Гость
Статьи
Сделал предложение, но …

Сделал предложение, но передумал...

Парень сделал предложение год назад. Говорил, что очень любит и тд. А сейчас сказал, что жениться не хочет, что ему не нравятся отношения со мной, но чувства ко мне есть, и поэтому он будет встречаться. Ссоры возникли, когда я предложила обсудить нашу будущую жизнь. У меня своя квартира (Питер, двушка), у него жилья нет. Он хотел прийти ко мне. Я сказала, что не против, но, если я обеспечиваю семью жильем, то тогда он покупает нам продукты. Он сказал, что это неправильно, должен каждый скидываться. У него зарплата 120 тысяч, но он сказал, что хочет большую ее часть отсылать родственникам, а оставшегося ему на одного хватит. Родитеоям его всего по 45 лет, они не немощные, чтобы была такая острая необходимость их содержать. В общем, он сказал, что жениться пока не хочет, чтобы я подумала. А я не знаю, что на это ответить? Просто перестать общаться и все? Есть шанс ему объяснить, что он нехорошо поступает и делает мне больно

Яна
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Яна Яночка Яна,
принцесса Несмеяна.
ты самая крутая на вписке,
дай подержаться за титьки.
ты наркотик, ты конопля.
я с тебя балдею, м.ляяяяя

Гость
#2

Просто перестать общаться и всё.
Ему пррсто с вами удобно. Никакой другой истины нет.

Гость
#3

Живёт у вас, так ещё тратит только на себя. Прямо скажал, что в его будущем вас нет. Чувства есть и могут быть, это нормально.
Но нормально ли жить с человеком, который делает вам больно и занижает самолюбие?
Предложите ему платить коммунальные платежи, интернет и прочие мелкие расходы. Убежит сам)))

#4

Если вы хотите его обеспечивать квартирой, едой, коммуналкой, ещё при этом готовя и убирая за ним, то живите и дальше

#5

Он прав, так как с супруга не берут плату за проживание, деньгами, продуктами. Мои жены жили у меня и хоть я убежденный пополамщик, но даже в голову не приходило брать с них плату за проживание. Коммуналка - да, пополам. ремонт - да, рента -нет.

Гость
#6

А сейчас все просто так, кроме денег. Ему сцать на ваши чувства. Он нашел лохушку-давалку, которая пустила бомжа к себе, тот смекнул, что помолвкой хорошо тянуть время, а когда дошло до дела - а давай встречаться? Так повстречайтесь, только, бомжа из дома выпнете, денег и звезду с прочими отверстиями не давайте - сам сольется(найдет следующую "лохушку всей его жизни"). Где завод, что этих паразитов выпускает?

Гость
#7

Т.е. пока он рассчитывал жить в вашей квартире и скидываться пополам, он хотел жениться, а при других условиях жениться не хочет? Так у него к вам расчет. Сейчас он манипулирует, типа не согласишься на мои условия - не женюсь.

Гость
#8

Автор! Мне было бы интересно на Вас взглянуть и с Вами пообщаться. По моим представлениям на подобные предложения и условия мужчины может согласиться только очень уще-рбная, невостребованная женщина с низкой самооценкой и массой комплексов, причёт не очень умная и развитая. Которая намного старше мужчины. И для которой он - последний шанс.
Уходите от такого, даже не раздумывайте. Такой мужчина счастья точно не принесёт. Будете тащить его на своем хребте, тянуть, фактически содержать, а он , прядя примаком на всё готовое и оплаченное Вами, станет указывать, как Вам жить и как прогибаться под него.

Рик
#9

Мало информации. Что у него с родителями, что он им высылает денег в помощь? Сколько это будет продолжаться? Случаем не всю жизнь?

Яна
#10
Рик

Мало информации. Что у него с родителями, что он им высылает денег в помощь? Сколько это будет продолжаться? Случаем не всю жизнь?

С родителями ничего. Они здоровые, молодые ещё, им по 45-47. Не инвалиды, не болеют. Просто он считает, что так надо. Чтобы им круче жилось.

#11

Хорошо что не женились! Хорошо что вопрос встал сейчас.
Мужчина кормилец и должен сам платить и за продукты и за жильё.
Как вы будете рожать если он не согласен вас поддержать материально.

Хитровы**** пень. Нашел где удобно и ноги свесил.
Это не любовь. Это расчет.

Гость
#12
Яна

С родителями ничего. Они здоровые, молодые ещё, им по 45-47. Не инвалиды, не болеют. Просто он считает, что так надо. Чтобы им круче жилось.

Значит расставайтесь и забудьте. МЧ просто хочет жить в вашей квартире , пользоваться устроенным бытом регулярным сексом и при это содержать родителей и себя. Шлите накер.

#13

Каждый сам решает как поступить с избытком денег, кто то копит, кто то отдает жене или родителям, кто-то в детдом. Это личный выбор собственника денег.

Гость
#14
Яна

С родителями ничего. Они здоровые, молодые ещё, им по 45-47. Не инвалиды, не болеют. Просто он считает, что так надо. Чтобы им круче жилось.

Бросайте его и по-жестче. Он с Вами исключительно ради выгоды, никаких чувств у него к Вам нет. Когда любят - женятся, а когда не любят - тянут время. Запомните это.
Ваш парень пополамщик, да еще и в жесткой форме. Он сейчас получает бесплатное жилье в Питере, экономя на этом очень приличную сумму, зарабатывать на квартиру не хочет, еще и скидываться пополам хочет. С таким мужчиной Вам работать даже в декрете придется, будет за каждую копейку трястись и гундосить чтобы отчитывалась

Гость
#15
Гоша

Каждый сам решает как поступить с избытком денег, кто то копит, кто то отдает жене или родителям, кто-то в детдом. Это личный выбор собственника денег.

Вот пусть снимает квартиру в Питере и отсылает что осталось родственникам. а жить вместе совсем необязательно, если он хочет не жениться, а просто встречаться :)

Гость
#16

Деушка, ну Вы наивняк😁

Бесквартирный примак "полюбил" девушку с квартиркой, и планировал заселиться туда и экономить (может, даже и жениться не планировал, просто сэкономить на сьеме и накопить на свое жилье).

Когда ему было предложено скомпенсировать это тратами на "любимую" девушку, была срочно придумана легенда про "немощных 45летних родителей".

Когда ему не поверили, ему срочно "разонравились" ваши отношения.

Перекреститесь и ищите ровню, Питерца с квартирой. Их что там, мало чтоли?

Гость
#17
Гость

Деушка, ну Вы наивняк😁

Бесквартирный примак "полюбил" девушку с квартиркой, и планировал заселиться туда и экономить (может, даже и жениться не планировал, просто сэкономить на сьеме и накопить на свое жилье).

Когда ему было предложено скомпенсировать это тратами на "любимую" девушку, была срочно придумана легенда про "немощных 45летних родителей".

Когда ему не поверили, ему срочно "разонравились" ваши отношения.

Перекреститесь и ищите ровню, Питерца с квартирой. Их что там, мало чтоли?

Вообще ни х нет с квартирой нормальных, кстати. Одни убожища.

Гость
#18
Гость

Вообще ни х нет с квартирой нормальных, кстати. Одни убожища.

в городах миллионниках часто так, кстати. если и с кватирой коренной, то с убогой на окраине, или вообще в мамкой живет в 30+

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: