Гость
Статьи
Надоели друг-другу, …

Надоели друг-другу, как быть?

С парнем вместе два года. Постоянно вместе проводим время. Гуляем, общаемся регулярно.. И в последнее время я заметила, что нам не о чем поговорить, обсудить что-то, Потому-что мы все уже знаем друг о друге. Как-то и гулять желание иногда попадает ссориться начали частенько, в последнее время. Мне захотелось проводить время Пока-что с подругами своими, ему с друзьями своими... Мы оба не хотим терять отношения. Но не понимаем, что происходит... Помогите, пожалуйста.. Что делать в таком случае? Когда немного надоели друг-другу? Это вообще нормально в отношениях?

Катя
12 ответов
Последний — Перейти
#1

И что вы два года встречаетесь и он не сделал предложения ни замуж, ни просто съехаться? Где развитие отношений?

Гость
#2

Нормально. Правда я и моя девушка не смогли преодолеть этот кризис и расстались, хотя оба понимали в чем дело. Как раз 2-3 года это когда первая влюблённость уже прошла и на смену должно прийти более осознанное. Если есть у обоих желание быть вместе, то не пожалеете в будущем.

Гость
#3

Смените позу.

Гость
#4

Новая ступень чувств.Норма.Пробуйте получать кайф от совместного молчания).И вполне вероятно,что оно об одном и том же.

Жужжу на Пежо
#5

Немного не считается. Отдыхать друг от друга иногда. Вы же не сиамские близнецы.

Гость
#6

Было такое, скорее проблема в том, что вам далеко не 15 лет и просто гулять уже не интересно. Совместные путешествия, совместное развитие (можете вместе заняться спортом например, или учить английский), ну и совместные планы/цели - вот что укрепляет отношения.

Гость
#7

Секасом не пробовали заниматься?

ГостьЯ
#8

Так пока на другой этап отношений переходить. Свадьба, дети... ну или расставаться

Гость
#9

Не ваш человек, со своим всегда интересно, даже молчать.

Гость
#10
Гость

Не ваш человек, со своим всегда интересно, даже молчать.

Ну это идеалистические сказки)) всего бывает.

Рик
#11

1. Найти общее хобби, в чем родится общий интерес.
2. Отдохнуть друг от друга, возможно вы слишком часто вмести, это может душить психологически.
3. Расходиться.

Возможно у вас все нормально. В начале отношений все внимание уходило друг к другу, а сейчас выровнялось на все остальные сферы жизни, это необычно и непонятно, потому и ссоры.

Гость
#12

Ну и отдыхайте друг от друга..договоритесь об этом и поймете на расстоянии,а нужно ли быть дальше вместе..а хотите ли..не нужно сразу кидаться в обьятия других..потому что потом возврат будет невозможен..отвлекитесь друг от друга на друзей,учебу,работу,хобби и т.п

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема