Гость
Статьи
девушки,у которых есть …

девушки,у которых есть парень,гуляете ли Вы в одиночестве?

Т.е. если у вас серьезные отношения,ходите ли Вы одна гулять по городу, на речку,в парк? Всю неделю работала и ждала выходные,чтобы нормально отдохнуть,вместе с парнем,в итоге в субботу погода не позволила,а в воскресенье весь день он ездил по делам с мамой и смог пойти со мной на речку только вечером , я сказала,что жалко что так уже поздно можно было и раньше,а он сказал,что я могла бы и одна пойти.Я обиделась на такое предложение, сейчас такое время что страшно одной где-то лазить,тем более у нас в городе.Как будто ему всё равно,если со мной что-то случится,если кто-то меня обидит.

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам 16?

лена
#2
Гость

Вам 16?

При чем тут 16 лет? Мне вот 27 и я считаю так же. Лучше вдвоем с парнем ходить. Или тогда уж дома посидеть .

Гость
#3
лена

При чем тут 16 лет? Мне вот 27 и я считаю так же. Лучше вдвоем с парнем ходить. Или тогда уж дома посидеть .

1. Парень не хочет с ней гулять
2. Она обижается
Вывод: либо человеку мало лет, либо это разводка, либо жизнь настолько бессмысленна, что она зациклились на том, что штаны ее не сопровождают

опыт
#4

Нет, ей 15 и она ищет папу

Гость
#6

А что такого страшного и опасного в том, чтобы куда-то пойти одной или с подружками? Другой вопрос, что я не ходила никуда в одиночку просто потому что мне это скучно и неинтересно одной шататься или торчать, да и выглядит странновато, будто девушка хочет подцепить мужика, мигом начнут всякие чудные товарищи подваливать и заговаривать. Отшить их, конечно, можно и несложно, но я хочу спокойно проводитьвремя, а не отгавкиваться. Потому никуда и не ходила, пока не стала встречаться с парнем, потом с другим, за которого и вышла замуж. Сейчас хожу везде с ребенком вдвоем. А муж просто не любит гулять по улицам, ему даже и предлагать бесполезно, так что ходим везде с сыном.

Гость
#8

Нет, мы не ходим, иначе все подумают, что у нас нет парня. Поэтому мы или с ним под ручку (видали, какого я себе отхватила?), или гордо сидим в своем тереме в одиночестве.
С подружкой мы тоже не гуляем - только вчетвером. А то еще не то подумают

Гость
#9

Тема называется Школьнице на каникулах стало скучно.

Гость
#10
Гость

Нет, мы не ходим, иначе все подумают, что у нас нет парня. Поэтому мы или с ним под ручку (видали, какого я себе отхватила?), или гордо сидим в своем тереме в одиночестве.С подружкой мы тоже не гуляем - только вчетвером. А то еще не то подумают

а если ребенок родится, то с коляской на прогулку - только с мужем. вдруг подумают, что мать-одиночка, а это ведь позор! вдвоем с мамой тоже не ходим, потому что даже представить не можем, что вообще могут подумать, ну а уж с папой - даже думать забудьте, извращенцы.

Гость
#12

А до парня вы с кем гуляли? Детский сад какой-то. Ходите куда и с кем хотите.

Гость
#13
Гость

а если ребенок родится, то с коляской на прогулку - только с мужем. вдруг подумают, что мать-одиночка, а это ведь позор! вдвоем с мамой тоже не ходим, потому что даже представить не можем, что вообще могут подумать, ну а уж с папой - даже думать забудьте, извращенцы.

Да-да! Именно так.

Ого
#14

Девушка, а правда, сколько Вам лет? Я замужем, и то люблю иногда в одиночестве погулять, или с подругами без мужа встретиться или с коллегами после работы пива попить. Да и в выходные иногда люблю одна без муженька прошвырнуться! Я же не на привязи!))

Гость
#15

Спокойно хожу одна везде. Одеваюсь скромно,веду себя тихо и никто не цепляется. Если он далеко не повод сидеть дома. А вот с компаниями и подружками не общаюсь,мне не везет на них:то лгут про меня,то присватать пытаются,то еще что-нибудь,это неприятно ,поэтому нет желания. Первое время было скучновато ,потом стала привыкать,а сейчас начинаются мысли"а,зачем мне вообще друзья,компаеии и он,который всегда далеко?". Пока не знаю,чем все закончится.

Гость
#17

я вообще одна люблю гулять.Муж со мной редко, ему лень оторвать свою задницу от машины, подруг не напрягаю.

Гость
#18

Замужем 10 лет. Всегда гуляю одна. И с собакой и с ребенком. Гораздо интереснее. С мужем только если на машине надо куда-то ехать. Точно также было, когда просто встречались.

Гость
#19

Я замужем, хожу-гуляю одна, по магазинам, в кафе, бывает изредка и в кино хожу, если муж уехал. Он много работает и это не повод мне дома сидеть. А вообще насмешили тут те, кто без парня-мужа никуда-мало ли кто заговорит!! ))Вы больные просто на всю голову))

Гость
#20
Гость

Я замужем, хожу-гуляю одна, по магазинам, в кафе, бывает изредка и в кино хожу, если муж уехал. Он много работает и это не повод мне дома сидеть. А вообще насмешили тут те, кто без парня-мужа никуда-мало ли кто заговорит!! ))Вы больные просто на всю голову))

Вот я раздумываю, что страшнее: полное отсутствие чувства юмора или глупость?

Гость
#21
Гость

Вот я раздумываю, что страшнее: полное отсутствие чувства юмора или глупость?

По мне-так и то, и другое. А к чему вопрос был?

Гость
#22
Гость

Вот я раздумываю, что страшнее: полное отсутствие чувства юмора или глупость?

страшнее, когда два в одном

Гость
#23
Гость

По мне-так и то, и другое. А к чему вопрос был?

вопрос был к тому, что посты про "никуда без парня" - это вообще-то стеб был

Гость
#24
Гость

вопрос был к тому, что посты про "никуда без парня" - это вообще-то стеб был

А где написано, что это стеб??

Маруська
#25

а чё вы его к маме-то одного отпустили? ехали б вместе на дачу - помогать

Гость
#26
Гость

вопрос был к тому, что посты про "никуда без парня" - это вообще-то стеб был

Мой пост был вообще то адресован автору темы и автору 6 поста. Зачем вы вклинились со своей репликой для меня загадка. Действительно, глупость штука страшная)

Гость
#27
Гость

А где написано, что это стеб??

А что, так не понятно???

Ольга
#28

Детский сад какой-то! Радуйтесь, что парень вам доверяет. Реально проблемы не вижу. Я спокойно могу пойти в магазин, по городу и т.д. Нафиг вы кому нужны!? Как будто под кажым кустом вас ждут насильники и убийцы. Хуже если бы он вам вообще запрещал куда-то ходить, мотивируя это заботой о вас, как часто бывает, а по факту таким людям до вас и дела нет.

Гость
#29
Гость

страшнее, когда два в одном

Да, и тут по всей видимости такой вариант

Гость
#30

Спокойно гуляю одна, отдыхаю так, выходные с мужем не совпадают.

Гость
#31
Гость

Да, и тут по всей видимости такой вариант

26 пост для вас,уважаемая....)

Гость
#32
Гость

А что, так не понятно???

Я не вам отвечала. Я то поняла, что вы стебались. Мой вам совет-не будьте в каждой бочке затычкой, глядишь и сойдете за умную)

Гость
#33
Гость

Т.е. если у вас серьезные отношения,ходите ли Вы одна гулять по городу, на речку,в парк? Всю неделю работала и ждала выходные,чтобы нормально отдохнуть,вместе с парнем,в итоге в субботу погода не позволила,а в воскресенье весь день он ездил по делам с мамой и смог пойти со мной на речку только вечером , я сказала,что жалко что так уже поздно можно было и раньше,а он сказал,что я могла бы и одна пойти.Я обиделась на такое предложение, сейчас такое время что страшно одной где-то лазить,тем более у нас в городе.Как будто ему всё равно,если со мной что-то случится,если кто-то меня обидит.

А до того, как у вас появился парень, вы дома сидели? Никуда не ходили?

Гость
#34
Гость

Я не вам отвечала. Я то поняла, что вы стебались. Мой вам совет-не будьте в каждой бочке затычкой, глядишь и сойдете за умную)

Увы, вы уже тут себя дискредитировали, причем с каждым ответом - все больше. И никакие отговорки уже не помогут. На этом прощаюсь

Гость
#35
Гость

Увы, вы уже тут себя дискредитировали, причем с каждым ответом - все больше. И никакие отговорки уже не помогут. На этом прощаюсь

Надеюсь, вы стебетесь ?) "Дискредитировали"....? Перед кем? Незнакомой теткой с Вумана, которая решила поумничать? ) Да вам лечиться надо, как и автору темы

Гость
#36

Я гуляю одна независимо от того, есть у меня в данное время парень, или нет. Мне так нравится. А вашему парню, вероятно, не все равно, если с вами что-то случится, но он совершенно справедливо не считает себя обязанным постоянно находиться при вас. В конце концов, каждый человек, независимо от пола, должен уметь сам заботиться о своей безопасности.

Гость
#38
лена

При чем тут 16 лет? Мне вот 27 и я считаю так же. Лучше вдвоем с парнем ходить. Или тогда уж дома посидеть .

ну, и сидите:) Подруг у вас, видно, нет.Одна вы боитесь, только мужчины зависимых не любят

Гость
#39
Гость

Увы, вы уже тут себя дискредитировали, причем с каждым ответом - все больше. И никакие отговорки уже не помогут. На этом прощаюсь

+++++

Гость
#40
Ольга

Детский сад какой-то! Радуйтесь, что парень вам доверяет. Реально проблемы не вижу. Я спокойно могу пойти в магазин, по городу и т.д. Нафиг вы кому нужны!? Как будто под кажым кустом вас ждут насильники и убийцы. Хуже если бы он вам вообще запрещал куда-то ходить, мотивируя это заботой о вас, как часто бывает, а по факту таким людям до вас и дела нет.

Особенно смешны дамы в возрасте Есть подруга ей 54 года! не красавица, так вот я её зову на реку, она говорит: Ты что! Опасно! Надо сказать, у нас в городе 100 лет никаких случаев не было, тем более на реке.Её подруга с юмором заметила.что в их возрасте надо уже самим на мужчин нападать. Кстати ,если тут начнут писать,что это за разговоры,они обе с мужчинами, комплексов нет,что старые.

Гость
#41
Гость

+++++

Вы тоже пройдите *****

Гость
#42

Вот и у меня также. Уже середина лета, а я ни разу не купалась, т.к. парень работает и устает, ему некогда. Знакомых у меня тут нет, т.к. переехала жить к парню в его поселок. Одной страшно- до речки идти долго, да и там много кустов и зарослей, всяких отдыхающих мужчин. Однажды с его сестренкой пошли купаться, на обратном пути нас преследовали двое мужчин, мы еле убежали. И что теперь, дома сидеть?(

Гость
#43
Гость

Вы тоже пройдите *****

да успокойтесь вы, ну не у всех есть чувство юмора, бывают и зануды как вы, что ж делать теперь, не нервничайте так :)

Гость
#45

Я обожаю гулять пешком по городу!особенно одна,это мой антидепрессант!и для здоровья полезно!могу пешком часа три без остановок пройти.Причем у меня модельная внешность и я сама яркая.Спасает обручальное кольцо и скромная одежда без вульгарщины.С мужем тоже гуляем,но он не такой поклонник пешей ходьбы,так что не всегда вместе.

Гость
#46

Конечно нет и cpать тоже вместе ходим, он меня за ручку держит.

#47

Гулять одна я не люблю, мне компания нужна, но вот что гулять с мужем постоянно - я не хочу! У каждого из нас порой есть свои желания, он хочет дома посидеть, а я погулять! Что я и делаю, подруги то есть!

Ку
#48

Разумеется гуляю, а еще хожу в кафе/рестораны, кино, на концерты или в театры и езжу одна за границу. Не всегда получается все делать вместе, для меня это не повод отказывать себе в привычных удовольствиях, да и мч моему такие жертвы не нужны.

Гость
#50

я и одна погулять могу) когда мой на работе до вечера, а я весь день дома) на подруг мне как-то не очень везет, да и погулять я люблю, даже если одна) но он как только свободное время есть, старается уделять мне, гулять почаще, бывать где-то, вместе время проводить