Гость
Статьи
Парень говорит правду …

Парень говорит правду или врёт, что у него есть ребёнок?

Здравствуйте! Встречаюсь с парнем больше года, думала, что дело идёт к свадьбе и тут он мне говорит, что у него есть ребёнок грудничок-его родила ему бывшая девушка чилийка. Он жил в Чили 3 года и хорошо разговаривает по-испански (наск
В общем, для меня это шок! Что делать не знаю(((
Хочу замуж за него. Он колеблется. #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты же не будешь забирать у ребенка отца?

Гость
#2
Гость

ты же не будешь забирать у ребенка отца?

В каком смысле «не буду»? По словам моего парня, он жил 3 года в Чили, жил с девушкой-сожительствовал. Она забеременела перед его отъездом. Сказала, что ребёнок от него. Я спросила-откуда он это знает? Он признал юридически факт рождения?Говорит, что ничего не делал. Просто увидел по фото, что ребёнок это его копия.
Для меня удивительно всё это…

Гость
#3

Что вас удивляет? Что женщина может забеременеть от мужчины и родить ребенка?

Гость
#4
Гость

Что вас удивляет? Что женщина может забеременеть от мужчины и родить ребенка?

Что он рассказал правду спустя год нашего сожительства. И эта «правда» совпала как раз с моим разговором про оформление отношений. И я не знаю, как себя вести? Ведь всё настолько фантастически выглядит и он вечно молчит, что я не могу сложить паззл.

Гость
#5
Гость

В каком смысле «не буду»? По словам моего парня, он жил 3 года в Чили, жил с девушкой-сожительствовал. Она забеременела перед его отъездом. Сказала, что ребёнок от него. Я спросила-откуда он это знает? Он признал юридически факт рождения?Говорит, что ничего не делал. Просто увидел по фото, что ребёнок это его копия.
Для меня удивительно всё это…

ищи без детного. если признал юридически значит будет претендовать на наследство в будущем.

Горная фиалка
#6
Гость

Что он рассказал правду спустя год нашего сожительства. И эта «правда» совпала как раз с моим разговором про оформление отношений. И я не знаю, как себя вести? Ведь всё настолько фантастически выглядит и он вечно молчит, что я не могу сложить паззл.

Вранье - признак несерьезного отношения к Вам. От любимых такие вещи не скрывают. Задумайтесь.
Что ни тема, так мужчина то с тараканами, то мудакк.
Вот и опять вощникает вопрос: где настоящие, нормальные мужчины?

Автору
#7

Тогда нужно узнать подробности.
Возможно , что и нет, если чилийка с местным чилийцем лишили его род прав и

оформили усыновление. Тогда у реба новый отец с законного решения матери и что главное, по желанию самого чилийца.

Автору
#8
Гость

ты же не будешь забирать у ребенка отца?

Не тревожся ,там чилийка могла лучше придумать достойную жизнь для реба .

Автору
#9
Гость

ищи без детного. если признал юридически значит будет претендовать на наследство в будущем.

Наследство вообще можно отписать левому фонду , это не сарказм. Сколько шоу где от звездных мамаш их наследство улетало в левые фонды либо на левых выбранных ими людей мимо ждунов ,хоть на троюродного племянника. Это реальность.

Гость
#10
Автору

Наследство вообще можно отписать левому фонду , это не сарказм. Сколько шоу где от звездных мамаш их наследство улетало в левые фонды либо на левых выбранных ими людей мимо ждунов ,хоть на троюродного племянника. Это реальность.

Никакого наследства не будет , если у её ребенка в графе отец сейчас чилиец. И такое бывает. Тогда ребенок полная ответственность чилийца ,он и наследство приготовит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: