Гость
Статьи
Сказал "люблю", но..

Сказал "люблю", но..

Всем привет. Встречаемся с парнем год, в любви не признавался. Я естественно тоже. В телефонном разговоре когда прощались, сказал "пока, целую , скучаю, люблю, обнимаю"..я даже опешила. Это его первые отношения. По привычке и тп вариант исключен. Может ли случайно брошенное слово что-то значить?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Хотите что-то узнать у парня - спросите прямо, без наездов, конечно, мягко. Просто может ему чужды все эти сюси-пуси - ему чужды, он может даже не понимать, что вам важны его слова про любовь. А вообще смотрите по его отношению к вам и не забивайте голову.

Гость
#2

Обычно любовь показывают делами, а не словами.......Сказать можно все, что угодно........

Гость
#3

Может. Но лучше бы он этого не делал. Когда я сказал люблю на третий год отношений - то в скором времени получил ультиматум. Или бросай институт и иди на работу или всё кончено. Естественно институт я не бросил. А вот она бросила меня. Причём около года я думал, что она это несерьёзно. Я всё также навещал её пару раз в неделю на правах друга если можно так сказать. А потом случилось странная вещь. Она стала_шлюхой.

Гость
#4
Гость

Обычно любовь показывают делами, а не словами.......Сказать можно все, что угодно........

Именно. Когда мужчина любит - он женится, потому что хочет всегда быть рядом.

Гость
#5
Гость

Именно. Когда мужчина любит - он женится, потому что хочет всегда быть рядом.

Согласен.

Армян на нарах (нардах)
#6
Гость

Именно. Когда мужчина любит - он женится, потому что хочет всегда быть рядом.

а потом эта маня-любофь рассосется через три года и он окажется в неудавшемся браке без копейки в кармане , после аликов конечно - зачем вообще жениться на тех кого только "любишь" ? как по мне это глупо и временно все, вот если тебе просто комфортно жить и общаться с человеком - то на таких и надо жениться и заводить детей, по симпатии , а любовь это дело такое временное вообщем ...

Любитель денег
#7

Может он тебя полюбил и так проявляет свои чувства к тебе

Гость
#8
Любитель денег

Может он тебя полюбил и так проявляет свои чувства к тебе

...сказал любитель денег:)) Конечно конечно, нужно поверить и приплатить за такую любофф брачному ахуисту:)

Гость
#9
Гость

Именно. Когда мужчина любит - он женится, потому что хочет всегда быть рядом.

Я о том же....Если Тс не 15 лет конечно....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: