Гость
Статьи
Друг мужчина или у …

Друг мужчина или у него другие планы? Как думаете?

#отношения #мужчина

Общаемся с парнем, вроде как друг. Пишет всегда он первый. Но так, ненавязчиво. Может я чего-то не понимаю,конечно.
Зашел разговор о поездках ( не совместных, а вообще). Я показала город на видео и говорю - "Чудесно было бы съездить туда".
Он мне сразу пишет - сейчас будет холодно,не самое лучшее время. Давай поедем когда теплее станет.
Я аж как-то опешила. Ведь я просто поделилась эмоциями, а он получается воспринял это как приглашение поехать с ним вдвоем?
Это нормально, как вы думаете?
Или я для него не совсем друг?
 
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ды просто друг. Что, с друзьями не ездят в поездки?
#2
Понятное дело - клинья подбивает. Ждет реакции.
Алка
#3
)
Автор
#4
Гость
Ды просто друг. Что, с друзьями не ездят в поездки?
Ну как-то не знаю)) ездят конечно
Автор
#5
Гость
Ды просто друг. Что, с друзьями не ездят в поездки?
Но вдвоем?)) Нам же не по 18))
Гость
#6
Автор
Но вдвоем?)) Нам же не по 18))
да он не парится, вдвоем так вдвоем, он не боится с вами переспать, даже считая вас просто другом женского пола)))
Гость
#7
Автор, хотите я с Вами поеду?)) Я поездки люблю, мне всегда интересно, в компании- так вдвойне. Что Вас смущает то?)
Добряк
#8
Нет конечно не нормально. Нормальные психически здоровые уверенные в себе парни не сидят в интернетах. Они или трахаются или живут семейной жизнью.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 453 темы
Новые темы за сутки: 102 темы
Популярные темы за сутки: 43 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова