Гость
Статьи
Влюбленность

Влюбленность

Добрый вечер! Нужен совет.Мне очень сильно нравится один молодой человек, мы знакомы три года, но мы не общаемся (вместе учимся). Я чувствую , что я тоже ему не безразлична, проблема в том что я стеснительная очень, и совсем не умею общаться с парнями.Мы все это время смотрим друг на друга, но мне уже надоело это, хочеться отношений с ним, сама подойти боюсь к нему, когда вижу его начинаю нервничать, иногда мне кажется что он догадывается , что я имею к нему чувства, но мы даже не здороваемся. ....Я боюсь подойти к нему,не знаю что у него на уме, может это просто мои фантазии и не более......Влюблена третий год, не знаю подходить к нему или нет, есть у него симпатия ко мне или нету, но я понимаю, что если я к нему не подойду ,то ничего не будет, он первый шаг не сделает.... когда я добавила его в друзья в ВК он не подтвердил, хотя был онлайн и видел, но всеравно продолжал смотреть на меня...Подскажите, как мне быть? Есть ли у него симпатия, или ничего не выйдет?

Автор
7 ответов
Последний — 30 января, 12:27 Перейти

Вы уже сделали первый шаг отправив заявку в друзья. Он показал, что не заинтересован в общении с вами своим игнором. Больше ничего делать не стоит. Вы ему не нравитесь настолько чтобы делать что-то большее, чем просто смотреть.

Ну сморит и смотрит
Ты добавила, он проморозился. Ну и всё значит
Что ещё делать тут ?

3.
Гость

Не стоит к нему подходить, раз проигнорил вашу заявку, то вы ему неинтересны. Возможно вам кажется, что он на вас смотрит

4.
Гость

Вы свой шаг первый сделали. Теперь он должен ответить. Либо начать общение в интернете, либо подойти. Если ничего не сделает, значит ему это не нужно. Постарайтесь забить

5.
Рик

Напиши записку, или в vk, где пригласи его куда-нибудь, иначе это так и будет длиться дальше. 3 года уже прошло, куда тянуть то... По записке он поймет что ты стеснительна.

6.
Гость

Вы на него пялитесь,вот он в ответ и смотрит..хотел бы общения- подтвердил бы заявку

7.
Гость

Хотя подтверждение заявки на дружбу,тоже не факт его симпатии к вам..сейчас принимают" в друзья" всех кого попало для количества