Гость
Статьи
Есть парень,но гуляю …

Есть парень,но гуляю ещё с одним

Дело в том,что я встречаюсь с парнем более 3 лет.Ухаживал он за мной только вначале отношений,на данный момент жмотится потратить на кино 1к.
Со мной познакомился один парень,который не зная меня особо купил мне большой букет цветов на день рождения,когда нынешний подарил всего лишь 3 цветочка,и то по моей просьбе.Парень,который ухаживает,знает,что у меня проблемы в отношениях на данный момент,я не скрываю этого,но что делать-не знаю.Моему парню 26,другому-20(младше меня на полгода),может спокойной дать мне денежку на мою нужду,хоть мы и не встречаемся.Но,он говорил,что очень любит своих друзей и постоянно выпивает с ними.Я не знаю что делать,подскажите пожалуйста,у кого были подобные ситуации

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего не делать. во всяком случае до 8 марта, чтобы получить больше подарков на 14 февраля и 8 марта.
потом найдешь третьего.

#2

Гуляйте с обоими. Пока никто из них не сделал вам предложение, вы им ничего не должны.

Гость
#3

Норм ситуация - один сношает, другой спонсирует. Отлично ведь устроилась!

Гепардий Герпес
#4

Что, одного пользовать не удается, так ты другого лошка нашла?
Что они получили за "ухаживания"?

Гость
#5

Вы не любите своего парня, вас сейчас интересует материальная выгода, поэтому выход один расстаться с парнем и идти шл**хат*ся со спокойной душой

Гепардий Герпес
#6
Гость

Норм ситуация - один сношает, другой спонсирует. Отлично ведь устроилась!

Было бы не плохо, если бы они друг о друге узнали

Гость
#8
Гепардий Герпес

Было бы не плохо, если бы они друг о друге узнали

Они и знают, автор ведь написала.

Гость
#9

Опять. Бабло прикрыто вниманием.
Господи одни простит*****

Гость
#10

Вы как-то на деньгах сильно зациклены. Только и разговоров: кто на вас больше потратил. А чувства то ваши где? Они есть хоть к кому-то из этих двоих или только к их кошелькам?..

Гепардий Герпес
#11
Гость

Вы как-то на деньгах сильно зациклены. Только и разговоров: кто на вас больше потратил. А чувства то ваши где? Они есть хоть к кому-то из этих двоих или только к их кошелькам?..

Только к кошелькам. Разве не понятно? Если кто-то третий раскошелится больше - авторша будет с ним. Пока не найдется четвертый, который даст еще больше и т. д.

Гость
#12

Может, Ваш парень не романтик или романтика немного угасла с годами, или более практичный "веники покупать". А Вы "молодец" сразу нашли того кто денежку дает. И Ваш новый мч знает, что есть другой мч, знает, что он третий лишний, но продолжает около Вас тереться и деньги дает, у него явные определенные цели.
Хватит тянуть этот кризис отношений, уходите от своего мч, Вы ему не нужны

#13
Гость

Вы не любите своего парня, вас сейчас интересует материальная выгода, поэтому выход один расстаться с парнем и идти шл**хат*ся со спокойной душой

Нафига расставаться? Пусть пилят ее "в два смычка"!
Можно потом их познакомить и попробовать "Эйфелеву башню"! 👍

Гость
#15

автор типичная любительница устраивать Аленьи хороводы

#16

хм.. это начальная стадия. хотя, почему-то поздновато.
обычно к 20ти - два, три основных парня и пару десятков вокруг вьется - по_епывает.

#17
Гость

Ша.ла.ва ты чему детей учишь?

да поздно уже. это дитё тебя досуха высосет в прямом и переносном смыле.

#18

Тролльский вброс!

Гость
#19
Гость

Может, Ваш парень не романтик или романтика немного угасла с годами, или более практичный "веники покупать". А Вы "молодец" сразу нашли того кто денежку дает. И Ваш новый мч знает, что есть другой мч, знает, что он третий лишний, но продолжает около Вас тереться и деньги дает, у него явные определенные цели.
Хватит тянуть этот кризис отношений, уходите от своего мч, Вы ему не нужны

Ага нащла аленя куколда который спонсиркет ее пока она сношается с первым. Она выиграла джекпот.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: