Гость
Статьи
Загоняюсь в отношениях

Загоняюсь в отношениях

Начала встречаться с парнем , он работает поэтому видимся только вечером, редко бывает в сети, дарит подарки ухаживает, целует делает комплименты , говорит о серьёзных отношениях, но при этом говорит на тему секса то есть как то шутит, при поцелуе хочет потрогать за попу, я когда прихожу домой и сижу одна начинаю сильно загонятся из-за прошлых токсичных отношений, я постоянно думаю что не может быть все хорошо, что наверное он хочет просто переспать, но при этом он знал что у меня больная спина и купил мне корсет ортопедический, я это все вижу но все равно переживаю, может со мной что-то не так?
#любовь #отношения #абьюз

Эмилия
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько лет вам и вашему парню и сколько времени вы с ним встречаетесь?

Гость
#2

а дальше ты будешь постоянно искать подвох, в итоге бросишь его. Года через 2-3, когда он будет счастлив с другой, ты будешь локти кусать

Эмилия
#3
Гость

сколько лет вам и вашему парню и сколько времени вы с ним встречаетесь?

Ему 20, мне 18

Гость
#4

А вы думали над тем, что если у парня к вам влечение -это хорошо? (не со всеми женщинами мужчины хотят переспать. Даже если женщина - очень красива, то к ней у мужчины влечения не будет.)
В фильме "голова в облаках" девушка сказала парню, что ей нравится, что у него на нее определенная физическая реакция. Посмотрите этот эпизод - и как парень отреагировал на это. По личному опыту: когда мужчинам говорила так - им это очень нравилось. Что их принимают. Не считают это их чувство чем-то постыдным. Влечет парня к вам физически - это хорошо.
Другой вопрос - какие у вас к себе претензии, если вы не позволяете себе поверить, что к вам может быть достойное отношение?
Вы написали, что прошлые отношения были токсичны. Но пока не разберетесь с прошлыми отношениями (именно для себя не уясните, что именно было причиной плохого) - то будете тащить эту токсичность во все последующие. До тех пор, пока не пройдете урок. Люди буду разные встречаться, но из-за того, что именно у вас внутри определенные стереотипы - это может очень сильно влиять на отношения. Как говорят, если называть мужчину свиньей - он и захрюкает.
Часто люди не считают себя достойными чего-то, если у них много претензий к себе. Разберитесь с претензиями к себе. Если претензии по поводу внешности - примите свою внешность (посмотрите советы стилистов, например). Если претензии к социальному положению - начните выполнять данные себе обещания (например, если собирались пойти учить иностр язык - начните уже. перейти на др работу - перейдите и т.п.) Если к физическому состоянию - начните спортом заниматься, правильно питаться и тп.
Когда претензий к себе станет меньше - то начнете верить в то, что хорошее отношения других к вам - искреннее. И конечно - сами начните хорошо к другим относиться. Не как жертва - терпеть выходки. А именно с внутренней любовью. (НЕ жертва - еще раз повторяю)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: