Гость
Статьи
Отношения с парнем

Отношения с парнем

Всем привет! Подскажите, как быть в ситуации, расставаться, нет. Ситуация такая. Нахожусь в разладе с мамой парня, не по своей вине. Я приезжала к парню в деревню, где были его родители, родители отнеслись холодно, хотя во всем помогала и в огороде и по дому, я решила не биться лбами и перестать ездить. Его мама считает, что я сочинила сама эту ситуацию. Парень говорит, что не может вмешиваться, так как не знает всей ситуации и думает, что если я с его мамой не разрешу ситуацию, то мы должны расстаться.Я настаиваю, что он должен быть заинтересованей всех. И вообще, не считаю себя в чем то виноватой и думаю, что отношения пары это только их отношения. Что думаете? Дайте совет.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Я думаю, что парень слушающийся во всём маму, не умеющий ей возражать, он в принципе не достоит хорошей женщины. Да и то как легко он от вас отказывается уже говорит о том, что вы не имеете для него значения. Кончайте заниматься ерундой, эти отношения ни к чему хорошему не приведут.

Автор
#2

Расставаться
Но не потому что он не заинтересован. Он и должен сохранять нейтралитет. А потому что додумался ставить вам условия. Вы не обязаны тратить своё время приезжать и копаться в огороде родителей. Вы даже не женаты.

Ну, а если хотите эти отношения, то отбросьте нафиг свои предрассудки, возьмите и позвоните его маме. Скажите, что вас беспокоит, почему перестали ездить.
Вам меньше 20?)

#4

Вы не обязаны общаться с родственниками если сами того не желаете.

А парень сам пусть объясняет родителям ситуацию.

Если из-за этого он предложит расстаться, то вы ничего не потеряете, кроме ненужных проблем с людьми вам не интересными и не приятными.

Гость
#5

Соберитесь и съездите к его маме одна, без него! Возьмите какие-то гостинцы, чтоб показать, что Вы заинтересованы в нахождении общего языка с ней - бутылку вина, тортик или что-то то еще, что ей понравится. И просто откровенно поговорите по-женски! В 99.9% мама с вами охотно пообщается и расскажет, какую девушку хочет видеть рядом с сыном, и в чем ее недовольство Вами. И уже по итогу данного разговора Вы сможете решать как быть дальше - либо Вы все решите и проблем с мамой не будет, либо наоборот - не найдете с ней общего языка, тогда будете решать со своим парнем, но уже имея четкие ответы не вопросы - я твоей маме не понравилась, разногласия не разрешимы, как будем жить дальше?
Но, главное, не пускайте все на самотек, типо само все решится! Только донося свою точку зрения, а так же прислушиваясь ко мнению других людей можно понять - что в отношениях не так. Удачи Вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: