Гость
Статьи
Какие подарки делали …

Какие подарки делали Вам влюбленные мужчины? Что больше всего поразило

Что поразило? Размах или изобретательность? Иногда так хочется похвастаться, но на работе-не всегда это тактично, у всех разный достаток, подруги тоже все по-разному живут... Боишься обидеть или вызвать зависть. Давайте в этой теме похвалимся друг другу что дарят нам мужчины( любовники, мужья и т.п.)))! Просто интересно-как у других?

Надин
120 ответов
Последний — Перейти
Byntarka
#1

Двоих детей мне подарил в день моего рождения))))Вот подарок ,так подарок)))

ловушка для тигра
#2

мне дарил поклонник,слегка увлеченный мной,ГУМАНИТАРНУЮ ПОМОЩЬ....дело было в конце 90-х...

Никто не смог его превзойти в оригинальности..Слава Богу))

табуретка-pro
#3
ловушка для тигра

мне дарил поклонник,слегка увлеченный мной,ГУМАНИТАРНУЮ ПОМОЩЬ....

тра *хнул, что ли?

Цао
#4

А мне вчера айфон 5 просто так подарил)

Приятно

Гость
#5

золотую цепочку на 3 день знакомства, а потом таким жлобом стал(((( лишнего цветка даже не покупал

Гость
#6

Муж бывший работал в антикварном магазине и вечно дарил какое-нибудь старье: то брошку без камешка, то кольцо не моего размера))))) то сломаные часы)) любовник в этом плане щедрее-и квартиру подарил и машины покупает!

Гость
#7
Гость

Муж бывший работал в антикварном магазине и вечно дарил какое-нибудь старье: то брошку без камешка, то кольцо не моего размера))))) то сломаные часы)) любовник в этом плане щедрее-и квартиру подарил и машины покупает!

прям таки машины? а вам что одной не достаточно?)

Гость
#8
Цао

А мне вчера айфон 5 просто так подарил)

Приятно

лучше бы планшетник подарил,и то как по мне больше пользы

Я
#9
Гость

прям таки машины? а вам что одной не достаточно?)

Так наверное, тоже антикварные детали от машин дарит, эт конечно, щедрее чем заколки))

Гость
#10
Я

Так наверное, тоже антикварные детали от машин дарит, эт конечно, щедрее чем заколки))

ой лучше не пишите так,иначе напишет что мы ей завидуем, а вообще мне нравится постебатся над такими любовницами

Цао
#11
Гость

ЦаоА мне вчера айфон 5 просто так подарил)

Приятнолучше бы планшетник подарил,и то как по мне больше пользы

Планшетник мне он в октябре дарил;)

Гость
#12

Один ухажер, которого я отшила прислал мне 101 розу, еще бабочек подарил живых - пришлось отдать подруге, которая за животными ухаживать любит...еще один товарищ подарил большого керамического долматинца - он на даче у родителей стоит...

Гость
#13
Цао

ГостьЦаоА мне вчера айфон 5 просто так подарил)

Приятнолучше бы планшетник подарил,и то как по мне больше пользыПланшетник мне он в октябре дарил;)

ого,да где вы только таких щедрых находите?

Гость12
#14
Гость

Гость

Муж бывший работал в антикварном магазине и вечно дарил какое-нибудь старье: то брошку без камешка, то кольцо не моего размера))))) то сломаные часы)) любовник в этом плане щедрее-и квартиру подарил и машины покупает!

прям таки машины? а вам что одной не достаточно?)

А что такого то? сначала одну, потом на другую поменял...вот смотрю фотки у знакомой в соц.сети - ей бойфренд уже вторую тачку дарит...

Гость
#15
Гость12

ГостьГость

Муж бывший работал в антикварном магазине и вечно дарил какое-нибудь старье: то брошку без камешка, то кольцо не моего размера))))) то сломаные часы)) любовник в этом плане щедрее-и квартиру подарил и машины покупает!

прям таки машины? а вам что одной не достаточно?)А что такого то? сначала одну, потом на другую поменял...вот смотрю фотки у знакомой в соц.сети - ей бойфренд уже вторую тачку дарит...

кто бы мне подарил хоть одну машинку,мне многого не надо тыс за 50 хватит ,осталось только лошка найти,но их щас днем с огнем не сыщешь))

Цао
#16
Гость

ЦаоГостьЦаоА мне вчера айфон 5 просто так подарил)

Приятнолучше бы планшетник подарил,и то как по мне больше пользыПланшетник мне он в октябре дарил;)ого,да где вы только таких щедрых находите?

Просто хочет порадовать меня,чем может.У меня был сложный период.

Гость
#17
Цао

ГостьЦаоГостьЦаоА мне вчера айфон 5 просто так подарил)

Приятнолучше бы планшетник подарил,и то как по мне больше пользыПланшетник мне он в октябре дарил;)ого,да где вы только таких щедрых находите?Просто хочет порадовать меня,чем может.У меня был сложный период.

значит влюблен, а так бы просто сказал ну ты там держись,как говорится и на добром слове спасибо

Я
#18

У вас наверное кое что золотое )) по доброму).

Тоже хотелось бы щедрого ухажора.

Гость
#19

НИФИГА .блин. только кольцо на помолвку.пусть машины дарят!!!

Гость12
#20
Гость

Гость12

ГостьГость Муж бывший работал в антикварном магазине и вечно дарил какое-нибудь старье: то брошку без камешка, то кольцо не моего размера))))) то сломаные часы)) любовник в этом плане щедрее-и квартиру подарил и машины покупает! прям таки машины? а вам что одной не достаточно?)А что такого то? сначала одну, потом на другую поменял...вот смотрю фотки у знакомой в соц.сети - ей бойфренд уже вторую тачку дарит...

кто бы мне подарил хоть одну машинку,мне многого не надо тыс за 50 хватит ,осталось только лошка найти,но их щас днем с огнем не сыщешь))

Ну, у нее последняя машинка на 1,5 мульта тянет, но там мужчина на лошка никак не тянет, серьезный такой, лет 35 ему, а ей 28 где-то

Гость
#21
Гость12

ГостьГость12

ГостьГость Муж бывший работал в антикварном магазине и вечно дарил какое-нибудь старье: то брошку без камешка, то кольцо не моего размера))))) то сломаные часы)) любовник в этом плане щедрее-и квартиру подарил и машины покупает! прям таки машины? а вам что одной не достаточно?)А что такого то? сначала одну, потом на другую поменял...вот смотрю фотки у знакомой в соц.сети - ей бойфренд уже вторую тачку дарит...

кто бы мне подарил хоть одну машинку,мне многого не надо тыс за 50 хватит ,осталось только лошка найти,но их щас днем с огнем не сыщешь))Ну, у нее последняя машинка на 1,5 мульта тянет, но там мужчина на лошка никак не тянет, серьезный такой, лет 35 ему, а ей 28 где-то

да дело не в том сколько ей и ему лет, просто как можно попросить у мужчины машину,тем более не у мужа? для меня это было всегда не понятно

Цао
#22
Гость

ЦаоГостьЦаоГостьЦаоА мне вчера айфон 5 просто так подарил)

Приятнолучше бы планшетник подарил,и то как по мне больше пользыПланшетник мне он в октябре дарил;)ого,да где вы только таких щедрых находите?Просто хочет порадовать меня,чем может.У меня был сложный период.значит влюблен, а так бы просто сказал ну ты там держись,как говорится и на добром слове спасибо

Согласна.Один раз еще задолго до моего нынешнего мужчины у меня был парень,всегда говорил,что в любой ситуации придет на помощь,весь из себя щедрыйи состоятельный...И сложная ситуация случилась.Я сломала руку,а денег Вобще не было на врачей и тд...Позвонила ему и попросила финансовую помощь,на что он сказал"А...Ясно....Ну,удачи тебе..."

Никогда не забуду это унижение и то,какой он П и д р оказался.Слава Богу,это в прошлом.

Гость
#23
Цао

ГостьЦаоГостьЦаоГостьЦаоА мне вчера айфон 5 просто так подарил)

Приятнолучше бы планшетник подарил,и то как по мне больше пользыПланшетник мне он в октябре дарил;)ого,да где вы только таких щедрых находите?Просто хочет порадовать меня,чем может.У меня был сложный период.значит влюблен, а так бы просто сказал ну ты там держись,как говорится и на добром слове спасибо

Согласна.Один раз еще задолго до моего нынешнего мужчины у меня был парень,всегда говорил,что в любой ситуации придет на помощь,весь из себя щедрыйи состоятельный...И сложная ситуация случилась.Я сломала руку,а денег Вобще не было на врачей и тд...Позвонила ему и попросила финансовую помощь,на что он сказал"А...Ясно....Ну,удачи тебе..."

Никогда не забуду это унижение и то,какой он П и д р оказался.Слава Богу,это в прошлом.

я вот тоже заметила когда поначалу хвастаются своей состоятельность и плечом сильным в итоге ..авно па палочке, сразу же линяют в не понятном направлении,таких хвальцов надо сразу избегать

Цао
#24
Гость

ЦаоГостьЦаоГостьЦаоГостьЦаоА мне вчера айфон 5 просто так подарил)

Приятнолучше бы планшетник подарил,и то как по мне больше пользыПланшетник мне он в октябре дарил;)ого,да где вы только таких щедрых находите?Просто хочет порадовать меня,чем может.У меня был сложный период.значит влюблен, а так бы просто сказал ну ты там держись,как говорится и на добром слове спасибо

Согласна.Один раз еще задолго до моего нынешнего мужчины у меня был парень,всегда говорил,что в любой ситуации придет на помощь,весь из себя щедрыйи состоятельный...И сложная ситуация случилась.Я сломала руку,а денег Вобще не было на врачей и тд...Позвонила ему и попросила финансовую помощь,на что он сказал"А...Ясно....Ну,удачи тебе..."

Никогда не забуду это унижение и то,какой он П и д р оказался.Слава Богу,это в прошлом.я вот тоже заметила когда поначалу хвастаются своей состоятельность и плечом сильным в итоге ..авно па палочке, сразу же линяют в не понятном направлении,таких хвальцов надо сразу избегать

Это точно.Нормальный мужчина много говорить не будет..Все познается в поступках.

Я
#25

22, да ладно, забудьте. В жизни дерьмовых мужчин очень много.

Гость12
#26
Гость

Гость12

ГостьГость12 ГостьГость Муж бывший работал в антикварном магазине и вечно дарил какое-нибудь старье: то брошку без камешка, то кольцо не моего размера))))) то сломаные часы)) любовник в этом плане щедрее-и квартиру подарил и машины покупает! прям таки машины? а вам что одной не достаточно?)А что такого то? сначала одну, потом на другую поменял...вот смотрю фотки у знакомой в соц.сети - ей бойфренд уже вторую тачку дарит... кто бы мне подарил хоть одну машинку,мне многого не надо тыс за 50 хватит ,осталось только лошка найти,но их щас днем с огнем не сыщешь))Ну, у нее последняя машинка на 1,5 мульта тянет, но там мужчина на лошка никак не тянет, серьезный такой, лет 35 ему, а ей 28 где-то

да дело не в том сколько ей и ему лет, просто как можно попросить у мужчины машину,тем более не у мужа? для меня это было всегда не понятно

так они и не просят, просто находят себе состоятельных парней, которые влюбляются в них и могут потратить миллион ...эти девушки с легким характером, веселые - зажигалочки, которых мужчина хочет завоевывать (сужу по своим знакомым), думаю максимум, что они делают - восхищаются определенной моделью авто

Гость
#27
Гость12

ГостьГость12

ГостьГость12 ГостьГость Муж бывший работал в антикварном магазине и вечно дарил какое-нибудь старье: то брошку без камешка, то кольцо не моего размера))))) то сломаные часы)) любовник в этом плане щедрее-и квартиру подарил и машины покупает! прям таки машины? а вам что одной не достаточно?)А что такого то? сначала одну, потом на другую поменял...вот смотрю фотки у знакомой в соц.сети - ей бойфренд уже вторую тачку дарит... кто бы мне подарил хоть одну машинку,мне многого не надо тыс за 50 хватит ,осталось только лошка найти,но их щас днем с огнем не сыщешь))Ну, у нее последняя машинка на 1,5 мульта тянет, но там мужчина на лошка никак не тянет, серьезный такой, лет 35 ему, а ей 28 где-то

да дело не в том сколько ей и ему лет, просто как можно попросить у мужчины машину,тем более не у мужа? для меня это было всегда не понятнотак они и не просят, просто находят себе состоятельных парней, которые влюбляются в них и могут потратить миллион ...эти девушки с легким характером, веселые - зажигалочки, которых мужчина хочет завоевывать (сужу по своим знакомым), думаю максимум, что они делают - восхищаются определенной моделью авто

ну судя по тому что у нас на каждого миллионера по 10 любовниц ,шансы найти такого мизерны

Я
#28

Лёгкий характер , это дар свыше!)) . Но почему- то совсем его не хочется.

гость
#29

Мой любовник всегда угадывал с подарками.

Йорка, когда хотела собаку.

Шубу, когда свою испортила.

Макбук, когда ноутбук стал глючить.

Новые сиси, когда захотела, но в последний момент я одумалась и потратила все деньги на шмотки.

Поездки, когда приспичивало без повода, раза 4 так было.

Месячные курсы английского в Лондоне.

Теперь он мой муж, подарки только по праздникам, но к слову реально желанные и дорогие, да и содержит меня полностью.

Гость
#30

Bmw x3 и кольцо булгари аллегро

Гость
#31
гость

Мой любовник всегда угадывал с подарками.

Йорка, когда хотела собаку.

Шубу, когда свою испортила.

Макбук, когда ноутбук стал глючить.

Новые сиси, когда захотела, но в последний момент я одумалась и потратила все деньги на шмотки.

Поездки, когда приспичивало без повода, раза 4 так было.

Месячные курсы английского в Лондоне.



Теперь он мой муж, подарки только по праздникам, но к слову реально желанные и дорогие, да и содержит меня полностью.

только ипанутый может дать деньги на сиси? ему приятно было бы мацать инородное??

Гость12
#32
Гость

Гость12

ГостьГость12 ГостьГость12 ГостьГость Муж бывший работал в антикварном магазине и вечно дарил какое-нибудь старье: то брошку без камешка, то кольцо не моего размера))))) то сломаные часы)) любовник в этом плане щедрее-и квартиру подарил и машины покупает! прям таки машины? а вам что одной не достаточно?)А что такого то? сначала одну, потом на другую поменял...вот смотрю фотки у знакомой в соц.сети - ей бойфренд уже вторую тачку дарит... кто бы мне подарил хоть одну машинку,мне многого не надо тыс за 50 хватит ,осталось только лошка найти,но их щас днем с огнем не сыщешь))Ну, у нее последняя машинка на 1,5 мульта тянет, но там мужчина на лошка никак не тянет, серьезный такой, лет 35 ему, а ей 28 где-то да дело не в том сколько ей и ему лет, просто как можно попросить у мужчины машину,тем более не у мужа? для меня это было всегда не понятнотак они и не просят, просто находят себе состоятельных парней, которые влюбляются в них и могут потратить миллион ...эти девушки с легким характером, веселые - зажигалочки, которых мужчина хочет завоевывать (сужу по своим знакомым), думаю максимум, что они делают - восхищаются определенной моделью авто

ну судя по тому что у нас на каждого миллионера по 10 любовниц ,шансы найти такого мизерны

ага, у меня есть один такой в друзьях в соц. сети, тачки он не дарит, но украшения за 100-200 тыс. руб. своим девушкам бывает дарит...у него

2\3 "друзей" девушки, большинство из них - красотки, одно время по паре десятков в неделю в друзья добавлялись...

Гость
#33

Верту раскладушку за 300 штук. Через месяц потеряла. Да и не нравилась она мне, дубовая

Гость
#34
Гость12

ГостьГость12

ГостьГость12 ГостьГость12 ГостьГость Муж бывший работал в антикварном магазине и вечно дарил какое-нибудь старье: то брошку без камешка, то кольцо не моего размера))))) то сломаные часы)) любовник в этом плане щедрее-и квартиру подарил и машины покупает! прям таки машины? а вам что одной не достаточно?)А что такого то? сначала одну, потом на другую поменял...вот смотрю фотки у знакомой в соц.сети - ей бойфренд уже вторую тачку дарит... кто бы мне подарил хоть одну машинку,мне многого не надо тыс за 50 хватит ,осталось только лошка найти,но их щас днем с огнем не сыщешь))Ну, у нее последняя машинка на 1,5 мульта тянет, но там мужчина на лошка никак не тянет, серьезный такой, лет 35 ему, а ей 28 где-то да дело не в том сколько ей и ему лет, просто как можно попросить у мужчины машину,тем более не у мужа? для меня это было всегда не понятнотак они и не просят, просто находят себе состоятельных парней, которые влюбляются в них и могут потратить миллион ...эти девушки с легким характером, веселые - зажигалочки, которых мужчина хочет завоевывать (сужу по своим знакомым), думаю максимум, что они делают - восхищаются определенной моделью авто

ну судя по тому что у нас на каждого миллионера по 10 любовниц ,шансы найти такого мизерныага, у меня есть один такой в друзьях в соц. сети, тачки он не дарит, но украшения за 100-200 тыс. руб. своим девушкам бывает дарит...у него

2\3 "друзей" девушки, большинство из них - красотки, одно время по паре десятков в неделю в друзья добавлялись...

а откуда вам знать что он им дарит? или вы одна из них?

гость
#35
Гость

гостьМой любовник всегда угадывал с подарками.

Йорка, когда хотела собаку.

Шубу, когда свою испортила.

Макбук, когда ноутбук стал глючить.

Новые сиси, когда захотела, но в последний момент я одумалась и потратила все деньги на шмотки.

Поездки, когда приспичивало без повода, раза 4 так было.

Месячные курсы английского в Лондоне.



Теперь он мой муж, подарки только по праздникам, но к слову реально желанные и дорогие, да и содержит меня полностью.только ипанутый может дать деньги на сиси? ему приятно было бы мацать инородное??

Он отговаривал меня, как мог, но я хотела. А это главное.

Когда узнал, что передумала, очень радовался

Но у меня реально ооочень маленькая грудь((( Всегда переживала

Гость
#36
гость

ГостьгостьМой любовник всегда угадывал с подарками.

Йорка, когда хотела собаку.

Шубу, когда свою испортила.

Макбук, когда ноутбук стал глючить.

Новые сиси, когда захотела, но в последний момент я одумалась и потратила все деньги на шмотки.

Поездки, когда приспичивало без повода, раза 4 так было.

Месячные курсы английского в Лондоне.



Теперь он мой муж, подарки только по праздникам, но к слову реально желанные и дорогие, да и содержит меня полностью.только ипанутый может дать деньги на сиси? ему приятно было бы мацать инородное??Он отговаривал меня, как мог, но я хотела. А это главное.

Когда узнал, что передумала, очень радовался

Но у меня реально ооочень маленькая грудь((( Всегда переживала

ооочень маленькая это только когда соски торчат? ну что по своему тоже прикольно , у меня тоже малюсенькая,тех кому не нравилась еще не встречала в принципе,ну или были слишком вежливы)

Гость
#37

А ну и поездки в рим, париж, сейшелы мальдивы и еще тройку мест. Причем летала не с ним а с сестрой. Просто давал денег

Гость12
#38
Я

Лёгкий характер , это дар свыше!)) . Но почему- то совсем его не хочется.

ага, я вот недавно в клубе была. Представьте сидит компания, танцуют, выпивают, беседуют, все парами, у одной девушки парень после очередной рюмки, уснул в кресле запрокинув голову. Чтобы Вы сделали на месте его девушки????

Гость12
#39
Гость

Гость12

ГостьГость12 ГостьГость12 ГостьГость12 ГостьГость Муж бывший работал в антикварном магазине и вечно дарил какое-нибудь старье: то брошку без камешка, то кольцо не моего размера))))) то сломаные часы)) любовник в этом плане щедрее-и квартиру подарил и машины покупает! прям таки машины? а вам что одной не достаточно?)А что такого то? сначала одну, потом на другую поменял...вот смотрю фотки у знакомой в соц.сети - ей бойфренд уже вторую тачку дарит... кто бы мне подарил хоть одну машинку,мне многого не надо тыс за 50 хватит ,осталось только лошка найти,но их щас днем с огнем не сыщешь))Ну, у нее последняя машинка на 1,5 мульта тянет, но там мужчина на лошка никак не тянет, серьезный такой, лет 35 ему, а ей 28 где-то да дело не в том сколько ей и ему лет, просто как можно попросить у мужчины машину,тем более не у мужа? для меня это было всегда не понятнотак они и не просят, просто находят себе состоятельных парней, которые влюбляются в них и могут потратить миллион ...эти девушки с легким характером, веселые - зажигалочки, которых мужчина хочет завоевывать (сужу по своим знакомым), думаю максимум, что они делают - восхищаются определенной моделью авто ну судя по тому что у нас на каждого миллионера по 10 любовниц ,шансы найти такого мизерныага, у меня есть один такой в друзьях в соц. сети, тачки он не дарит, но украшения за 100-200 тыс. руб. своим девушкам бывает дарит...у него 2\3 "друзей" девушки, большинство из них - красотки, одно время по паре десятков в неделю в друзья добавлялись...

а откуда вам знать что он им дарит? или вы одна из них?

я общалась с одной из них, с другой были общие знакомые

Гость
#40
Гость

прям таки машины? а вам что одной не достаточно?)

Вот прям-таки! ))) машина одна, но купил их он уже несколько)) получаю новую-продаю потом сама "старую"

Гость12
#41

а те кто пишет "любовник подарил" это женатые любовники? вроде компенсации?

гость
#42
Гость

гостьГостьгостьМой любовник всегда угадывал с подарками.

Йорка, когда хотела собаку.

Шубу, когда свою испортила.

Макбук, когда ноутбук стал глючить.

Новые сиси, когда захотела, но в последний момент я одумалась и потратила все деньги на шмотки.

Поездки, когда приспичивало без повода, раза 4 так было.

Месячные курсы английского в Лондоне.



Теперь он мой муж, подарки только по праздникам, но к слову реально желанные и дорогие, да и содержит меня полностью.только ипанутый может дать деньги на сиси? ему приятно было бы мацать инородное??Он отговаривал меня, как мог, но я хотела. А это главное.

Когда узнал, что передумала, очень радовался

Но у меня реально ооочень маленькая грудь((( Всегда переживалаооочень маленькая это только когда соски торчат? ну что по своему тоже прикольно , у меня тоже малюсенькая,тех кому не нравилась еще не встречала в принципе,ну или были слишком вежливы)

ну не только соски торчат))) но размер "первый ушитый"))))))))

Гость
#43
Гость12

а те кто пишет "любовник подарил" это женатые любовники? вроде компенсации?

женатые любовники тоже разные бывают,есть такие жмоты, ....только секс и хватит с тебя)

Гость
#44
Гость12

а те кто пишет "любовник подарил" это женатые любовники? вроде компенсации?

Мой разведен

Гость
#45
Гость

ой лучше не пишите так,иначе напишет что мы ей завидуем, а вообще мне нравится постебатся над такими любовницами

Ну постебитесь конечно, раз написать по теме больше нечего))))

#46

вот так вот http://skazkavpodarok.ru/love.html Цена и ценность - не одно и то же

Гость
#47
Гость

Вот прям-таки! ))) машина одна, но купил их он уже несколько)) получаю новую-продаю потом сама "старую"

а ну таким макаром тогда понятно, а подскажите мне первый раз было страшно за руль садится и каковы были ваши навыки,в процессе научились водить? я просто хочу сдавать на права а меня активно переубеждают

Гость
#48
гость

ГостьгостьГостьгостьМой любовник всегда угадывал с подарками.

Йорка, когда хотела собаку.

Шубу, когда свою испортила.

Макбук, когда ноутбук стал глючить.

Новые сиси, когда захотела, но в последний момент я одумалась и потратила все деньги на шмотки.

Поездки, когда приспичивало без повода, раза 4 так было.

Месячные курсы английского в Лондоне.



Теперь он мой муж, подарки только по праздникам, но к слову реально желанные и дорогие, да и содержит меня полностью.только ипанутый может дать деньги на сиси? ему приятно было бы мацать инородное??Он отговаривал меня, как мог, но я хотела. А это главное.

Когда узнал, что передумала, очень радовался

Но у меня реально ооочень маленькая грудь((( Всегда переживалаооочень маленькая это только когда соски торчат? ну что по своему тоже прикольно , у меня тоже малюсенькая,тех кому не нравилась еще не встречала в принципе,ну или были слишком вежливы)ну не только соски торчат))) но размер "первый ушитый"))))))))

ну это нормально вполне,у меня тоже такая,но красивенькой округлой формы и упругая,упругость важна а не размер,и пусть большегрудые что то скажут против

Гость
#49
Гость

Ну постебитесь конечно, раз написать по теме больше нечего))))

а я по теме уже писала , но это был не агрессия в вашу сторону поэтому не обращайте внимание)

Гость
#50

Я девушке айпэд последний купил за 40 тыс, а она мне пену для бритья. Я подарок свой не стал дарить ей и пену вернул. Удивил, так удивил.