Гость
Статьи
Как понять что у …

Как понять что у мужчины серьёзные намерения на меня?

Общаемся уже больше месяца,были у друга на дне рождении,там и поцеловались,после этой встречи он мне каждый день пишет,спрашивает как проходит мой день и тд.,а ещё позвал к себе на день рождение,но на второе свидание пока ещё не зовёт.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как понять что у мужчины серьёзные намерения на меня?
=================
Предложил тебе выйти за него замуж. Других серьезных намерений в природе не существует.

Гость
#2

Он не будет первое время общаться на темы пошлости и секса

Автор
#3

Замуж зовёт

Афродита
#4

Знакомит с друзьями родителями зовёт за муж

Афродита
#5
Афродита

Знакомит с друзьями родителями зовёт за муж

Хочет от вас детей

Гость
#6

Сколько лет?
1. Он будет бережно относиться к тебе
2. Хотеть встречаться каждый день, или в любое свободное время
3. Будет так себя вести что вы даже и сомневаться не станете что он не серьезный

Афродита
#7

Перевозит к себе если вы с родителями живёте

Гость
#8

Все выше сказанное, также желание быть рядом, заботится и защищать, и чтобы не дай Бог не подумала, что у него могут быть другие женщины

УдавКа 🐍
#9

Было всего одно свидание, а бабе уже нужны серьёзные намерения. Вы ещё чужие люди, общайтесь, встречайтесь, узнавайте друг друга. И знаете наверное, что для мужчины секс не повод для знакомства. Так что только когда позовёт замуж и есть серьёзные намерения.

Гость
#10

Автор, никак, подавляющее большинство тех кого девушка отшивает, были с настоящими намерениями создания семьи, а дает зеленый свет буйным неликвидам, кто использует лишь как спермоприемник!

Гость
#11

Одно свидание за месяц, на второе не зовет - вы его не зацепили, он встречается с другими/другой.

#12

Динамит, очевидно.

Гость
#13

У него нет серьезных намерений. Когда мужчина любит, он хочет проводить много времени с любимой, заботиться о ней и т.п

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: