Помогите решить ситуацию. Сделала красивый макияж, наклеила ресницы, скинула парню просто фото глаза. Он ответил «ну нормально». Меня если честно это очень расстроило, я ожидала другой реакции. Подруга сказала что это нормально, мол мужики все такие, ничего не замечают. Вот как мне поступить?