Гость
Статьи
Ни разу не сказал …

Ни разу не сказал ЛЮБЛЮ

Уважаемые форумчанки, ситуация такая, что встречаемся с парнем полтора года, а он так ни разу не сказал мне что меня любит. Говорит, милая, дорогая, даже любимая иногда, всякие ласковые уменьшительные слова, но ЛЮБЛЮ ни разу. Я как-то значения не придавала этому, пока речь не зашла у нас о совместном проживании, хочу перебраться к нему жить. И вот пока я все еще на стадии обдумывания этого переселения к нему, задумалась....как я могу переселиться к человеку который ни разу не сказал что любит меня.... ? Психологи говорят что для мужчин эти слова не имеют такого значения как для нас, женщин, но все же.... Может это знак, уважаемые, о том, что не столь глубоки чувства как мне кажется?? и что с переездом стоит повременить?

Татьяна
20 ответов
Последний — Перейти
Иван Дулин
#1

Тебя никто не звал переезжать.

Татьяна
#2

В том то и дело что ЗОВЕТ

Гость
#3

любимая = я тебя люблю

Гость
#4

Осталось только нож к горлу приставить!

Танюшка
#5

а вы ему признавались? признайтесь...и получите ответ...либо напрямую задайте вопрос. Один раз скажет и всё. или вам хочется ,чтобы постоянно повторял?

поверьте,лучше пусть молчит,но относится хорошо и чтобы вы с ним были счастливы, чем будет повторять каждый день,а сам будет хамном

Гость
#6

Некоторые люди не могут это сказать, ну не могут и все, хоть и любят, так что не заставляйте его, зачем вам это надо, поступки больше говорят о человеке, чем слова.

Жизнь моя жестянка
#7

Раз не говорит, значит не любит, мой мне 2 года не говорил, а потом я ушла. Месяца через 3 он понял, что любит и сказал об этом, предложение сделал, через 4 месяца свадьба. теперь постоянно говорит, что любит. И отношение совсем другое стало, не то что раньше, когда не любил.

Дубинушка
#8

Глупая, смотри на то, как он к тебе относится, а не на слова. Когда любит это видно. Наоборот когда любишь, не произносишь эту тупую заезженную фразу.

Гость
#9

По мне, если не говорит, значит, не любит. В конце концов я бы посчитала, что это просто оскорбительно не говорить мне этих слов. Не говоришь, значит, не любишь?

Гостья
#10

Спроси сама"а ты меня любишь?"Проще некуда.Он,может,бедняга,сказать стесняется,а в ответ кивнет!

Гость
#11

к

#12

Мне кажется все у вас хорошо..не выдумывайте,переезжайте.Скажет еще!))

CYBORG_78
#13

вот зараза, не мог соврать хоть разок )

Гость
#14

Мой бывший МЧ мне не говорил, что любит. И даже, когда у нас был серьезный разговор, сказал, что не может мне так сказать.

А любил он свою бывшую, которая его бросила. Вот там этого выражения было вдоволь.

Гость
#15
Гость

Некоторые люди не могут это сказать, ну не могут и все, хоть и любят, так что не заставляйте его, зачем вам это надо, поступки больше говорят о человеке, чем слова.

Я вот тоже не могу сказать это, прям вот переворачивает, как не могу, хотя женщина и чувства есть. Правильно говорят, смотрите на поступки, сказать люблю и пельменям с кетчупом можно.

Lawyer
#16

Мне тоже ни разу не говорил - в августе будет 3 года как встречаемся (говорил только что обожает), но по поступкам и по отношению я вижу что любит, хотя конечно хочется это услышать, хотя бы 1 раз..

Бойцовская бабочка
#17

Автор, мужчина,который потрясающе часто и потрясающе говорил мне "Я тебя ЛЮБЛЮ!!!...Люблю как воздух!!!...ЛЮБЛЮ больше жизни...и тд", забыл сказать,что у него была брошенная жена с 2 детьми и полуброшенная любовница с сыном...И я почему-то уверена, что им он тоже часто говорил эти слова.(Поэтому когда выходила замуж, вообще слова "я тебя люблю" пропускала мимо ушей - смотрела НА ПОСТУПКИ! И не ошиблась!!!)

girl
#18

А я вчера сказала своему молодому человеку что люблю его а в ответ он мне сказала что не может сказать тоже самое и что у меня только влюбленность к нему ( Единственный раз он говорил эти слова своей бывшей мне он их не произнес !!Не знаю что щас и делать

Гость
#19

Недавно сказал что любит,в сообщении после ссоры,при встрече сказал,что любит,больше не слышала подобного,толька лишь нужна,нужна.Но,если честно этого хватило,так как отношение его,поступки,внимание,действия,как смотрит на меня,как ревнует,говорит само за себя.Но тут еще и чувствовать нужно,и уметь ражжечь чувства,которые,возможно подостыли,это нууужно делать,чтобы ваш мужчина смотрел влюбленными глазами и желал вас всегда.

МММ
#20

Лублу не лублу... поступки скажут больше... сразу же видно когда лубит

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: