Гость
Статьи
Что с этим мужчиной?

Что с этим мужчиной?

Познакомилась с мужчиной, ему 34 года, понравился, но ошарашило его заявление, ему не нужен секс в отношениях (и в браке), и не хочет детей.
Странно. Главный вопрос ПОЧЕМУ? У него спрашивать не стала, была сильно смущена. К чему он об этом заговорил. И что все это значит? #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

все может быть.. может он действительно его не хочет и ему он не нужен.. такой темперамент..
А может он таким способом вас цепляет.. в надежде, что вы проверите.. и пока видимо способ работает.. вы ведь тему написали, значит впечатлило

Гость
#2

Не торкнуло его

#3

Мозги он вам пудрит.
Чтобы затащить в постель.

#4

Скорее всего проверяет вас. Может и импотент. Хрен его знает.

#5

Импотент или маленький член или слабая сексуальная надобность.
В любом из этих случаев, лучше не проверять.

#6

Есть такой зверь - ***, им лучше парами держаться. Иначе пострадают все

#7

Ну чего, краник не поднимается.
Весьма печально, чо

Гость
#8

Импотент. А чтобы скрыть свою ущербность выдумывает всякие теории. Знаю такого . При знакомстве рассказывал, что секс надо заслужить. А пока не заслужила, только БДСМ сессит, где я нижняя. Потом оказалось что у него член 9 см и постоянно падает. Если у мужика с этим все в порядке, то таких мыслей не появляется

Гость
#9

Да потому что nидар . А баба ему нужна для стирки, уборки. В общем бесплатная дом работница.

Гость
#10
Гость

все может быть.. может он действительно его не хочет и ему он не нужен.. такой темперамент..
А может он таким способом вас цепляет.. в надежде, что вы проверите.. и пока видимо способ работает.. вы ведь тему написали, значит впечатлило

А вас бы не удивило?

Гость
#11
Гость

Не торкнуло его

Он бы не продолжал отношения

Гость
#12

***. А жена для прикрытия.

Гость
#13

Думаете импотент? Он воспитан, интересный в общении, хочет брак, но без секса. Мы много общались, был совместный отдых, ничего пошлого.

Гость
#14
Гость

***. А жена для прикрытия.

Точно не ***.

#15
Гость

Думаете импотент? Он воспитан, интересный в общении, хочет брак, но без секса. Мы много общались, был совместный отдых, ничего пошлого.

Ну не тибетский же монах)

Гость
#16
Гость

А вас бы не удивило?

Да меня фиг чем удивишь.. Есть как мужчины так и женщины которым секс условно не нужен....не факт, что он ему не нужен совсем.. ну может раз в пару-тройку месяцев.. да, это вполне нормально и так может быть..

Гость
#17
ЛУТО

Ну не тибетский же монах)

А еще говорил типо он устал от секса

#18
Гость

А еще говорил типо он устал от секса

Странный тип

Гость
#19
ЛУТО

Странный тип

Странный

Гость
#20

Я тоже устала

Гость
#21

Может он болен? Детей категорически не хочет не только секс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема