Гость
Статьи
Ему 18 а мне

Ему 18 а мне

Мне 20. Я встречаюсь с парнем младше себя, но это никак незаметно. Единственное я закончила колледж и в универ поступила, а он.. с 9 классами школы. Учебу бросил, родители не стали обеспечивать, работает на всяких подработках по типу консультанта, прошу пойти шарагу закончить он мне твердит что образование сейчас не нужно. Вроде и парень классный, и взрослый не по годам тк родители его оставили, но блин :( не знаю стоит ли так надеяться на него, хотя в отношениях все ок, кроме моих опасений что будет дальше без образования хотя бы среднего

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В плане образования он не прав. Хотя бы ПТУ должно быть.

Гость
#2

Он так и останется простым Ваней.
Найди себе перспективного парня с ВО и из состоятельной семьи.

Гость
#3
Гость

Он так и останется простым Ваней.
Найди себе перспективного парня с ВО и из состоятельной семьи.

Не надо троллить, я правда не знаю что делать с ним, как уговорить отучиться

Фартовый
#4

Дв нахрен ему образование, в семье одного образованного достаточно, а он помогать вам будет. 21 век на дворе, а вы как дремучие рассуждаете. Вы ещё скажите, что вы девственница и приданное жениха дожидается.

Гость
#5

как поступила в универ так и отчислят и будешь чего делать? прально сосать

Гость
#6

18 лет это еще ссыкло малолетнее. Нафиг он вам нужен. Потратит ваше время и скажет что не нагулялся. Выбирай парня 22-25 лет

Гость
#7
Гость

18 лет это еще ссыкло малолетнее. Нафиг он вам нужен. Потратит ваше время и скажет что не нагулялся. Выбирай парня 22-25 лет

А лучше выбирай потенциального мужа 25-30 лет.

Гость
#8

Вот тебе пример:
Мой сотрудник без образования, ему 56 лет, для всех он Ванька на "ты", он мальчик на побегушках, посыльный в ларёк за сигаретами и т.д. и т.п.
Мне 32, ВО, для всех Иван Иванович на "вы", свой офис.
И зарплата немножко различается...
Ванька зарабатывает больше, в основном за счёт левака, с Ваньки спросу практически никакого. А мне, Иван Ивановичу моск сначала ипуть, а потом чайной ложкой выедают.

Гость
#9

А... Да...
Он тебе не пара, он ещё щегол пестр0ж0пый

Гость
#10
Гость

Вот тебе пример:
Мой сотрудник без образования, ему 56 лет, для всех он Ванька на "ты", он мальчик на побегушках, посыльный в ларёк за сигаретами и т.д. и т.п.
Мне 32, ВО, для всех Иван Иванович на "вы", свой офис.
И зарплата немножко различается...
Ванька зарабатывает больше, в основном за счёт левака, с Ваньки спросу практически никакого. А мне, Иван Ивановичу моск сначала ипуть, а потом чайной ложкой выедают.

Что за шарашкина контора у вас, смешно

Гость
#11

Он сильный и стойкий, но может быть туповат. У умных нет сомнений в ценности образования, даже если они "педагогически запущенные" из-за жизненных проблем.

Гость
#12
Гость

Что за шарашкина контора у вас, смешно

Утрирую.

Гость
#13

Сейчас большинство с во в офисах пасьянс раскладывают с зп меньше технички. Автор, что твой парень умеет делать? С техникой на "вы" или на "ты"? Может руками мастер? Ну типо слесарь/электрик/сварщик? На эти профессии всегда есть спрос, в отличии от офисного планктона с ВО во всяких шаражках, которые сегодня есть, а завтра нет. Если да, то что переживаешь? А там захочет и образование получит.

Чёртик иЗада
#14

Я вообще не понимаю женщин, которые дают мужикам на 5 лет старше себя.

666
#15
Чёртик иЗада

Я вообще не понимаю женщин, которые дают мужикам на 5 лет старше себя.

Сейчас геронтофилия кулбтивируется сми.

Фартовый
#16
666

Сейчас геронтофилия кулбтивируется сми.

Не геронтофилия а проституция. Чем старше мужчина тем велик шанс, что он большего добился. С одногодкой же надо вкладываться равнозначно, а богатый папик за писечку молодую свежую готов платить, а сморщенный и старенький фалос не так страшен как работа физическая и умственная.

Гость
#17
Фартовый

Не геронтофилия а проституция. Чем старше мужчина тем велик шанс, что он большего добился. С одногодкой же надо вкладываться равнозначно, а богатый папик за писечку молодую свежую готов платить, а сморщенный и старенький фалос не так страшен как работа физическая и умственная.

Фу, лучше работать и выбирать красавчиков. Чем престарелое ***

Фартовый
#18
Гость

Фу, лучше работать и выбирать красавчиков. Чем престарелое ***

Так то оно так, но бабы ленивые и бесполезные в основном, да и с красотой проблемы, если дедушка за молодость только возьмёт, то красавчик и на фейс смотреть будет. Всё ж логично.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема