Влюбленность
Добрый вечер! Нужен совет.Мне очень сильно нравится один молодой человек, мы знакомы три года, но мы не общаемся (вместе учимся). Я чувствую , что я тоже ему не безразлична, проблема в том что я стеснительная очень, и совсем не умею общаться с парнями.Мы все это время смотрим друг на друга, но мне уже надоело это, хочеться отношений с ним, сама подойти боюсь к нему, когда вижу его начинаю нервничать, иногда мне кажется что он догадывается , что я имею к нему чувства, но мы даже не здороваемся. ....Я боюсь подойти к нему,не знаю что у него на уме, может это просто мои фантазии и не более......Влюблена третий год, не знаю подходить к нему или нет, есть у него симпатия ко мне или нету, но я понимаю, что если я к нему не подойду ,то ничего не будет, он первый шаг не сделает.... когда я добавила его в друзья в ВК он не подтвердил, хотя был онлайн и видел, но всеравно продолжал смотреть на меня...Подскажите, как мне быть? Есть ли у него симпатия, или ничего не выйдет?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 259 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!789 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?523 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?711 ответов
- Меня сегодня бросили...5 331 ответ
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 933 ответа
- Как распознать паталогического вруна?229 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?633 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!881 ответ
7 ответов
Последний —
Перейти
Вы уже сделали первый шаг отправив заявку в друзья. Он показал, что не заинтересован в общении с вами своим игнором. Больше ничего делать не стоит. Вы ему не нравитесь настолько чтобы делать что-то большее, чем просто смотреть.
Ну сморит и смотрит
Ты добавила, он проморозился. Ну и всё значит
Что ещё делать тут ?
Ты добавила, он проморозился. Ну и всё значит
Что ещё делать тут ?
Гость
Не стоит к нему подходить, раз проигнорил вашу заявку, то вы ему неинтересны. Возможно вам кажется, что он на вас смотрит
Гость
Вы свой шаг первый сделали. Теперь он должен ответить. Либо начать общение в интернете, либо подойти. Если ничего не сделает, значит ему это не нужно. Постарайтесь забить
Рик
Напиши записку, или в vk, где пригласи его куда-нибудь, иначе это так и будет длиться дальше. 3 года уже прошло, куда тянуть то... По записке он поймет что ты стеснительна.
Гость
Вы на него пялитесь,вот он в ответ и смотрит..хотел бы общения- подтвердил бы заявку
Гость
Хотя подтверждение заявки на дружбу,тоже не факт его симпатии к вам..сейчас принимают" в друзья" всех кого попало для количества
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 159 тем
Новые темы за сутки: 134 темы
- Хочу женщину. Что делать?2 ответа
- Мой парень переживает из-за того, что мне совсем не хочется естьНет ответов
- Как выбрать подарок для бывшего в День учителя?2 ответа
- Как найти девушку в СПб?3 ответа
- Что делать парень пропал после первого неудачного интима4 ответа
- Есть ли шанс у неудачника на знакомств с иностранкой?4 ответа
- Бросила парня теперь жалею4 ответа
- Мужчина скорпион с Венерой в козероге и луной в деве1 ответ
- Отношения с парнем4 ответа
- Мужчина не хочет расписываться17 ответов
Популярные темы за сутки: 44 темы
- Бывший муж снова женился498 ответов
- Мужчины комплексуют или ленятся?185 ответов
- Про обслуживание мужиков. Как же вы страдаете, женщины178 ответов
- Конкуренция за женщин. Все сложнее, чем кажется153 ответа
- Почему мужчины после отказа кроют женщин плохими словами?49 ответов
- Напилась и накосорезила!41 ответ
- Парень не делает предложение38 ответов
- Как выбирают женщины на сайтах знакомств?35 ответов
- Будет ли женщина спать с мужчиной, если не хочет за него замуж?27 ответов
- Верность вне брака нужна ли?24 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема