Гость
Статьи
Как вызвать отвращение …

Как вызвать отвращение ещё больше

У парня появилось отвращение к бывшей, любил ее очень сильно, долго по ней убивался
Речь как то зашла о его бывшей, ответил мне, что больше испытывает к ней отвращения, потому как она там спала с другим после из расставания, чем желания быть с ней или вернуть назад
Как можно ещё больше у него вызвать отвращения к ней?
И ещё одно
Она его бросила и он пытается ей показать, что все в этом мире взаимно и хочет как то ей отомстить что ли, в этом пытаюсь переубедить, что не стоит она того чтобы мстить, как ещё можно аргументировать это?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит радоваться тому, что парень негативит в отношении бывшей. Жизнь такая штука, всякое может случиться. Сегодня ты с ним, завтра - на месте его бывшей. А у паренька клиника, будет мстить тебе и киллера нанимать.

#2

Одно хорошо,когда он Вас бросит,Вы уже знаете,чего от него ожидать.

Автор
#3
Гость

Не стоит радоваться тому, что парень негативит в отношении бывшей. Жизнь такая штука, всякое может случиться. Сегодня ты с ним, завтра - на месте его бывшей. А у паренька клиника, будет мстить тебе и киллера нанимать.

Ну да, вы в этом правы
Просто она очень навязчивая, любит когда за ней бегают и начинает свои фишки использовать
Что либо запретить ему тоже не могу, я ему не мать, но хочу чтобы это уже закончилось
Когда кидает в час она начинает на жалость давить и пытается задеть его эго

Гость
#4

Ой, насчёт отвращения - это называется зелен виноград, автор.
Ваш парень - жалкий неудачник с грязной душенкой, который любит не вас. Зачем он вам нужен?

Гость
#5

Ну помоги ему мстю свершить и сядите вместе, но на разные зоны - лябоф!

Гость
#6

Вызывайте его любовь к себе, а о ней забудьте. Че вы оба на ней зациклены, нездоровая какая-то атмосфера

Гость
#7
Гость

Вызывайте его любовь к себе, а о ней забудьте. Че вы оба на ней зациклены, нездоровая какая-то атмосфера

Они оба в нее влюблены😂

Гость
#8

Автор, вам нужен парень, который мстит бывшей за то, что она его бросила? Он же ненормальный псдц. Вы там сама тютюкнутая?

Гость
#9
Автор

Ну да, вы в этом правы
Просто она очень навязчивая, любит когда за ней бегают и начинает свои фишки использовать
Что либо запретить ему тоже не могу, я ему не мать, но хочу чтобы это уже закончилось
Когда кидает в час она начинает на жалость давить и пытается задеть его эго

Как она давит ему на жалость, если она заблокана?

Автор
#10
Гость

Как она давит ему на жалость, если она заблокана?

Ой да она может и написать через другие соц сети

Гость
#11
Автор

Ой да она может и написать через другие соц сети

А чего она везде не в чс?Вам ссут в уши,а вы и рады.Сам он с ней общается,а вам лапшу вешает.А может и рога скоро пробиваться начнут)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: