Гость
Статьи
Встречаюсь с парнем …

Встречаюсь с парнем военным

Встречаюсь с парнем военным, мне хочется больше, внимания, тепла, любви, я ему отдаю эту часть, а взамен ничего, жёсткий, чёрствый, как солдофон, ни поддержки ничего в ответ, Как быть в этой ситуации? #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сказать ему о своих чувствах, что хочется больше внимания и ласки. если после этого он будет вести себя как прежде, то либо принять его таким, какой он есть, либо уйти)

Женщина Генадий 🤭
#2

Почему "как"?

Гость
#3

Целую часть отдала, а там взвод или полк стоял?

Гость
#4

Что делать? Сменить парня, конечно!

Гость
#5

Ничего изменить не получится. Я тоже встречалась с парнем курсантом. Жадный, вечно голодный, постоянно без денег, ему лень было сделать что-то романтическое. Но так как я была в розовых очках, я этого не замечала. Мы поженились, он ленился постоянно, а потом, когда его распределили в другой город, он не хотел меня с собой брать. В итоге развод. Я ему была нужна только из-за квартиры, в которой мы жили. К сожалению, я это только сейчас стала понимать. Что такие мужики ищут выгоду в отношениях, а не любовь. Так что бросайте его, это не единичный случай такого отношения!!!

#6

С военными жить не легко. У меня супруг военный. Вместе уже 9 лет. С первых дней его службы. Всякое бывало. И домой приходит поздно, и без выходных может месяц работать, нервяк постоянный. И все бы ничего. Только вот им нужно миллион раз объяснить, что все плохое настроение оставляем за порогом. И тут самое интересное! Либо он поймет и изменится, либо нет. Мне повезло, мы с супругом давно решили это вопрос. А вам нужно подумать, готовы ли вы помотаться с ним по стране? Готовы ли вы часть дел семейных и домашних взять на себя, ведь военные часто в командировках? Готовы ли жертвовать совместными праздниками? Ведь у военных нет праздников если так рассудить. Если готовы жертвовать, то дерзайте, любите и принимайте его таким, какой он есть. И тихо по-женски гните свою палку 😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: