчина. Точнее он не совсем ***. Ну больше би.

Дейзи
#6
Ванесса

Нет, не все они такие. Тот вообще мужчина прям мужчина. Точнее он не совсем ***. Ну больше би.

Странно конечно..Обычно они именно как девушки ведут себя :/

Гость
#7

В ж....у такую любовь😂😂😂.Беги от нее, рохля.

Гость
#8
Ванесса

Да...а вот моя подруга вообще решила с геем встречаться. Вроде нормально говорит..

Кстати тоже интересные опыт. А как вообще это? Это странно когда гетеро девушка и *** мужчина встречаются друг с другом)

Гость
#9
Ванесса

Да...а вот моя подруга вообще решила с геем встречаться. Вроде нормально говорит..

Блин интересно и как это?

Гость
#10

у меня такой же...я с ним живу так как он в доме убирает, деньги подворовываю и любовников имею...это идеальный муж, никуда не уходите

#11
Гость

у меня такой же...я с ним живу так как он в доме убирает, деньги подворовываю и любовников имею...это идеальный муж, никуда не уходите

рохли кстати хозяйственные

Павел
#12
Дейзи

Но как??! *** же вообще только сюсюкаться могут и всё. У них то какая мужественность?

В древнем Риме в легионах женщин не было и были боевые п..сы )))

Гость
#13

Прежде всего с мужчиной нужно разговаривать, обсуждать планы на будущее, узнать, что он думает и к чему стремиться(не забываем, что женщина задаёт курс на цель, а мужчина её исполняет), говорить то, что и как тебе нравится и хотелось, если мужчина совершает ошибку не осознанно, указать на неё без стеснения, сильный пол не настолько тактичен как мы, по этому девочки, говорите все своим мужчинам, тем самым помогая им становиться лидерами, защитниками и добытчиками, без нас мужики теряют смысл существования, плывут по течению, а мы даём им пинок двигаться и развиваться)
На счёт готовности к семьи Задумайся, если ты хочешь действительно семью построить, скажи ему прямо, без намёка "Я вот намерена создать в ближайшем будущем семью, уже так хочется стабильности и уверенности, создать своё гнёздышко и жить счастливо", если мужчина промямлит ересь или скажет зачем всё это тебе и так хорошо, то ответь "жаль, тогда не стану тратить своё время" и прекрати общаться с ним !! Если ты ему дорога по настоящему, он сделает все, чтоб ты осталась с ним ! Это я пишу из своего опыта, я подняла тему семьи через год отношений с парнем, хотела знать о его планах на счёт меня, но вопрос был задан тактично "когда бы ты хотел и хотел бы вообще семью, что об этом думаешь, как представляешь", на что он ответил, что женится не думает вообще, что это не нужно, чтоб при разводе ! С женой ничего не делить !! Я была в шоке !! И высказала ему, что нам тогда не по пути, что я хотела бы нормальную семью создать и что если он уже думает о разводе, с ним явно мне не удастся обрести счастье и я ушла. Через пару дней прибежал ! Просил переговорить, что он любит и не хочет терять, что готов на семью. Но и это ещё не всё, пока только парень задумался, но не созрел, но это уже хорошо, пора становиться взрослым и быть готовым к ответственности, и так постепенно он свыкается с мыслями о семье, что это круто когда есть свой дом где его любят, ждут, вкусно накормят и дадут ласку и поддержку.

нет у меня имени
#14
Гость

Прежде всего с мужчиной нужно разговаривать, обсуждать планы на будущее, узнать, что он думает и к чему стремиться(не забываем, что женщина задаёт курс на цель, а мужчина её исполняет), говорить то, что и как тебе нравится и хотелось, если мужчина совершает ошибку не осознанно, указать на неё без стеснения, сильный пол не настолько тактичен как мы, по этому девочки, говорите все своим мужчинам, тем самым помогая им становиться лидерами, защитниками и добытчиками, без нас мужики теряют смысл существования, плывут по течению, а мы даём им пинок двигаться и развиваться)
На счёт готовности к семьи Задумайся, если ты хочешь действительно семью построить, скажи ему прямо, без намёка "Я вот намерена создать в ближайшем будущем семью, уже так хочется стабильности и уверенности, создать своё гнёздышко и жить счастливо", если мужчина промямлит ересь или скажет зачем всё это тебе и так хорошо, то ответь "жаль, тогда не стану тратить своё время" и прекрати общаться с ним !! Если ты ему дорога по настоящему, он сделает все, чтоб ты осталась с ним ! Это я пишу из своего опыта, я подняла тему семьи через год отношений с парнем, хотела знать о его планах на счёт меня, но вопрос был задан тактично "когда бы ты хотел и хотел бы вообще семью, что об этом думаешь, как представляешь", на что он ответил, что женится не думает вообще, что это не нужно, чтоб при разводе ! С женой ничего не делить !! Я была в шоке !! И высказала ему, что нам тогда не по пути, что я хотела бы нормальную семью создать и что если он уже думает о разводе, с ним явно мне не удастся обрести счастье и я ушла. Через пару дней прибежал ! Просил переговорить, что он любит и не хочет терять, что готов на семью. Но и это ещё не всё, пока только парень задумался, но не созрел, но это уже хорошо, пора становиться взрослым и быть готовым к ответственности, и так постепенно он свыкается с мыслями о семье, что это круто когда есть свой дом где его любят, ждут, вкусно накормят и дадут ласку и поддержку.

Женщина задает курс на цель, а мужчина ее исполняет? Вы это серьезно? Если б так было, мы бы до сих пор в пещерах сидели, а вы бы перед подружками хвалились чей муж больше шкур принес. Никогда до середины 20-го века женщину не спрашивали чего она хочет, выдавали замуж с 12 лет за взрослых, зачастую, парней и сидели вы в светлице детей штамповали когда муж к вам придти захочет. Женщина- не пуп земли, пора уже проснуться, никто вас спрашивать не должен к каким целям ему двигаться. Не нравится- свободна...следующая!

Гость
#15

Мне не понравилось, что он говорит, что ему не нужна ещё одна ответственность и он не хочет брака.
Дело не в том, что он слабый, он тупо не любит.

#16
Гость

Прежде всего с мужчиной нужно разговаривать, обсуждать планы на будущее, узнать, что он думает и к чему стремиться(не забываем, что женщина задаёт курс на цель, а мужчина её исполняет), говорить то, что и как тебе нравится и хотелось, если мужчина совершает ошибку не осознанно, указать на неё без стеснения, сильный пол не настолько тактичен как мы, по этому девочки, говорите все своим мужчинам, тем самым помогая им становиться лидерами, защитниками и добытчиками, без нас мужики теряют смысл существования, плывут по течению, а мы даём им пинок двигаться и развиваться)
На счёт готовности к семьи Задумайся, если ты хочешь действительно семью построить, скажи ему прямо, без намёка "Я вот намерена создать в ближайшем будущем семью, уже так хочется стабильности и уверенности, создать своё гнёздышко и жить счастливо", если мужчина промямлит ересь или скажет зачем всё это тебе и так хорошо, то ответь "жаль, тогда не стану тратить своё время" и прекрати общаться с ним !! Если ты ему дорога по настоящему, он сделает все, чтоб ты осталась с ним ! Это я пишу из своего опыта, я подняла тему семьи через год отношений с парнем, хотела знать о его планах на счёт меня, но вопрос был задан тактично "когда бы ты хотел и хотел бы вообще семью, что об этом думаешь, как представляешь", на что он ответил, что женится не думает вообще, что это не нужно, чтоб при разводе ! С женой ничего не делить !! Я была в шоке !! И высказала ему, что нам тогда не по пути, что я хотела бы нормальную семью создать и что если он уже думает о разводе, с ним явно мне не удастся обрести счастье и я ушла. Через пару дней прибежал ! Просил переговорить, что он любит и не хочет терять, что готов на семью. Но и это ещё не всё, пока только парень задумался, но не созрел, но это уже хорошо, пора становиться взрослым и быть готовым к ответственности, и так постепенно он свыкается с мыслями о семье, что это круто когда есть свой дом где его любят, ждут, вкусно накормят и дадут ласку и поддержку.

Вы думаете я ему прямо не говорю ? ПОСТОЯННО

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: