Гость
Статьи
Есть такие мужчины?

Есть такие мужчины?

Есть такие мужчины, которые согласятся стирать, готовить, гладить, убираться у меня дома? Бывают такие в природе?

Гость
18 ответов
Последний — 15 марта, 16:06 Перейти
1.
Гость

Откуда же нам знать??? Если (наверняка!) ты страшная, толстая, некрасивая, нищая невостребованка, то нах никому не нужна. Даже за деньги.

2.
Гепардий Герпес

Что взамен?

есть такие. Работают в клининг услугах. Готовить тоже не надо. Закажите себе в рестике, повар всё приготовит.

5.
Гость

Есть, но не про вашу честь. Такого мужчину заслуживают и не оралом или аналом.
И вопрос не корректный. Что значит согласятся? Они это делают в удовольствие.

6.
Гость

Конечно есть! Моя подруга , которая успешно пошла в бизнес уволила своего мужа из умирающего НИИ и посадила дома на хозяйство. Дочерей он сам вырастил. Косички, кружки. Теперь им с внуками помогает. Отличный домохозяй. Жену встречает с работы с полным холодильником, в нализанной квартире с горячим ужином и тапочками в зубах. Она мужа очень любит и бесконечно благодарна, что он избавил её от домашней рутины и позволяет полностью заниматься любимым хобби - бизнесом. Да, нетрадиционно, но у них прекрасная семья и очень уважительные отношения.

7.
Анна

Нет, бывают только женщины и их масса.

8.
Гость

У меня мч такой. 30 лет. Стирает, шикарно готовит, убирается - хозяюшка! Все мои вещи постоянно складывает, гладит лучше меня, опрятнее)))Но он не москвич.

9.
Гость

Ну да есть такие, вот я например, но это делаю все для себя.

Ну если на автор не стокилограммовая карлица квазимода и хорошо зарабатывает, чтобы мне на жизнь хватало, то можно даже в декрете посидеть за нее

10.
Гепардий Герпес
ВЙНТ

Мохнатую пысечку

Не интересно

11.
Гость
Гость

У меня мч такой. 30 лет. Стирает, шикарно готовит, убирается - хозяюшка! Все мои вещи постоянно складывает, гладит лучше меня, опрятнее)))Но он не москвич.

Он не только не москвич, но и не муж. А значит, ситуация временная, до тех пор, пока...

12.
Гость
Гость

Ничёсе сны у тебя.

13.
Настя

Муж моей двоюродной сестры в декретном с дочкой сидел - просто его жена зарабатывала значительно больше. Какие он при этом обязанности по дому выполнял - не знаю. Мой МЧ сам всё по дому делает. А дом у него большой, плюс вокруг дома. Так что есть мужчины на все руки мастера - но таких мало :(

14.
Гость

Есть. Бывший мой такой. По дому все сам делает. Даже помидоры сажает и сок томатный из них делает. Я томатный сок ненавидела, а этот могла залпом выпить литровую банку. Я пока жила с ним, у меня даже сиськи выросли. Но бабник жуткий.

15.
Гость
Гость

Есть. Бывший мой такой. По дому все сам делает. Даже помидоры сажает и сок томатный из них делает. Я томатный сок ненавидела, а этот могла залпом выпить литровую банку. Я пока жила с ним, у меня даже сиськи выросли. Но бабник жуткий.

Потому и бабник он, что сок томатный и не только

Да полно таких!это алени,баборабы и каблуки-но....среди них мужчин не обнаружено!

17.
ЗмейкА

Может быть и есть, но они уже
точно давно заняты! Лично мне такой не обязательно.

18.
Гость

Бывают