Гость
Статьи
Лайки другим девушкам …

Лайки другим девушкам от парня

Для вас это что-то значит? Вызывает ревность? Или может он варианты подыскивает?
Мой говорит, что на автомате ставит

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Толян
#1

Ему нечем заняться вот и ставит!

Гость
#3

Всегда по-разному. Я лично на автомате ставлю уже эти лайки. Нужно смотреть не только на это, а на поведение в целом

Гость
#4

Для меня это значит, что мой муж нормальный мужчина, которому нравятся красивые женщины. Все. Ни о какой ревности не может быть и речи )))))

intellectualka
#5

А вы почему не лайкате и за парнем шпионите?

Гость
#6

У вас действительно есть время следить за тем, кого парень лайкает? Детский сад.

Гость
#7

Автор, два момента:
1 - сами тогда начинайте лайкать других парней, чтобы не так обидно было;
2 - развивайте себя, вкладывайтесь в себя, чтобы он понимал, что вы выигрываете на фоне остальных девушек;
3 - не так уж и сильно он вас любит/ценит, если находит время лайкать других баб. так что задумайтесь, нудно ли вам такое чудо. если он вас не любит, то будет бесполезно даже улучшать и развивать себя.

Гость
#8
Гость

Автор, два момента:
1 - сами тогда начинайте лайкать других парней, чтобы не так обидно было;
2 - развивайте себя, вкладывайтесь в себя, чтобы он понимал, что вы выигрываете на фоне остальных девушек;
3 - не так уж и сильно он вас любит/ценит, если находит время лайкать других баб. так что задумайтесь, нудно ли вам такое чудо. если он вас не любит, то будет бесполезно даже улучшать и развивать себя.

два*=три

#9

Для меня это значит то, что ему нравятся фото других женщин. Если вам это приносит дискомфорт, попросите парня ставить лайки реже

#10

А я так нашла любовницу)
Развелась сразу без проблем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: