Гость
Статьи
МЧ не разбирается с …

МЧ не разбирается с моим сталкером

Я встречаюсь с мч ненамного старше меня, очень ревнивым. Недавно меня стал преследовать другой молодой человек, очень навязчивый и даже, может, одержимый, т.к виделись с ним всего раз в жизни. Я заблокировала сталкера везде, когда он стал писать несмотря на то что я дала ему знать, что в отношениях. Он узнал мою фамилию и адрес работы и прислал туда подарки к моему дню рождения🤦🏻‍♀️ Его подарки я оставила там же, чтобы он забрал назад. Меня сильно бесит вторжение в мое пространство и факт его общения с моей коллегой (через которую оставил подарки), но вопрос больше о реакции моего мч. Когда я рассказала ему о сталкере и попросила с ним поговорить (позвонить), он отказался, обосновав это тем, что тот и так отстанет, если я полностью проигнорирую его действия. Я, может быть, накручиваю, но я боюсь теперь ходить в офис (благо бОльшую часть времени на удаленке), т.к мне кажется, сталкер вполне способен выслеживать.
Вопросы: адекватная ли реакция у моего мч? Обычно он очень ревнивый, думала, он защитит меня, учитывая что тот человек не принял всерьёз мои слова о «занятости». Какие могут быть причины отказа поговорить со сталкером? Чего здесь ему бояться? Я даже немного разочаровалась в нем. Столько рассказывал историй про то, как он дрался и защищал младших, а защитить меня не хочет/может. Повод ли это задуматься над тем, нужен ли он мне?

Лина
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы и ваш МЧ - идиоты. Вызывайте полицию и пишите заявление.

Гость
#2

На словах я Лев Толстой.

Гость
#3

Он его знает.
Это единственное объяснение.
Там какой-то мышиный заговор готовится.

Гость
#4

сталкеры они такие. пока хабар не найдут не успокоятся

Гость
#5

Я не рассказывала бы парню. Вы хотите, чтобы он с ним поругался/подрался и пострадал? Зачем?

Лина
#6
Гость

Я не рассказывала бы парню. Вы хотите, чтобы он с ним поругался/подрался и пострадал? Зачем?

Нет, хочу, чтобы просто позвонил и объяснил, что я с ним встречаюсь. Без оскорблений и угроз. Мне-то сталкер не поверил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: