Гость
Статьи
Встретились взглядом с …

Встретились взглядом с бывшим

Встречались с парнем почти пол года. В какой то момент у меня начались проблемы и я стала очень нервной . выплескивала весь негатив на него , говоря ему очень не приятные слова. ( на тот момент я этого не понимала ) В итоге ссоры...я очень много раз просила его встретиться со мной поговорить . потому что человеку просто стало как будто пофиг на меня . но и одновременно он успокаивает меня , говорил все хорошо "солнце"В общем в один момент я поняла что это всееее! От человека нет никакой инициативы. Я только унижаюсь и порчу свое здоровье. Я перестала писать понимая что отношения закончены Он видимо не захотел остаться **** и просто слился. Либо же он трусСуть всего этого Вчера стояла на остановке с подругой ждала транспорт И тут из лайна выходит парней 5Один из них Тот самый Мы встретились взглядом А он как будто бы испугался , не знал куда газа деть. Просто мимо прошел и все Я понимаю что он мне ничего не должен Но просто по человечески сказать привет Поступил как трусИ да его поведение оправдывает его возраст 18 лет Мне 20 Просто в отношениях возраста не было заметно ....оххх

Лм
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тупой и еще тупее

Гость
#2

А с чего это он должен привет говорить? Вы сказали - нет!! А он типа мужик должен? Вам самой от себя не противно. Бывшему удачи, что от такой мрaзи избавился.

Лм
#3
Гость

А с чего это он должен привет говорить? Вы сказали - нет!! А он типа мужик должен? Вам самой от себя не противно. Бывшему удачи, что от такой мрaзи избавился.

Чтооо? Вы читать умеете?
Человек слился без каких либо объяснений
И я ***?
Смешно такое читать 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: