Гость
Статьи
У меня есть шансы ему …

У меня есть шансы ему понравится?

Живу в общежитии, приглядела мужика. Мне 25, ему 38.Стали общаться как друзья. Там много нюансов, просто надо было. Я начала клеится. Спустя некоторое время он сказал, что я ему не нравлюсь, я не в его вкусе и я слишком толстая. Хотя я не толстая, но это так. Сказал, будем друзьями. Ну ок, дружим. Потом говорил много раз, что я симпатичная, по пьяни лапал, потом извинялся. Но целоваться со мной не хочет категорически, даже в щечку поцеловать (хотя мне поцелуй в щеку много погоды не сделал бы, но сам принцип). Что думаете?

Думаю
18 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас нет шансов ему понравиться... увы... Какому охотнику интересно, если добыча сама идёт?

Гость
#2

Думаю полный отстой. Это последний мужик на Земле что ли? Фууу

Думаю
#3
Гость

Думаю полный отстой. Это последний мужик на Земле что ли? Фууу

Почему это фу?

Гость
#4
Думаю

Почему это фу?

Потому что прямо несколько раз вам сказали - не интересны. Даже целоваться по пьяни не лезет. Это прям фууу
Ищите того, кому вы тоже интересны.

#5

Все очень плохо. Самоуважения у тебя ноль. Я бы над этим думала, а не над тем как привлечь 38 летнего мужика

Гость
#6

Не привязывайтесь к тем , кто вас не уважает ..и не тратьте на них время

Гость
#7

Автор, вряд ли. если бы вы мужику нравились - вы бы это уже давно поняли. Скорее, просто интерес к вам как к другу и не более. Забейте на него и ищите другого.

Гость
#8

Чувства собственного достоинства нет..назвал толстой(даже если это и правда,нельзя так говорить в тупую,это неуважение к внешности),а вы мадам "прожевали"...позволяете себя лапать.. с девушками с низкой социальной ответственностью так поступают..поцелуй это проявление симпатии..а тут он прям лицо воротит..ну трахнет он разок по пьяни?полегчает? Если да,то продолжайте вешаться на него

Думаю
#9
Гость

Чувства собственного достоинства нет..назвал толстой(даже если это и правда,нельзя так говорить в тупую,это неуважение к внешности),а вы мадам "прожевали"...позволяете себя лапать.. с девушками с низкой социальной ответственностью так поступают..поцелуй это проявление симпатии..а тут он прям лицо воротит..ну трахнет он разок по пьяни?полегчает? Если да,то продолжайте вешаться на него

Вот от этого мне и обидно - что целоваться не хочет. Я молодая, красивая девушка, а мужик под 40 без жены и детей воротит от меня морду, как от крокодила
Неужели настолько неприятно, аж обидно

сексуальная сыроварня
#10

думаю надо переводить н6а правильное питание, бегать по утрам и вечерам, не позволять себя лапать и целовать пока не признается в любви и не задарит подарками. Я не шучу, кстати.

Гость
#11

думаем что ты жирный и бездарный тролль с тупым вбросом.

Гость
#12
Думаю

Вот от этого мне и обидно - что целоваться не хочет. Я молодая, красивая девушка, а мужик под 40 без жены и детей воротит от меня морду, как от крокодила
Неужели настолько неприятно, аж обидно

А вы будете целовать мужчину ну совершенно не в вашем вкусе?

Думаю
#13
Гость

А вы будете целовать мужчину ну совершенно не в вашем вкусе?

Как меня за колени гладить то я была в его вкусе

Borris
#14

Судите его не по словам, а по делам.
Если по делам видите что симпатия взаимна, то значит все делаете для себя правильно.
"Под лежачий камень вода не течет" - Поэтому всяких Коучей с советами про охотников шлите ***, ибо мужчина это не синоним дебила, и бегают за женщинами только Лизуны, Куколды, Алени и прочая падальщина.
Нормальный мужчина делает шаги только на встречу к тому, кто тянеца в его сторону.
Если бы вы были ему не интересны, то он бы вас и не лапал, да и вообще бы с вами не общался.
Судя по тому что вы написали, между вами не дружба, а слишком затянутая прелюдия перед соитием.
Желаю вам Любви и Удачи.

Гость
#15
Думаю

Как меня за колени гладить то я была в его вкусе

Ну выпил много и лапал , пьяному какая разница ?

Циник Реалист без Розовых очков
#16
Думаю

Вот от этого мне и обидно - что целоваться не хочет. Я молодая, красивая девушка, а мужик под 40 без жены и детей воротит от меня морду, как от крокодила
Неужели настолько неприятно, аж обидно

Ну от того что вы молодая и красивая ещё ничего не значит. И по мимо вас много молодых и красивых. Если нормальный мужчина, то у него и помимо вас делающие найдутся. 40 лётному мужчине не составляет сложностей заинтересовать 20ти летнюю девушку, вопрос нужна ли она ему......
Но судя по тому что вы написали, у вас шанс есть.
Дружба ваша до первого секса.
Да и как вам писали выше - Под лежачий камень.....
Если нужно, то действуйте. Удача любит напористых.

Гость
#17
сексуальная сыроварня

думаю надо переводить н6а правильное питание, бегать по утрам и вечерам, не позволять себя лапать и целовать пока не признается в любви и не задарит подарками. Я не шучу, кстати.

ХаХаХа. Нормальные мужчины отвечают женщинам только взаимностью. А задаривать подарками удел тех самых "Настоящих"(опущенных лохов).
Если мужчина достоянный, то это ему женщина будет дарить подарки, но не как не на оборот.

Болит живот
#18

Вот дура, достоинства ноль. Испанский стыд....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема