С парнем три года вместе живём.
Есть шанс что он на мне жениться?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?525 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 233 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?634 ответа
- Как уберечься от меркантильности?663 ответа
- Как распознать паталогического вруна?231 ответ
- Почему его Бог не наказывает!?610 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....567 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 191 ответ
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 222 ответа
20 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Только надежда
Гость
Вы нам зачем этот вопрос задаете? Задайте ему. Может он из тех, кто штампа как огня боится. А может из тех, для кого это логический следующий шаг. Мы же его не знаем, как можем отвечать за него?
В моем случае мы хотели жениться через год (когда было бы 3 года отношениям), но в итоге расписались раньше из-за документов.
В моем случае мы хотели жениться через год (когда было бы 3 года отношениям), но в итоге расписались раньше из-за документов.
Андрей
Шанс есть. Всегда есть шанс.
Гость
нет шансов, ищи мужа срочно, и с ним уже не сожительствуй.
ктопв
есть
Гость
Если у него с мозгами все в порядке, то такой под такой бред не подпишется.
Домохозяйка
Так у него спросите, собирается он вообще жениться? Зачем изначально соглашались на роль сожилки?
Гость
Не факт. У меня подруга живет 7 лет, предложения никак не дождется
Aнтон Силуанов
Шанс есть только на то, что вы выучите русский язык.
Гость
Тут бабы говорят что они счами выходят за кого хотят. Автор, ты хочешь за него выйти так выходи, в чем вообще вопрос?
Гость
А спросить у парня никак? Или уверены, что форумчанам виднее: когда на вас женится вас сожитель?
Если вы замуж хотите за парня, тогда можно сказать ему об этом. Сказать парню о своих желаниях. Если не говорите, то он может думать, что вас всё устраивает, как его. Тогда может и женится.
Лизза
Три года пожили и еще столько же поживете вместе, а там он уже найдет молодуху и женится на ней, а вам пинка под зад:)
Девки не будьте дурами. За год предложения нет- и не будет! (только в редких случаях, и то от того, что не нашли никого лучше)
Девки не будьте дурами. За год предложения нет- и не будет! (только в редких случаях, и то от того, что не нашли никого лучше)
Гость
Смотря сколько вам лет. Если 21-25, то может шанс есть. Если 30, то скорее всего нет.
Гость
Мы с мужем 10 лет жили вместе прежде чем расписаться. Не вижу вообще проблемы. Мы друг друга любим сильно, по-настоящему и до штампа так было, и после. Хотели свадьбу шикарную, на нее нужны были деньги, а мы копить не хотели, всё тратили на развлекаловки и путешествия. В итоге накопили и сыграли) Я вот поражаюсь вуману😏 Если отбросить темы про выделения и "беременна ли я"? Тут тут все можно поделить на два типа тем "Почему не женится на мне!? Хочу замуж!!!" Где все тут же начинают советовать бросить его,потому что они никогда не женится,а надо чтоб быстрее женился!! И второй тип "Мой муж к.о.з.ё.л, пьет, бьет, денег не дает,изменяет, что делать!" И все тут же советуют бежать от него и вообще спрашивается "на....х...у...я ты замуж выходила?!"
Гость
Три года пожили и еще столько же поживете вместе, а там он уже найдет молодуху и женится на ней, а вам пинка под зад:)
Девки не будьте дурами. За год предложения нет- и не будет! (только в редких случаях, и то от того, что не нашли никого лучше)
Девки не будьте дурами. За год предложения нет- и не будет! (только в редких случаях, и то от того, что не нашли никого лучше)
Извините, я вас правильно поняла: штамп в паспорте это 100% гарантия того что мужчина не уйдёт от вас к более молодой и красивой женщине?
Гость
Сейчас раскину карты....подожди... шансов 0
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 689 тем
Новые темы за сутки: 79 тем
- Парень во всём хочет 50 на 50Нет ответов
- Нравлюсь ли я парню?Нет ответов
- Почему вы боитесь женщин?15 ответов
- Мужчина годится в отцы, но раскритиковал мой возраст28 ответов
- Выбор1 ответ
- Вас часто выбирают мужчины среди других?3 ответа
- Бегаю за парнем как собака на поводке .8 ответов
- Мужчина, почему такое поведения11 ответов
- Флирт от женатого20 ответов
- Измена8 ответов
Популярные темы за сутки: 49 тем
- Мужчины хотят чтобы женщина оплачивала красоту из своего кармана223 ответа
- Решил больше не искать девушку 30 лет девственник все отшили115 ответов
- Кого ты выберешь?95 ответов
- Про мужчину!92 ответа
- Парень пропал с концами что это вообще???76 ответов
- Слежу за бывшей73 ответа
- Мужчины 50+70 ответов
- Что для вас может сделать девушка чтобы вы?66 ответов
- Чуть не соблазнилась на интрижку на работе53 ответа
- Мужчина свои деньги тратит на Себя..Мои тратим н52 ответа
Предыдущая тема