Гость
Статьи
Ссоры с парнем

Ссоры с парнем

Всем привет. Вместе с парнем полтора года, из которых полгода вместе живем. Я очень вспыльчивая, он чересчур спокойный. Часто ругаемся. Обычно перед сном. Дело в том, что когда мы сильно ругаемся я не могу спать до тех пор пока мы не поговорим и не решим проблему. Я такой человек, буду мучаться, плакать, но просто забить пойти спать и обсудить что-то завтра не могу. А он практически никогда не хочет ничего обсуждать. Говорит можно это все проехать и не вспоминать или просто ложится спать или смотрит телик. а мне от этого больно и у меня начинается истерика. Я много раз уходила из дома, просто перестаю себя контролировать когда вижу что ему все равно что меня тревожит и он спокойно может заниматься своими делами. Как изменить в себе это ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Я много раз уходила из дома" - сделай парню подарок, уйди на совсем. тебе в дурку надо, а не с парнями водиться. там тебя прокапают, и будешь улыбаться потом всю дорогу. а парень встретит нормальную.

#2

Не переживай , все наладится. Просто думай о том, что вы заодно! Что не специально он, просто не хочет с тобой ругаться🌸

Гость
#3

Когда ваши истерики изрядно попортят ваше здоровье - возможно вы научитесь спокойно решать проблемы, искать компромисс, найдёте иной способ находить выход!

А если нет - клиника неврозов вас ждёт.

Гость
#4
Гость

"Я много раз уходила из дома" - сделай парню подарок, уйди на совсем. тебе в дурку надо, а не с парнями водиться. там тебя прокапают, и будешь улыбаться потом всю дорогу. а парень встретит нормальную.

Я в гневе совсем не могу себя контролировать. Когда подходишь к человеку и постоянно пытаешься поговорить, а он специально молчит, то что тут делать? Я очень сильно вспыльчивая

судмедэксперт
#5

Два токсика

Гость
#6
Гость

Когда ваши истерики изрядно попортят ваше здоровье - возможно вы научитесь спокойно решать проблемы, искать компромисс, найдёте иной способ находить выход!

А если нет - клиника неврозов вас ждёт.

Я умею спокойно решать и искать компромисс. Просто мне нужно это делать незамедлительно. Не могу спать спокойно и ждать до следующего дня

Гость
#7
Гость

Я умею спокойно решать и искать компромисс. Просто мне нужно это делать незамедлительно. Не могу спать спокойно и ждать до следующего дня

Вам нужно, а о парне подумать? А как ему нужно? Вы поговорите с ним как ЕМУ комфортно решать конфликтные ситуации, придите к компромиссу. Некоторые люди по сути своей молчаливы и только своим терпением вы можете приучить их выговаривать то, что они думают. Терпением. Но не истериками. Истериками вы только разрушите ваши отношения

Гость
#8

Спокойствие и терпение гораздо лучшие помощники при серьёзных ссорах. В аффекте не стоит принимать никаких решений. Поэтому поосторожнее с этим вашим "решать незамедлительно". Контролировать собственную импульсивность вам должно быть под силу. Дайте ему в покое подостыть и всё переварить, если ему нужно это время. Отвлеките себя чем-нибудь , что интересно вам и вы можете это делать без него.

Гость
#9
Гость

Я в гневе совсем не могу себя контролировать. Когда подходишь к человеку и постоянно пытаешься поговорить, а он специально молчит, то что тут делать? Я очень сильно вспыльчивая

Это ваши проблемы, что вы вспыльчивая!
Это ваши проблемы, что вам прям срочно позарез нужно решать проблемы и выяснять отношения!

Парню это не нужно.
Он не станет из-за вас свои адекватные принципы менять!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема