Гость
Статьи
Мне не хочется …

Мне не хочется стараться для мужчины. Это пройдет?

Как почитаю те все форумы, блоги и тд, мне становится тошно и лениво. Куча лайфхаков, как обхаживать мужика и вести себя так, чтобы он не ушел. 'Давайте ему во все щели, не то уйдет', 'развивайтесь, не то уйдет', 'не грустите при нем, не то уйдет' и остальное. Я смотрю на это и понимаю, что мне просто лень, что я не смогу крутить весь мир в своих глазах вокруг члена. Наверное, от меря уйдут все мужики хаха. Сейчас парня у меня нет, но в прошлых отношениях я никогда не напрягалась, бросала сама, когда видела, что человек ко мне остывает. Один парень говорил, что я к нему плохо отношусь. Как считаете, быть мне всегда старой девой или найдется тот, ради которого захочу напрягаться?

Ух ты
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Женщина, я рад, что вы это поняли.
Прислуживают только закомплексованные и никчёмные.
А на никчёмных не женятся.

Инна Вагина
#2

Рано еще, вроде. Подождите до вечера, когда все извращенцы и озабоченные из своих болот вылезут и свистопляска начнется.

Ух ты
#3
Инна Вагина

Рано еще, вроде. Подождите до вечера, когда все извращенцы и озабоченные из своих болот вылезут и свистопляска начнется.

У вас замечательная фамилия

Ух ты
#4
PaцuoHaILbcT24

Женщина, я рад, что вы это поняли.
Прислуживают только закомплексованные и никчёмные.
А на никчёмных не женятся.

С чего такие выводы? Вон ирена пол дырок не жалеет - муж за ней бегает, как угорелый

#5

Эти блоги с советами унижаться- кликбейт.
Не больше, не меньше.

#6
Ух ты

С чего такие выводы? Вон ирена пол дырок не жалеет - муж за ней бегает, как угорелый

Да даже если удержать человека прислуживанием, нужны ли такие отношения?
Стоит ли наличие партнёра обязанности переступать через свои желания, потребности и привычки?
Муж ирены вряд ли её уважает, скорее просто держит рядом, потому что удобна.

Гость
#7

Милый...
Овладей мной, заклинаю...
Мне нужен твой елдачище!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема