Гость
Статьи
Стоит ли начинать …

Стоит ли начинать отношения?

Пару лет дружим с парнем, а в последние месяцы переросло в более, он предложил встречаться. Стоит ли начинать отношения, если один день переполняют чувства и эмоции, хорошо с этим человеком, хочется быть весь день, без него грустно, а на другой - либо ужасно раздражает, нет желания общаться, встречаться, либо отношение на пофиге к нему. От этого постоянные ссоры. Ему не нравится такое отношение. Не знаю, что делать, пыталась не допускать такого, но происходит неконтролируемо. У кого такое было, что делать?

Ля мур
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас, похоже, эмоциональная нестабильность. Это может быть признаком скрытой депрессии, невроза или биполярного расстройства. Вам лучше, всё же, сначала с собой разобраться.

Гость
#2

нет, не стоит.

#3

Если у вас возникает или возникало подобное ещё с кем-то, или с чем-то (работа, учёба например) то стоит разобраться с собой. Гормоны для начала проверить.

Если это с конкретным человеком - то отследите после чего именно? После каких его действий?
Если он не совершает ничего плохого, а старается сделать лучше вам - подобная реакция может быть в случае настоящей близости и наличия у вас травм, триггером которых он выступает.
Если же это просто реакция вашего сознания и тела на то, что это не ваш человек, то не стоит мучить ни себя, ни его.

Если повторится с другим партнёром - это история про близость.
Держитесь, всё будет хорошо🙏🏻

Гость
#4

Нет, не стоит. Вы испортите парню жизнь. Вы - не та девушка, которая может принести радостьи счастье.

Гость
#5

Лучше не начинать потом разногласия будут

Ля мур
#6
Lady Wild

Если у вас возникает или возникало подобное ещё с кем-то, или с чем-то (работа, учёба например) то стоит разобраться с собой. Гормоны для начала проверить.

Если это с конкретным человеком - то отследите после чего именно? После каких его действий?
Если он не совершает ничего плохого, а старается сделать лучше вам - подобная реакция может быть в случае настоящей близости и наличия у вас травм, триггером которых он выступает.
Если же это просто реакция вашего сознания и тела на то, что это не ваш человек, то не стоит мучить ни себя, ни его.

Если повторится с другим партнёром - это история про близость.
Держитесь, всё будет хорошо🙏🏻

Со всеми другими людьми (учебой/рабойтой) все нормально, и с ним так было, пока не перешли на любовные отношения. Он ничего плохого не делает, а наоборот, но у меня возникает отторжение ни с чего. Благодаря ему я не впадаю в грусть. С прошлым парнем так не было ( все как и у людей было), разрыв с ним был для меня травмой.
Подскажите, что же делать в такой ситуации?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: