Гость
Статьи
Беременность от …

Беременность от любовника. Стою на распутье.

Встречаюсь 2 года с женатым мужчиной. В браке у него есть дочь 10-летняя и он очень мечтает о втором ребенке, жена больше рожать не хочет, строит карьеру. И вот забеременела я, он мне сказал что если я ему скажу что буду рожать то он подает на развод в тот же день и мы женимся. Стою на распутье, ребенка я хочу, но немного не так я представляла себе семью. Оставлять ребенка и выходить замуж? Или все таки делать аборт и искать себе свободного либо продолжать прежние отношения с любовником?

Автор
120 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о мама мия,сериал можно снимать, делайте как подсказывает сердце чтоб в итоге если что сваливать всю вину на себя,держитесь критики будет много)

Гость
#2

А вы сама-то к чему склоняетесь?

Автор
#3
Гость

А вы сама-то к чему склоняетесь?

Если честно то хочу ребенка. Вообще всегда думала что никогда не сделаю аборт, но в то же время не думала что получится вот так, подвел презерватив, он просто остался во мне, а я понадеявшись на авось не приняла Постинор.

Гость
#4

а этому дауну видимо захотелось головной боли лишней??)) ну ну заделать ребенка любовнице это верх даунизма

#5

Потом ещё кому-нибудь ребенка заделает) И с Вами разведется сразу же)..Так и будет до старости. А вообще он вряд ли жену бросит ради любовницы.

Автор
#6
OksanaVIN

Потом ещё кому-нибудь ребенка заделает) И с Вами разведется сразу же)..Так и будет до старости. А вообще он вряд ли жену бросит ради любовницы.

Если я решу рожать, то у него есть время до 12 недель моей беременности оформить развод иначе бинго.

Гость
#7
Автор

Если я решу рожать, то у него есть время до 12 недель моей беременности оформить развод иначе бинго.

на чужом счастье не построишь свое как не крути ,проверено не однократно ,задумайтесь нужны вам проблемы такие? это поначалу все хорошо ,гладко ,розовые обещания о сладкой жизни а как потом? вас не будут грызть совесть,а его?

Автор
#8
Гость

на чужом счастье не построишь свое как не крути ,проверено не однократно ,задумайтесь нужны вам проблемы такие? это поначалу все хорошо ,гладко ,розовые обещания о сладкой жизни а как потом? вас не будут грызть совесть,а его?

Совесть совестью, но на карте стоит мой ребенок, и соответственно мое счастье, почему я должна сейчас думать о других? Я его жене клятв верности не давала, ничем ей не обязана, за 2 года я ни разу его не просила развестись с женой, да и узнав о беременности он предложил это сам, наверное знает что делает.

На новогодние праздники его жена и дочь улетают в Тайланд, он остается со мной, у нас есть неделя чтобы принять единственное верное решение.

Гость
#9
Автор

Совесть совестью, но на карте стоит мой ребенок, и соответственно мое счастье, почему я должна сейчас думать о других? Я его жене клятв верности не давала, ничем ей не обязана, за 2 года я ни разу его не просила развестись с женой, да и узнав о беременности он предложил это сам, наверное знает что делает.

На новогодние праздники его жена и дочь улетают в Тайланд, он остается со мной, у нас есть неделя чтобы принять единственное верное решение.

ну нравится человек,хотите ребенка от него, ?тогда вперед,главное это не пожалеть потом

Гость
#10
Автор

Если я решу рожать, то у него есть время до 12 недель моей беременности оформить развод иначе бинго.

Чего-чего иначе? Какое еще " бинго"? Автор, а вы когда на эти отношения шли не хотели видеть его своим мужем? Или вам нужно теперь оправдание, что вы не хотели рушить семью? Если женщина не хочет беременеть-она не беременеет, зачем сейчас играть в игры если ребенок уже ЕСТЬ?

Гость
#11

Автор, Вы любите его?

Гость
#12

ну и мужчины пошли, просто атас! кобели проклятые.

А
#13

Ну что делать рожать конечно, но если он и женится на вас, не факт, что не поступит также как со своей женой, он уже понял, что значит иметь любовницу, вот вы встанете на место жены, и также не будете обязаны той будущей любовнице, а она будет 100% только зачем вам это надо? Рожайте для себя если хотите.

А
#14

А любовник ваш просто кобель и скотина, ужас..где таких откапывайте..и еще беременейте от них! Верх идиотизма..

Автор
#15
Гость

Автор, Вы любите его?

Да, люблю, сильно

Автор
#16
Гость

Чего-чего иначе? Какое еще " бинго"? Автор, а вы когда на эти отношения шли не хотели видеть его своим мужем? Или вам нужно теперь оправдание, что вы не хотели рушить семью? Если женщина не хочет беременеть-она не беременеет, зачем сейчас играть в игры если ребенок уже ЕСТЬ?

Когда я начинала эти отношения я вообще ничего не думала и не видела. Я просто поддалась на красивые ухаживания, дала слабину, просто не смогла устоять перед ним. О его семье я тогда не думала вообще. Я не планировала пока беременеть, честно, так вышло. В том то и дело что ребенок уже есть и из песни слов не выкинешь.

Zмея
#17

лапшу на уши вешает вам любовник.

в принципе можно проверить. скажите, что оставляете ребенка и посмотрите подаст на развод в тот же день или будет кормить обещаниями.

но я больше, чем уверенна никакого развода не будет.

умница
#18
Zмея

лапшу на уши вешает вам любовник.

в принципе можно проверить. скажите, что оставляете ребенка и посмотрите подаст на развод в тот же день или будет кормить обещаниями.

но я больше, чем уверенна никакого развода не будет.

тоже так думаю

Гость
#19
Zмея

лапшу на уши вешает вам любовник.

в принципе можно проверить. скажите, что оставляете ребенка и посмотрите подаст на развод в тот же день или будет кормить обещаниями.

но я больше, чем уверенна никакого развода не будет.

это из серии и рыбку сьесть и на .уй сесть

Автор
#20
Zмея

лапшу на уши вешает вам любовник.

в принципе можно проверить. скажите, что оставляете ребенка и посмотрите подаст на развод в тот же день или будет кормить обещаниями.

но я больше, чем уверенна никакого развода не будет.

Я верю ему, есть на то основания. Он вообще слов на ветер не бросает никогда, все обещания всегда выполнял.

Я для него не просто любовница, а именно любимая женщина. Он много для меня сделал. Если взять материальный аспект, то он обменял мою однушку хрущевку (досталась от бабушки) на большую двухкомнатную квартиру в хорошем районе, полностью оплатил разницу (скажу вам огромная сумма), расходы риелтора, переезд и ремонт в новой квартире. Купил мне дорогую машину (оформлена на меня) и я не работаю вообще он меня содержит от и до.

#21

Если забеременнили, то, при таком раскладе, оставляйте ребенка

#22
Автор

я не работаю вообще он меня содержит от и до.

А это, автор, чести тебе не делает. Гордиться тут нечем

умница
#23
Автор

Я верю ему

Если бы вы ему верили, то здесь советов не спрашивали бы.

Гость
#24
Автор

Встречаюсь 2 года с женатым мужчиной. В браке у него есть дочь 10-летняя и он очень мечтает о втором ребенке, жена больше рожать не хочет, строит карьеру. И вот забеременела я, он мне сказал что если я ему скажу что буду рожать то он подает на развод в тот же день и мы женимся. Стою на распутье, ребенка я хочу, но немного не так я представляла себе семью. Оставлять ребенка и выходить замуж? Или все таки делать аборт и искать себе свободного либо продолжать прежние отношения с любовником?

рожайте

Гость
#25
Гость

на чужом счастье не построишь свое как не крути ,проверено не однократно ,задумайтесь нужны вам проблемы такие? это поначалу все хорошо ,гладко ,розовые обещания о сладкой жизни а как потом? вас не будут грызть совесть,а его?

на несчастье вы хотели сказать... опять же смотря какие отношения у супругов и на чем строился этот брак , а то еще и построит...проверено неоднократно.

Автор
#26
Нильсон

А это, автор, чести тебе не делает. Гордиться тут нечем

А я не про честь и гордость, я как есть рассказываю для полной картины.

Гость
#27
Автор

Zмеялапшу на уши вешает вам любовник.

в принципе можно проверить. скажите, что оставляете ребенка и посмотрите подаст на развод в тот же день или будет кормить обещаниями.

но я больше, чем уверенна никакого развода не будет.

Я верю ему, есть на то основания. Он вообще слов на ветер не бросает никогда, все обещания всегда выполнял.

Я для него не просто любовница, а именно любимая женщина. Он много для меня сделал. Если взять материальный аспект, то он обменял мою однушку хрущевку (досталась от бабушки) на большую двухкомнатную квартиру в хорошем районе, полностью оплатил разницу (скажу вам огромная сумма), расходы риелтора, переезд и ремонт в новой квартире. Купил мне дорогую машину (оформлена на меня) и я не работаю вообще он меня содержит от и до.

Молодец мужик

Автор
#28
умница

Если бы вы ему верили, то здесь советов не спрашивали бы.

Если бы он не был женат или хотя бы уже разведен я бы даже не задумывалась.

Гость
#29
Нильсон

А это, автор, чести тебе не делает. Гордиться тут нечем

Почему же?

Гость
#30
Гость

на несчастье вы хотели сказать... опять же смотря какие отношения у супругов и на чем строился этот брак , а то еще и построит...проверено неоднократно.

ну это да, не известно что там,просто у меня был любовник подчеркиваю был,который сразу же предупредил залетишь -пойдешь на аборт,ну и зачем ради такого портить свое здоровье? нет уж я как нибудь сама

умница
#31
Автор

Если бы он не был женат или хотя бы уже разведен я бы даже не задумывалась.

А почему если он так Вас любит, он до сих пор все еще не развелся с женой?

Гость
#32

Автор время у вас есть... за неделю что не будет жены вы с ним решите что делать, если по их прилету он подает сразу на развод то вам понятен исход дела, если начинает тянуть тоже знаете что делать.Хотя если вероятность что вы потом будете жалеть не родив или вообще не сможете иметь детей. Обговорите с ним все варианты, если он обеспечивает вас то будет и ребенка обеспечивать, договоритесь об этом если он не разведется то пусть помогает вам, нотариально все заверьте.

Гость
#33
умница

А почему если он так Вас любит, он до сих пор все еще не развелся с женой?

Девушка, да потому что разные ситуации бывают. А почему жены живут годами с нелюбимыми мужьями, или алкашами ?

Автор
#34
умница

А почему если он так Вас любит, он до сих пор все еще не развелся с женой?

Потому что до сего момента все всех утраивало, меня в том числе.

Гость
#35
Гость

ну это да, не известно что там,просто у меня был любовник подчеркиваю был,который сразу же предупредил залетишь -пойдешь на аборт,ну и зачем ради такого портить свое здоровье? нет уж я как нибудь сама

у вас было так, у дургих по другому, согласитесь?! Автору такого не сказали.

Автор
#36
Гость

ну это да, не известно что там,просто у меня был любовник подчеркиваю был,который сразу же предупредил залетишь -пойдешь на аборт,ну и зачем ради такого портить свое здоровье? нет уж я как нибудь сама

Мне такого не говорилось никогда, напротив, он якобы в шутку мне говорил "роди мне ребеночка" и все в этом духе.

Гость
#37
Автор

Мне такого не говорилось никогда, напротив, он якобы в шутку мне говорил "роди мне ребеночка" и все в этом духе.

ну вот поэтому и был такие слова мне сразу запали по плохому в сердце и я поняла что на человека нельзя положиться ,такими словами он подтвердил сам

Гость
#38

Автор а сколько вам лет если не секрет?

Лапка Б.
#39
Автор

Если я решу рожать, то у него есть время до 12 недель моей беременности оформить развод иначе бинго.

иначе- что??

Гость
#40
Гость

у вас было так, у дургих по другому, согласитесь?! Автору такого не сказали.

а где есть гарантия что не скажет после того как она родит?

#41
Гость

Почему же?

Т.к. настоящая гордая, умная женщина сама себя обеспечивает, а не ищет штаны стянуть из кармана что-нибудь. Это унизительно

Гость
#42
Гость

а где есть гарантия что не скажет после того как она родит?

А гарантий и в браке нет никаких, нет их. Вот у меня подруга в браке забеременела а муж на развод подал, не хотел он детей.

Автор
#43

Автор а сколько вам лет если не секрет?

26

Автор
#44
Лапка Б.

иначе- что??

Что такое внимание к этому слову?)

Ш
#45
умница

А почему если он так Вас любит, он до сих пор все еще не развелся с женой?

Вот- вот мне тоже это интересно стало. А вам советую не делать аборт, даже если у вас что-то не сложится,( знаете встречаться это одно, а жить вместе в быту совсем другое) я думаю он все равно не оставит голодать своего то ребенка. К тому же вы же сами понимаете что не редкость случаи что после аборта не могут больше иметь детей,всякие последствия могут быть. Так что рожайте особенно если хотите !!! Но не забывайте что возможен вариант что у вас не будет отношений.

умница
#46
Автор

Мне такого не говорилось никогда, напротив, он якобы в шутку мне говорил "роди мне ребеночка" и все в этом духе.

Вот именно что в шутку. Если бы он любил вас по настоящему, он бы обрадовался и сам сказал бы прямым текстом, что разводится, что хочет на вас женится.

Ему же сейчас когда жена уехала невыгодно чтобы вы взбрыкнули, если есть такая хорошая возможность поразвлечься.

Гость
#47
Нильсон

Т.к. настоящая гордая, умная женщина сама себя обеспечивает, а не ищет штаны стянуть из кармана что-нибудь. Это унизительно

Улыбнуло)) а что вы скажете тем кто не работает и тем кого мужья обеспечивают с ног до головы? Так по сути и вы зависите от начальства, ничем не лучше. В вас говорит зависть.

Гость
#48

[quote=" "]А гарантий и в браке нет никаких, нет их. Вот у меня подруга в браке забеременела а муж на развод подал, не хотел он детей.[/quo обыкновенная рулетка короче....кому как повезет

Гость
#49
умница

Ему же сейчас когда жена уехала невыгодно чтобы вы взбрыкнули, если есть такая хорошая возможность поразвлечься.

глупость какая

Лапка Б.
#50
Автор

Что такое внимание к этому слову?)

это не внимание, это вопрос, что слово бинго означает в данном контексте