Гость
Статьи
Некомфортные …

Некомфортные отношения.

Здравствуйте, начну с того, что мне 24. У меня был очень горький опят в отношениях и мне бы хотелось услышать совет со стороны. Общаюсь сейчас с мужчиной, которому 31. Он мне написал в социальные сети, мы общались, потом предложил встретится, и так началось наше общения. Скажу сразу, что после первого свидания я больше не захотела с ним видится. Не потому что он мне не понравился, а потому что я была разбита от прошлых отношений и понимала, что мне нужно побыть какое-то время одной. Но мы периодически общались и так длилось пол года. Я занималась собой, ходила на курсы, много работала, практически ни с кем и не общалась. В один прекрасный момент он предлагает мне в очередной раз выпить кофе, я согласилась ( раньше я отказывалась) и с этого момента мы начали более тесно общаться. Мы встречаемся несколько месяцев. У меня к нему сильные чувства ( мне кажется я никогда ничего подобного не испытывала), но я не уверенна в нем. Да, он хорошо ко мне относится, на НГ подарил золотые серёжки( мне таких дорогих подарков никогда не дарили), предлагает увидится, вместе отдохнуть, познакомил с друзьями, но у меня чувство, что у него не серьезные намеренья. Я пару раз попыталась подвести к этому разговор, он говорит, что всему свое время и рано еще рассуждать. Он то по сути прав, мы общаемся несколько месяцев, но вот от этой неуверенности я себя некомфортно чувствую, дергаюсь как-то, и начинаю и ему и себе выносить мозг, хотя совершенно этого не хочу. Может это из-за прошлого горького опыта , но я не знаю как себя с ним вести, мне с этим человеком хочется будущего. Боюсь, что все закончиться и мне опять будет больно. А он никак не опровергает мои опасения. Мне хочется выглядит в его глазах не как влюбленная собачка. Ведь как правильно говорят, чтобы мужчина за тобой бегал, нужно убегать)) как бы вы себя вели на моем месте? Какую позицию мне принять?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну он не виноват в вашей неуверенности в себе, надо расслабиться и жить настоящим. Никто не может дать гарантию будущего. Просто отпустите ситуацию, иначе вы его оттолкнёте вопросами о будущем.

Гость
#2

Он за эти пару месяцев, видимо, еще не полюбил вас. Просто симпатия, "влюбленность, эйфория" +его воспитание толкает обращаться с вами по-джентельменски, дарить хорошие подарки.
А будете своей любовью на него давить и требованием дать обещаний, позвать в загс и т.д. так сбежит.
Будьте так же морально на этом уровне отношений - присматривайтесь

Гость
#3

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#4

"Скажу сразу, что после первого свидания я больше не захотела с ним видится." и "У меня к нему сильные чувства ( мне кажется я никогда ничего подобного не испытывала)"
Вам бы к психологу сходить, запали на первого встречного мужика, есть такой тип женщин "прилипалы" таких мужчины долго не выносят, никто вас не вынесен с вашими странными поворотами, сначала не понравился, теперь жить не могу без него, через пару месяцев встреч требует серьёзных намерений, вы в себе вообще?
От того что он вам в уши насцыт про любовь до гроба, а потом вас кинет вам что легче станет, такие женщины порой глупые, хотят каких-то громких ванильных слов, вы или встерчаетесь с человеком потому что этого хотите или нет, если не хотите, а вы похоже в него вцепились просто потому что вам надо быть рядом с кем-то, после первых неудачных отношений, сразу бросились во вторые

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: