Гость
Статьи
Парень ставит условие

Парень ставит условие

Вот скажите,это я чего-то не понимаю или парень все таки прав?
Моя лучшая подруга позвала отпраздновать в Кафе ее др,будем я,она и моя родная сестра,короче своим кругом) теперь парень ставит условие,мол посиди до 8 и все (вообще хотели до 10 посидеть) ,потом домой,так как суббота выходной день и вся алкашня там. Бесит тот факт,что я так выхожу оооочень редко и видимся с подругой раз в месяц (у неё семья) ,а он с друзьями может сидеть хоть до 2-3 ночи,притом видит их каждый день. Как быть?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой -то парень ставит условие..у тебя с ним секс/ сожительство? - так это все добровольное, и ты и он свободные, сиди на др до упора, а он ни причем вообще, голову задействуй, ДУМАТЬ не пробовала? :-)

Гость
#2

Погорить с ним спокойно об этом еще раз. Беспокоится - пусть перцовку подарит😀

Гость
#3
Гость

Какой -то парень ставит условие..у тебя с ним секс/ сожительство? - так это все добровольное, и ты и он свободные, сиди на др до упора, а он ни причем вообще, голову задействуй, ДУМАТЬ не пробовала? :-)

Она еще не знает, что станет ***, что ее будут ебстися МД таксисты и что ее прицепа (дочьку) изнасилует отчим когда той будет 12 лет, но все впереди!

судмедэксперт
#4

шли его. кто он тебе такой чтобы ставить условия?

Гость
#5

Так и скажите, что ты часов не считаешь, когда общаешься с друзьями, я тоже хочу получиться удовольствие от общения. Когда соберусь домой - тебе напишу

Гость
#6

парень не прав, ты вещь что-ли или подневольная рабыня. Пусть дома сидит и телек смотрит, еще будет рассказывать до скольки в кафе сидеть с подругой, мда... быстро бы у меня такой сидел смирно на жердочке

Гость
#7

А мне кажется парень прав. Он высказал условие, которое для него значимо. В чем он не прав то?
А вот соглашаться на него или нет это уже другой вопрос. Но когда мы часто идем наперекор любимому человеку- это может в конечном итоге привести в разрыву. И тут просто все взвешивать надо

Гость
#8
Гость

А мне кажется парень прав. Он высказал условие, которое для него значимо. В чем он не прав то?
А вот соглашаться на него или нет это уже другой вопрос. Но когда мы часто идем наперекор любимому человеку- это может в конечном итоге привести в разрыву. И тут просто все взвешивать надо

Наперекор я редко иду,пытаюсь найти компромисс и чаще всего себе не в пользу .никуда не хожу можно сказать,если только днём и то за покупками чаще. И тут день рождения подруги.с которой дружу с детства. Хочу посидеть до 9, а он упёрся до 8-и) мол я предупредил . А что тут такого? Мы пить не будем? Будем сидеть отдельно от всех. Возможно он переживает да, но мы не в клуб идём ведь. Зато когда меня не устраивает, что он с друзьями до ночи, то что тут такого, он же с друзьями,он же общается и отдыхает

Гость
#9

Зачем видеться с друзьями каждый день, еще и допоздна?
Автор, просмотритесь к парню, всё ли с ним нормально.
Люди обычно работают, потом делают домашние дела, и каждый день встречаться с друзьями времени просто нет. На выходных обычно или мероприятиях. Видимо, ваш парень бездельник и начинающий тиран

Гость
#10
Гость

Зачем видеться с друзьями каждый день, еще и допоздна?
Автор, просмотритесь к парню, всё ли с ним нормально.
Люди обычно работают, потом делают домашние дела, и каждый день встречаться с друзьями времени просто нет. На выходных обычно или мероприятиях. Видимо, ваш парень бездельник и начинающий тиран

Он весь день работает,а вечером с друзьями , поэтому до поздна. Но мне говорит,что можно делать в Кафе 3-4 часа, это же скучно, посиди 1,5-2 часа и иди домой , а сам уезжает к друзьям после работы в 8-9 часов и сидит до 12 и дольше

Гость
#11
Гость

Он весь день работает,а вечером с друзьями , поэтому до поздна. Но мне говорит,что можно делать в Кафе 3-4 часа, это же скучно, посиди 1,5-2 часа и иди домой , а сам уезжает к друзьям после работы в 8-9 часов и сидит до 12 и дольше

А кто готовит, убирает, стирает этому бездельнику? Вы-то с ним когда видетесь, если он на работе, а потом до ночи с друзьями?
Если замуж соберетесь за этот экземпляр, готовьтесь к его гулянкам, отстраненности от быта, детей и семьи, тирании по отношению к женщине. Он просто не приучен к быту и дому.

Фартовый
#12

В тупи в спаринг с ним и докажи, что ты можешь за себя постоять и ты ночью и без него в безопасности.

хохо
#13

Наплюй на него, парень не муж! Что ему объяснять! Сам то со своими друзьями сидит до утра, наверное!

Гость
#14
хохо

Наплюй на него, парень не муж! Что ему объяснять! Сам то со своими друзьями сидит до утра, наверное!

А мужа слушаться надо? Мужа да, а парня нет?

Гость
#15

Поставьте в ответ условие чтобы в 10 вас встретил у кафе. Не встретит? Значит не любит. А про алкашню- это по своему опыту и себе подобных имеет в виду?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: