Гость
Статьи
Ехать к американцу? …

Ехать к американцу? Боюсь не вернуться

Познакомилась с мужчиной. Переписываемся долгое время.
Но он живет в другой стране, американец.
Приглашает прилететь к нему в страну, первый раз увидимся.
Но я насмотрелась фильмов, где прилетает девушка к любимому, у неё отбирают паспорт и сдают в секс рабство.
Понимаю, что тогда можно не выходить вообще с дома, но все же страшно)

К нам я его не приглашаю, не хочу. (Есть причины)
Обоснованы ли мои страхи или можно спокойно лететь?
По сути это путешествие, но в стране есть знакомый.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Если муж,ина действительно заинетересован - сам приелет. Не дури! Имей гордость.

Автор
#2

Нельзя исключать что это афера. Пусть прилетает к вам , встретится на нейтральной территории . А че? Он заселиться в гостиницу днем погуляете или в кафе и все . Там видно будет

Гостья
#3

А как вы собрались улетать? Ковид, границы закрыты.

Гостья
#4

А виза американская у вас есть? И где гарантии что вам ее дадут?

Великолепный Вася
#5

Зачем отбирать паспорт? Есть спецвиза для русских рабынь - никаких прав, сидишь дома взаперти и исполняешь все указания. А вообще неплохо, русские бабы уже не то что в соседний город приезжают минет делать, а уже и на другие полушария летают))
А вы удивляетесь почему вас считают легкодоступными, любой даже не американец, а европеец живущий на пособия может лишь щелкнуть пальцами и к нему мигом примчится толпа русских девок ублажать ахаха))

Гость
#6

1. В Америке такие законы что в секс рабство вас никто не заберёт.
2. Потом почему бы вам не пообщаться по видео звонкам и удостовериться что человек настоящий.
3. У вас вообще виза есть? Даже визу невесты вам могут и не дать

Гость
#7

Если мужчина Вас интересует только на несерьезный перепих, то можете встретиться где угодно. А вот если Вас интересуют серьезные отношения, а то и брак, то лучше, если мужчина первым прилетит к Вам. Во-первых Вы не будуте выглядеть девочкой по вызову. За деньги мужчины. А за свои - и подавно! На своей земле женщине знакомиться и безопасней. И экономней. Мужчина сам купит себе визу-билеты и отель. Вы можете ему не понравиться при личной встрече. Он может Вам не понравиться. Тогда просто развернетесь и уйдёте.
Одним словой, думайте головой и не делайте глупостей.
Я 17 лет счастливо замужем за европейцем с сайта знакомств. Но мне бы в голову не пришло тащиться для знакомства с ним в незнакомую страну. Первым подвиг должен совершить мужчина и самолично приехать для знакомства в реале. Если понравитесь - катайтесь друк к другу или на край света сколько влезет...А не понравитесь - на нет и судьи нет.

Гостья
#8
Великолепный Вася

Зачем отбирать паспорт? Есть спецвиза для русских рабынь - никаких прав, сидишь дома взаперти и исполняешь все указания. А вообще неплохо, русские бабы уже не то что в соседний город приезжают минет делать, а уже и на другие полушария летают))
А вы удивляетесь почему вас считают легкодоступными, любой даже не американец, а европеец живущий на пособия может лишь щелкнуть пальцами и к нему мигом примчится толпа русских девок ублажать ахаха))

Американцу удобнее латиноамериканку какую выписать- это и ближе и удобнее. Из далекой России ему зачем?

Великолепный Вася
#9
Гостья

Американцу удобнее латиноамериканку какую выписать- это и ближе и удобнее. Из далекой России ему зачем?

Чем удобнее? Какая разница откуда она? Если она сама приедет и в дверь позвонит?

Гость
#10
Гостья

А как вы собрались улетать? Ковид, границы закрыты.

Я не из России, у нас открыто

Гость
#11
Гость

Если мужчина Вас интересует только на несерьезный перепих, то можете встретиться где угодно. А вот если Вас интересуют серьезные отношения, а то и брак, то лучше, если мужчина первым прилетит к Вам. Во-первых Вы не будуте выглядеть девочкой по вызову. За деньги мужчины. А за свои - и подавно! На своей земле женщине знакомиться и безопасней. И экономней. Мужчина сам купит себе визу-билеты и отель. Вы можете ему не понравиться при личной встрече. Он может Вам не понравиться. Тогда просто развернетесь и уйдёте.
Одним словой, думайте головой и не делайте глупостей.
Я 17 лет счастливо замужем за европейцем с сайта знакомств. Но мне бы в голову не пришло тащиться для знакомства с ним в незнакомую страну. Первым подвиг должен совершить мужчина и самолично приехать для знакомства в реале. Если понравитесь - катайтесь друк к другу или на край света сколько влезет...А не понравитесь - на нет и судьи нет.

Он прилетит ко мне, мы понравимся друг другу, все хорошо, а потом якобы будет прилично к нему ехать?

Гость
#12
Гость

Если мужчина Вас интересует только на несерьезный перепих, то можете встретиться где угодно. А вот если Вас интересуют серьезные отношения, а то и брак, то лучше, если мужчина первым прилетит к Вам. Во-первых Вы не будуте выглядеть девочкой по вызову. За деньги мужчины. А за свои - и подавно! На своей земле женщине знакомиться и безопасней. И экономней. Мужчина сам купит себе визу-билеты и отель. Вы можете ему не понравиться при личной встрече. Он может Вам не понравиться. Тогда просто развернетесь и уйдёте.
Одним словой, думайте головой и не делайте глупостей.
Я 17 лет счастливо замужем за европейцем с сайта знакомств. Но мне бы в голову не пришло тащиться для знакомства с ним в незнакомую страну. Первым подвиг должен совершить мужчина и самолично приехать для знакомства в реале. Если понравитесь - катайтесь друк к другу или на край света сколько влезет...А не понравитесь - на нет и судьи нет.

А вот если Вас интересуют серьезные отношения, а то и брак
===========
Аж интересно стало - а какие еще бывают виды серьезных отношений, кроме брака? Ответьте, кто знает.

Великолепный Вася
#13
Гость

Я не из России, у нас открыто

Канада чтоль?

Гость
#14

Есть очень скользкий момент в поездке к мужчине или встрече в третьей стране. Кто будет оплачивать Ваши билеты и Ваш отель? Брать деньги у незнакомца - стыдно, позорно и неприлично. И в какой-то мере это зависимость, словно он Вас покупает. Обычно мужчина платит за СВОЮ женщину. Но Вы-то пока не его!
Ехать куда-то за свои деньги - не меньшая глупость.Словно, женщина так отчаянно нуждается в мужчине, что сама готова платить, лишь бы увидеться, да познакомиться... А если раз заплатите. не ждите, что мужчина будет заботиться о Вас материально, даже если в будущем поженитесь. Когда женщина позиционирует себя самодостаточной и состоятельной, мужчина будет считать, что она обойдётся без его средств.

Гость
#15
Гость

Есть очень скользкий момент в поездке к мужчине или встрече в третьей стране. Кто будет оплачивать Ваши билеты и Ваш отель? Брать деньги у незнакомца - стыдно, позорно и неприлично. И в какой-то мере это зависимость, словно он Вас покупает. Обычно мужчина платит за СВОЮ женщину. Но Вы-то пока не его!
Ехать куда-то за свои деньги - не меньшая глупость.Словно, женщина так отчаянно нуждается в мужчине, что сама готова платить, лишь бы увидеться, да познакомиться... А если раз заплатите. не ждите, что мужчина будет заботиться о Вас материально, даже если в будущем поженитесь. Когда женщина позиционирует себя самодостаточной и состоятельной, мужчина будет считать, что она обойдётся без его средств.

Да , вы правы
Та и я бы не смогла за его счёт кататься туда сюда.

Гостья
#16
Гость

Я не из России, у нас открыто

У вас это где? США закрыты для иностранцев.

Гость
#17
Гостья

У вас это где? США закрыты для иностранцев.

Я имею ввиду из своей страны я могу выехать.
А их границы пока закрыты, но я не собираюсь завтра ехать.
Должны открыть в ближайший месяц-два.

Гость
#18

А как вы полетите туда в пандемию? Визы сейчас посольство США не выдает. И он в Россию точно так же не сможет приехать.

Великолепный Вася
#19
Гость

Я имею ввиду из своей страны я могу выехать.
А их границы пока закрыты, но я не собираюсь завтра ехать.
Должны открыть в ближайший месяц-два.

Не понял, ИХ границы закрыты, но ВЫЕХАТЬ я могу. Так и россияне могут выехать, но речь то о США. Что за каша в голове?

Гостья
#20
Гостья

У вас это где? США закрыты для иностранцев.

Кто сказал? В США ковид бушует, не откроют они ни через месяц ни через 2, пока вакцинация не начнется массовая. В этом году вряд ли они откроются как и Европа.

Гость
#21
Великолепный Вася

Не понял, ИХ границы закрыты, но ВЫЕХАТЬ я могу. Так и россияне могут выехать, но речь то о США. Что за каша в голове?

Каша у вас)
А я все доступно объяснила
Какой был вопрос - такой и ответ

Гость
#22
Гость

А как вы полетите туда в пандемию? Визы сейчас посольство США не выдает. И он в Россию точно так же не сможет приехать.

Причём тут Россия?

Великолепный Вася
#23
Гость

Каша у вас)
А я все доступно объяснила
Какой был вопрос - такой и ответ

"Я имею ввиду из своей страны я могу выехать."
Назовите мне страну в мире, из которой нельзя выехать.

Гость
#24

Кто оплачивает проезд?

Афродита
#25

Закрыто ведь, езжайте по Тур путевки либо не одна, нормальный мужчина сначала сам прилетит к вам на встречу для начала

Santa Fe
#26
Гость

Есть очень скользкий момент в поездке к мужчине или встрече в третьей стране. Кто будет оплачивать Ваши билеты и Ваш отель? Брать деньги у незнакомца - стыдно, позорно и неприлично. И в какой-то мере это зависимость, словно он Вас покупает. Обычно мужчина платит за СВОЮ женщину. Но Вы-то пока не его!
Ехать куда-то за свои деньги - не меньшая глупость.Словно, женщина так отчаянно нуждается в мужчине, что сама готова платить, лишь бы увидеться, да познакомиться... А если раз заплатите. не ждите, что мужчина будет заботиться о Вас материально, даже если в будущем поженитесь. Когда женщина позиционирует себя самодостаточной и состоятельной, мужчина будет считать, что она обойдётся без его средств.

Конечно, вы все хорошо пишете. Но я не думаю, что это применимо к американскому менталитету. Там вроде никто не считает мужчин обьязаними платить по счетах. Скорее всего автор возьмет все расходы на себя. И да, вопрос визы очень странный. Сейчас ей год придется ждать, а он может в любой момент подехать.
Хотя, если она будет жить в гостинице, за свои деньги, а он будет делать туры по городу, не вижу никакой завтстмости. А еще если будет там поддерживать дружеские отношение со своим знакомым, так вообще независима. Если она не дрведет дело до постели в этой поездке, еще сможет убедиться что ему от нее надо.

Гость
#27
Santa Fe

Конечно, вы все хорошо пишете. Но я не думаю, что это применимо к американскому менталитету. Там вроде никто не считает мужчин обьязаними платить по счетах. Скорее всего автор возьмет все расходы на себя. И да, вопрос визы очень странный. Сейчас ей год придется ждать, а он может в любой момент подехать.
Хотя, если она будет жить в гостинице, за свои деньги, а он будет делать туры по городу, не вижу никакой завтстмости. А еще если будет там поддерживать дружеские отношение со своим знакомым, так вообще независима. Если она не дрведет дело до постели в этой поездке, еще сможет убедиться что ему от нее надо.

Живу в 🇺🇸 20 лет, познакомился с женщиной из Беларуси - а встретиться не можем- у её двое детей- помогаю материально- чувства у нас обоих друг к другу. Сможете- прилетайте- утрам нет рабства

Гостья
#28
Гостья

А виза американская у вас есть? И где гарантии что вам ее дадут?

Ей наверное приснилось. Сон такой, нашла богатого американца и он зовёт ее в Америку чтобы взять а жены.

Гость
#29
Гость

А вот если Вас интересуют серьезные отношения, а то и брак
===========
Аж интересно стало - а какие еще бывают виды серьезных отношений, кроме брака? Ответьте, кто знает.

Сожительство. Так называемое партнерство. В некоторых странах после нескольких лет его могут приравнять к браку со всеми вытекающими.

#30

В США про продажу в рабство я бы не переживал, вы там крикните на улице что он на вас не так посмотрел, как вокруг материализуются тысяча феминисток и кастрированных феминистов в розовых пилотках и линчуют его заживо. Имхо летите, выходите замуж и оставайтесь там навсегда, нечего в России ловить=)

Santa Fe
#31
Гость

Живу в 🇺🇸 20 лет, познакомился с женщиной из Беларуси - а встретиться не можем- у её двое детей- помогаю материально- чувства у нас обоих друг к другу. Сможете- прилетайте- утрам нет рабства

И она принимает вашу помощь??

Гость
#32
Гость

Если мужчина Вас интересует только на несерьезный перепих, то можете встретиться где угодно. А вот если Вас интересуют серьезные отношения, а то и брак, то лучше, если мужчина первым прилетит к Вам. Во-первых Вы не будуте выглядеть девочкой по вызову. За деньги мужчины. А за свои - и подавно! На своей земле женщине знакомиться и безопасней. И экономней. Мужчина сам купит себе визу-билеты и отель. Вы можете ему не понравиться при личной встрече. Он может Вам не понравиться. Тогда просто развернетесь и уйдёте.
Одним словой, думайте головой и не делайте глупостей.
Я 17 лет счастливо замужем за европейцем с сайта знакомств. Но мне бы в голову не пришло тащиться для знакомства с ним в незнакомую страну. Первым подвиг должен совершить мужчина и самолично приехать для знакомства в реале. Если понравитесь - катайтесь друк к другу или на край света сколько влезет...А не понравитесь - на нет и судьи нет.

Автор не задумывалась, а что движет иностранцем, который почему-то захотел себе жену из развивающейся страны ?
Почему не из своей страны ?

Потому что там, у себя, он - неликвид.

Гость
#33
Гость

Он прилетит ко мне, мы понравимся друг другу, все хорошо, а потом якобы будет прилично к нему ехать?

Да. Именно так.

Гость
#34
Гость

А вот если Вас интересуют серьезные отношения, а то и брак
===========
Аж интересно стало - а какие еще бывают виды серьезных отношений, кроме брака? Ответьте, кто знает.

Ну например, ежемесячно финансово поддерживать тебя начнёт.
И ждать долгожданных встреч 3 раза в год.

Это ли не признак серьёзных отношений ?

Гость
#35
Великолепный Вася

Канада чтоль?

штоль )))

Где Канада, и кто ты ? )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: