Гость
Статьи
Реакция парня …

Реакция парня расстроила...

Помогите решить ситуацию. Сделала красивый макияж, наклеила ресницы, скинула парню просто фото глаза. Он ответил «ну нормально». Меня если честно это очень расстроило, я ожидала другой реакции. Подруга сказала что это нормально, мол мужики все такие, ничего не замечают. Вот как мне поступить?
Алина🌸
6 ответов
Последний — Перейти
вкусная собака
#1
Нам этот макияж... Я, так, вообще не люблю. Пусть девушка будет красива без косметики.
Гость
#2
Вам сколько лет? 16? Прекратите разводить истерику из-за всякой ерунды
#3
Мужикам пох... И Вы не парьтесь.
Гость
#4
Завтра тебе мужик скинет фото компа который он собрал дома.. или набор спиннингов, которые он купил.. На сколько сильно вы восхититесь ??
Гость
#5
Надо наклеить ресницы на половые губы и скинуть ему фотку песды. Вы будете поражены его реакцией!
#6
Гость
Надо наклеить ресницы на половые губы и скинуть ему фотку песды. Вы будете поражены его реакцией!
Лучше видео. И поморгать обязательно.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 461 тема
Новые темы за сутки: 110 тем
Популярные темы за сутки: 45 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти