Гость
Статьи
Как пережить?

Как пережить?

Бывшая девушка с которой были вместе 7 лет (с 16 по 23), выходит замуж. У друг друга мы были первые, даже первый поцелуй, ходили в одну школу. Сейчас нам по 26, но я все ещё о ней постоянно думаю. Расстались мы сильно поругавшись и ко всему к этому были даже вовлечены наши родители, сейчас они даже не здороваются если где то в городе случайно встретятся (город у нас не большой). И как сейчас вспоминаю, начались эти ссоры по глупости, молодости, оба виноваты. Думал ей написать, позвонить, но думаю она не захочет со мной говорить, *** я ей нужен если она уже замуж выходит. Подскажите, что делать, как пережить? #бывшие

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Не быть нытиком и найти себе что-то интересное.

Гость
#2

Время лечит.. пройдет. У многих подобное было...
Сходите в бар.. и угостите там текилой, какую нибудь подвыпившую девушку)

Гость
#3
Гость

Время лечит.. пройдет. У многих подобное было...
Сходите в бар.. и угостите там текилой, какую нибудь подвыпившую девушку)

3 года уже прошло, сколько это время будет лечить?

#4
Гость

3 года уже прошло, сколько это время будет лечить?

Баба.
Готов поспорить, что женится твой ПАРЕНЬ.

Гость
#5
Гость

3 года уже прошло, сколько это время будет лечить?

да сколько угодно.. пока вы не отпустите ситуацию.. Вы 3 года о ней думали.. Забудьте, ее нет.. и не было никогда.. Вы же расстались почему то.. значит, что то было не так.., а так вы всю жизнь будете ее любить.. ищите ответы в себе!!! проиграйте ситуацию и отпустите.

Гость
#6

т10Д срочно

Гость
#7

Отлипни уже от нее и хватит сопли на кулак наматывать. Найди лучше себе какое-то полезное занятие, чтобы не думать о разной фигне. И друзьями обзаведись.

#8

Первое - не следить за ней в соцсетях и пока избегать общения с общими знакомыми. Чтобы и не знать, что там у нее происходит. Второе - самому познакомиться с какой-нибудь девушкой, начать отношения, даже если они ни во что серьёзное не выльются

#9

Не думать. Заняться чем-нибудь.
Познакомиться с другими людьми.
Переехать в другой город.
Не следить в соц сетях.

ктопв
#10

выйдет замуж - шустрее забывать начнешь, а если он качком окажется - вообще в лёт забудешь

#11
ктопв

выйдет замуж - шустрее забывать начнешь, а если он качком окажется - вообще в лёт забудешь

Почему? Про качка непонятно )

Наивный козлёнок
#12

Молча. Тогда надо было думать.

Гость
#13

Найди себе другую девушку. У нее же получилось найти себе другого парня.

Гость
#14

Позвони, отбей, если тебе это действительно надо, а ты не просто фапаешь на прошлое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема