Гость
Статьи
Не нахожу себе места, …

Не нахожу себе места, не могу нормально жить

Привет!
Хочу поделиться своей проблемой. Я влюблена в одного мужчину. Он недавно развёлся, от брака есть дети. С женой мягко сказано напряженные отношения. Мы что то вроде встречаемся полгода ( он меня познакомил с мамой, друзьями, коллегами, были совместные поездки, встречи с его близким кругом, все вроде как знают что мы вместе) но он странно себя ведёт. Ему якобы не нравятся стандартные отношения, рутина и обязаловка, которую он «наелся» в браке. Хочет рядом видеть друга и единомышленника. А не типичную жену)) и формат отношений у нас такой же. Видимся раз в две- три недели. Хорошо проводим время но потом снова большой перерыв. Он говорит что не хочет что бы его мозг погостили мысли о другом человеке, боится этого. Но тем не менее со всеми знакомит меня. Может ли это быть эффект после развода такой и что на такой нашей дружбе сможет что то вырасти? Как мне себя вести? Боюсь его «напугать» излишним напором, но и скучать неделями не здорово. Или может у него ещё таких как я не одна?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам заняться нечем больше, чем нянькаться с таким человеком?

Андрей
#2

А зачем вам мужик с детьми? Сможете с ним жить?

Гость
#3

Не влюблен он в тебя.

#4

Да е6стись он с вами хочет! Не больше, не меньше.

#5

А вам не кажется, что он просто со всеми знакомит, чтобы доказать своей жене, что у него есть отношения, всё круто. Может у него к ней ещё чувства. К вам их у него нет, уж извините. Это не нормально видеться так редко, он не скучает, не хочет увидеть, обнять и т д. неделями.

#6

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ вы противопоставляете свидания раз в 2-3 недели и знакомство с друзьями.
Это неравноценно🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Кроме того, мужик, наевшийся в браке серьёзных отношений🤦‍♀️🤦‍♀️ уже не романтизирует встречи и девушек.
Все гораздо проще.
По необходимости.
Необходимость у него на вас- раз в 2-3 недели❗🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Вот и думайте, что за "любовь" такая.
Все остальное - пустой звук.
И отношение не оправдывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема