Гость
Статьи
сказать -люблю

сказать -люблю

вот через сколько времени человек может осознать что любит ....? Через какое время встреч вам признались в любви .....и если встречаетесь почти год а он до сих пор не уверен что любит ,значит ли это что он может вообще никогда не полюбить ?

Света
13 ответов
Последний — Перейти
Энни
#1

Света, это он вам сказал, что не уверен? Или просто еще не признавался в любви?

#2

это зависит не от времени! т.е нет стандартного понятия:мне через месяц,а мне через пол года...
мне признался примерно через месяц-полтора,не помню уже. знакомой одной вообще не признавался на протяжении 1,5 лет,она наседала,наседала,в итоге ушел и через пол года женился на другой.
может ваш МЧ любит но не хочет выставлять на показ

Бентли
#3

мы живем уже 3 года за это время он всего пару-тройку раз сказал об этом, он показывает это другими способами не любит говорить о любви, такой уж он человек

Света
#4

он говорит что любит ....но еще не так сильно как это надо ....говорит только когда жалеет .....так может это жалость а не любовь

Юля
#5

Зависит от эмоциональности мужчины. Некоторые говорят в первое свидание. А другие - один раз в жизни, предлагая замуж, и потом все 50 лет семейной жизни не разу. Все люди разные. А в браке, так вообще комедия. Кого не спрошу, тебе муж говорит, что любит - ответ НЕТ. Ей богу. Приходится нам, женщинам, спрашивать, а ты меня любиш? Ответ Да. Вот такое признание в любви.

Бентли
#6

а по-моему частые признания вскоре надоедят, это будет уже звучать как нечто обыденное типа "доброе утро", "как дела" и пр.

Гость
#7

говорит, еще не означает что так и есть. Слова пустое, смотрите по поступкам. А если вам слова нужны, то это к дохтуру.

#8

Я люблю пиво и табак...что мне сказать девушке? Сильнее табака, но до пива не дотягивает? Че-то, мне кажется, что лучше не говорить, а доказывать. Ну, хотя бы не опровергать :)

6, +1

можно на футболке написать еще :) вообще можно ничего не говорить - пальцем тыкнул и все >__

Бентли
#9

8, между табаком и пивом это пять гы гы гы

Матильда Петровна
#10

6-точно, я своего донимала от не хрен делать "любишь, любишь меня?", он долго мне объяснял, что слова ничего не значат, главное поступки, а сейчас просто кивает головой и "очень, очень", достала я его.

Гость
#11

Мне мой мч говорит что любит, причем первый раз когда сказал, для меня было очень неожиданно (встречались месяц, знакомы были 8 лет, но я потом узнала, что друзьям он все эти годы рассказывал о своей любви ко мне), Ну вот за полгода сказал уже может раз 15-20, я ему не могу ответить, считаю, как пост 6, что это не те слова, которыми бросаться надо. Но это не значит, что я его не люблю. Хотя сама я, например, в любовь моего мч ко мне не особо-то и верю, какой-то он слишком странный :)

Гость
#12

мне сказал через недели 3, и потом каждый день говорил на протяжении 2,5 лет. А потом сказал, что разлюбил :)

Гость
#13

А потом снова полюбил, но уже чего-то не говорит каждый день, да уже наслушалась, вобщем, слова это всё пустое..лучше меньше, да искренее..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: