Гость
Статьи
Как отпустить …

Как отпустить манипулятора?

И принять тот факт, что он оказался таковым? Пока, слава Богу, это только переписка (так как живём далеко друг от друга, а ведь планировали встретится), но во время общения сильно сблизились, а недавно стало проявляется то, что он со мной играет. А ведь я ему открылась... Д*ра (хотя и он мне, но не суть). Теперь жалею. Чувство неопределенности, и как будто меня выкинули, хотя он продолжает писать, уже теперь играя в "горячо-холодно", а я это хоть понимаю - но как будто растеряна.... Как его отпустить после всего? Ладно бы если бы был негодяем и был конфликтный разговор - легко было бы послать. А тут... Ни туда, ни сюда ощущение #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди совсем с ума посходили, страдают по вертуальной любви

Рик
#2

Если ему говоришь внутренне "нет", осталось сказать в переписке. Либо поставь ультиматум, что в течении такого-то периода времени организуем встречу, либо ты заканчиваешь общение.

ВС
#3

Кинуть в ЧС везде. Сразу отпустит.

ВС
#4
Гость

Люди совсем с ума посходили, страдают по вертуальной любви

У меня такое было. Переписывались долго, никак не получалось встретится. Планы нарушил карантин по стране изза короны. В итоге поругались изза какой то мелочи. И как то быстро отпустило. Когда не было близкого контакта все переживается достаточно легко.

Гость
#5

Может дело в тебе? Если все нормально раньше было. Парень просто не стал тянуть на себе односторонее общение и довольствоваться твоими поверхностными ответами!

Гость
#6

Ничего еще не потеряно, раз пишет. Просто не знает с какой стороны к тебе подойти.

Гость
#7

Авторша сама прохаваная! Тебе никто ничего не должен. А если ты так думаешь вот тебе и причина того как с тобой общается парень. Сама своим поведением подтолкнула его к этому. Твою сущность он раскусил, скорее всего хорошо разбирается в людях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема