Гость
Статьи
З-забота

З-забота

Здравствуйте!! Вопрос к мужчинам. Может ли проявление заботы с моей стороны быть способом примерения. Допустим, поссорились из-за глупости бытовушной. Он обиделся и ходит надутый несколько дней, я не чувствую себя виноватой, но чтоб как-то исправить положение, проявляют заботу. Он заболел-я забочусь, или приготовлю любимое блюдо, и тд. Как расцегивают это мужчины? Мой муж принимает заботу, и дальше продолжает дуться

Олч
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

З-забота, Р-рыгота

#2

Нет. достаточно извиниться. Сказать , что было не права.

Капитан Очевидность
#3

Будешь ломать его авторитет, он либо станет тряпкой, либо сбежит )

Гость
#4

Он гнет вас,как хочет прогибайтемь дальше

Мымра
#5

Ну учитывая, что здесь женский форум, вы не туда обратились))

Гость
#6

Не знаю Я в своем доме не завожу животных в виде женщин Я приглашаю на трах В принципе не мне дуться не на кого не гостье Так как она слава богу сваливает потом к себе домой На следующий день мне не перед кем ходить надутым Мозг легкий как майский ветерок

intellectualka
#7

Маленькая женская хитрость, если муж молчаливый манипулятор. Сказать сразу после ссоры, что вы были не правы. А когда муж успокоится, скажите ему, что он тоже был не прав и больше ни слова, пусть он сам подумает. Никогда не извиняйтесь перед манипуляторами.

intellectualka
#8
Капитан Очевидность

Будешь ломать его авторитет, он либо станет тряпкой, либо сбежит )

Он сбежит, если жена станет тряпкой. Уважение должно быть взаимным, а не только к мужчине. Думайте головой, а не другим местом.

Капитан Очевидность
#9
intellectualka

Он сбежит, если жена станет тряпкой. Уважение должно быть взаимным, а не только к мужчине. Думайте головой, а не другим местом.

Бреед. 🤦‍♂️

Гость
#10

Все мужчины разные, расценивают по-разному. Так что сложно ответить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема