Гость
Статьи
Если мужчина не …

Если мужчина не заботливый, это уже не исправить?

?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно не исправить.

Гость
#2

С каждой женщиной по-разному, с одной пылинки сдувает, а другая все сама-сама...

Гость
#3

На какок-то воемя,потом натура все равно возьмет свое

УдавКа 🐍
#5

Зависит от женщины, об одной заботятся, а об другую ноги вытирают.

#6

Нет. тем более все вкладывают разное в термин "забота".

#7

Заботливость - не мужская черта.
Вытирать бабе сопли мужчина может только с одной целью- затащить в постель.
А так слабые, нуждающиеся в заботе, женщины-питомцы вызывают у мужчин лишь презрение.

УдавКа 🐍
#8
PaцuoHaILbcT24

Заботливость - не мужская черта.
Вытирать бабе сопли мужчина может только с одной целью- затащить в постель.
А так слабые, нуждающиеся в заботе, женщины-питомцы вызывают у мужчин лишь презрение.

Не согласна, слабым женщинам мужчины часто покровительствуют. Но тут конечно тоже зависит от понимания слова слабая, это не значит забита, никчемная баба, а значит женственная, мягкая, уважающая мужчину. А как заботиться и покровильствовать бабе, которая сильная, независимая, этакая мужик в юбке?

Гость
#9
УдавКа 🐍

Не согласна, слабым женщинам мужчины часто покровительствуют. Но тут конечно тоже зависит от понимания слова слабая, это не значит забита, никчемная баба, а значит женственная, мягкая, уважающая мужчину. А как заботиться и покровильствовать бабе, которая сильная, независимая, этакая мужик в юбке?

Ты как животинка домашняя, тебе обязательно нужен хозяин

УдавКа 🐍
#10
Гость

Ты как животинка домашняя, тебе обязательно нужен хозяин

Зачем мне хозяин? Мне нужен мужчина которого я уважаю. Это может вы скотина, раз вас устраивают никчемные мужчины скоты?

Гость
#11
УдавКа 🐍

Зачем мне хозяин? Мне нужен мужчина которого я уважаю. Это может вы скотина, раз вас устраивают никчемные мужчины скоты?

Так тебе покровитель нужен, как попугайчику, ты про полноценных женщин и не слышала никогда

УдавКа 🐍
#12
Гость

Так тебе покровитель нужен, как попугайчику, ты про полноценных женщин и не слышала никогда

Мне муж нужен, который у меня есть. И да, мы заботимся друг о друге и мне приятно, что он может покровительствовать. И полноценных женщин я вижу достаточно много в реале, а вот на вумане редко встречаю.
А вы кто женщина или мужчина?

Афродита
#13

Это плохо , женщина не будет чувствовать что ее любят

Гость
#14
УдавКа 🐍

Мне муж нужен, который у меня есть. И да, мы заботимся друг о друге и мне приятно, что он может покровительствовать. И полноценных женщин я вижу достаточно много в реале, а вот на вумане редко встречаю.
А вы кто женщина или мужчина?

Женщина, мне просто интересно, как полноценному человеку можно покровительствовать?

УдавКа 🐍
#15
Гость

Женщина, мне просто интересно, как полноценному человеку можно покровительствовать?

Смотря что понимать под покровительством, для меня это защита, забота. Покровительствовать можно не только человеку, но и различным организациям и фондам.
Что плохо в том, если в семье мужчина более сильный и может заботиться о жене?

#16

Нет, не исправить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: