Гость
Статьи
Врёт или правда?

Врёт или правда?

Девочки,парень работает в полиции,после ссоры,сегодня общались,разговаривали,а потом я услышала женский смех,он говорит я наберу,я занят и трубку сразу положил. Я естественно себя накрутила. Работают там молодые девушки или это то о чём я думаю?! Потом сказала что он работе,что я исполняю . Но и не сказал что это с работы.

14 ответов
Последний — Перейти
DaraS
#1

Ну накручивать себя не стоит..Не проще поговорить откровенно или довериться интуиции?

Гость
#2

Правдивая ложь.
Даже кино такое есть

Максик
#3

Может быть это смех девушек с пониженной социальной ответственностью, которых задержали и отвезли в ментовку!

#4
Максик

Может быть это смех девушек с пониженной социальной ответственностью, которых задержали и отвезли в ментовку!

Я накрутила себя уже. Он должен был сегодня в Киев ехать гулять. Сказал наберу и не набрал. В общем всё ясно.

#5
Гость

Правдивая ложь.
Даже кино такое есть

Типа гулял?

Гость
#6

Он проводит задержание в сауне

#7
DaraS

Ну накручивать себя не стоит..Не проще поговорить откровенно или довериться интуиции?

Так он мне сказал что позвонит что сейчас на работе ,занят. Так и не набрал.

Гость
#8

Они смеялись не над тем, что ты думаешь, а над тем, что ты говоришь. И я тоже смеюсь. Пардон, однако...

Максик
#9
lolita_lola

Я накрутила себя уже. Он должен был сегодня в Киев ехать гулять. Сказал наберу и не набрал. В общем всё ясно.

Ничего не ясно! Не делай поспешных выводов! Нужно все проверить!

Гость
#10
lolita_lola

Типа гулял?

Нет. Просто говорит не всю правду. Он любит мужчин. Все украинские копы любят мужчин.

Максик
#11
Гость

Он проводит задержание в сауне

Вы забыли перед фразой написать "наверное" или "может быть"!
Откуда вы знаете, где он проводит задержание?

#12
Гость

Они смеялись не над тем, что ты думаешь, а над тем, что ты говоришь. И я тоже смеюсь. Пардон, однако...

Спасибо, поддержали

#13
Максик

Ничего не ясно! Не делай поспешных выводов! Нужно все проверить!

Мне увы,правду никто не скажет

#14
Гость

Нет. Просто говорит не всю правду. Он любит мужчин. Все украинские копы любят мужчин.

Мне сейчас не смешно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: