Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Здравствуйте, Уже на протяжении 6 лет я встречалась с парнем. Все хорошо было. Но вчера я узнала что его семья очень богат, а он единственный наследник. Он мне про это ничего не говорил, всегда переводил темы когда я спрашивала о его семье, он всегда отвечал что у него есть только сестра, а вчера ко мне приходит женщина и говорит порвать с моим сыном и что я его не достойна. Что мне делать очень больно и обидно.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сегодня в ночном эфире НТВ смотрите "Армейские откровения"!
Алексей, демобилизованный, 20 лет: "Его елдотня вошла в мой сраковник как по маслицу. Я даже удивился, вроде целкой был"
Сергей, солдат-срочник, 19 лет: "Ну иногда платят, офицеры. Так, на сижки, на мобильный телефон кинуть бабла... А чё, на 10 минут подставил задницу, делов-то"
Никита, 22 лет, контрактник: "Минет в армии - обычное дело"
"Армейские откровения"! Сегодня на НТВ!

Гость
#2

Ну богатые не хотят оборванку ,а 95% рашен наташен в нашей стране это нищебродки которые за крышу над головой согласный с кем угодно и что угодно.Так то потыкать можно в тебя,но брак это бизнес союз как открытие фирмы,там стороны должны быть равнозначны,женщина с имуществом боиться дележа и мужчина с имуществом боится дележа Тогда такие семьи живут вечно и счастливо а ты просто оборванка,займись карьерой ,заработай что то а потом ищи достойного мужчину.

#3

Видимо опасался, что ты встречаешься с ним из-за денег.
Но расставаться не вижу нужды. Он, наоборот, лгал чтобы убедиться в искренности твоих намерений. И теперь он тебе, скорее всего, доверяет.
А ту женщину шли на)(уй. Она просто завидует, потому и подбивает бросить.
Если бросишь парня, твоя "подруга" его тут же соблазнит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема